О губках.

Хотелось бы поговорить о губах, не о пельменях или варениках а о нормальных, гармоничных, красивых губах.
Я всегда знала что верхняя губа у меня достаточно тоненькая, если конечно с нижней сравнивать..жила я с ней 25 лет..и тут в выходной, собираюсь на свидание, а мой папа мне сказал, а что это у тебя губа верхняя такая маленькая. А губёхи у меня достались от папы, тютелька в тютельку, но он во первых мужчина, ему вообще пофиг, ну а во вторых у него имеются усы...которые и скрывают размер верхней губы. Потом сказал может тебе вколоть что-нибудь, чтоб ее увеличить?
Начала искать информацию в интернете ..нашла разные варианты, но стоимость меня мягко говоря спустила с небес на землю. Неужели увеличение губ стоит от 10000 рублей, да и это только на полгода, если не меньше????
Операция исключается, но хотелось бы спросить, может кто то делал тут инъекции губ? Сколько обошлось, и как вам результат? Ну и конечно где и у кого делали?
А вот и фотки, может я придираюсь? В улыбке губ что то вообще не видать((((((





А эта фотка, чтобы показать что всё это пошло с детства

  • нет

15 комментариев

avatar
Что это ты стала замарачиваться из-за губ?
Ты особенная! Неужели не видишь!!!
avatar
Да фиг знает, никогда не парилась, а тут неловкий комментарий папы подорвал мою уверенность в моих губах)))))
avatar
Мне твои губы нравятся.
avatar
Да мне тоже) только ведь реально верхняя тоненькая, ты это видишь?
avatar
Катен,у меня такая же проблема.Если это конечно можно назвать моей проблемой. Мне это не мешает :-) Губы тоже достались от папы. Вроде накрашу помадой поярче,и нормально.А вот блоски не могу себе позволить,не красиво они смотрятся. Тоже думала кольнуться,скорей всего и сделаю это.
Да,говорят что это удовольствие от 10тр идет. Да еще и с первого раза можно не достичь желаемого результата.Приходится еще подкалывать.
avatar
Вот мы с тобой подруги по неправильным губам))))))))))) Я помадой вообще не пользуюсь, только блеском, мне кажется какой то объем он придает, но несильно...Вот и хотелось бы узнать, чем колоть лучше, у кого и во сколько всё это выльется.
avatar
у меня губки тоже не такие уж большие (*-*)
avatar
Попробуйте для начала перейти с блеска на помаду...не яркую, в цвет губ, плюс карандаш, и красить ей чуть больше контура))) Посмотрите, как вам понравится это...а там уж и кольнуть можно)))
avatar
Звонила в клинику, сказали что мне скорее всего подойдет Ювидерм (0,55 мл), стоимость 11000 рублей.



Нашла даже отзыв девушки о этом препарате.
http://www.irecommend.ru/content/ochen-tonkie-guby-eto-mozhno-ispravit-stavlyu-yuviderm-ultra-3-dovolna-foto
avatar
Классные, но явно не для меня!



А это уже ближе.

avatar
ну да ближе... аналогично и у меня
а я определилась, что буду, тк у меня уголки губ уже плачут((....
и уже даже выбрала у кого буду делать...у А.В. в дальнейшем, потом можно определиться, а надо ли продолжать....
avatar
у меня тоже губки тоненькие :-) никогда не заморачивалась по поводу них, пока не стало так популярно увеление губ...и тоже тогда стала смотреть сколько стоит, и короче передумала) тем болеее практический на всех девочек это выглядет не есстественно, а хочется что бы окружающие не догадывались об инъекций)
avatar
посмотри на сайте А.В. там мне показалось очень даже...
avatar
А я сделала давно и довольная,но порой мне мало)))
avatar
а можно фоточки глянуть одним глазком? ))))))))))))) и сколько мл?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.