Упражнения для пухлых губ и поднятия уголков

А я решила, помимо носика увеличить и губы, только хирургическим путем. Буду делать первый раз, посмотрим результат, а дальше решим))
Пока не представляю, возможно ли реально накачать губки как у Анджелины Джоли)) тем более, у меня форма вообще другая)))
Я раньше делала упражнения, но другие (проговаривала У И), у меня восстановился только цвет, стал поярче....



Но пока в ожидании..попробуем и это)) а вдруг.... каждый год или пол года тратить на увеличение губ пока под сомнением....



Упражнение для пухлых губ
Займите исходное положение. Подверните верхнюю губу внутрь и прижмите ее к зубам. Придерживайте ее в этом положении указательным пальцем. Указательным пальцем другой руки постукивайте по верхней губе, выполняя мелкие круговые движения энергетического массажа над ней. После того, как почувствуете жжение в губе, сделайте пальцем еще 20 быстрых круговых движений над верхней губой.
Затем, сохраняя тоже положение губ, выполняйте постукивания, большим и указательным пальцами, по уголкам рта, пока не почувствуете жжение или онемение уголков рта. Затем выполните 20 круговых движений энергетического массажа над этими точками.
В конце упражнения для расслабления лицевых мышц, сожмите губы и сильно подуйте сквозь них.
Комментарий: Это упражнение увеличивает объем верхней губы, которая с возрастом заметно утончается, делает губы пухлыми и упругими, разглаживает морщины вокруг них.
Совет: Если Вы хотите губы, как у Анджелины Джоли, то Кэрол Мадджио советует выполнять это упражнение 4 раза в день.



Упражнение для подъема уголков губ
Сядьте прямо, сожмите губы, напрягите уголки губ и втяните их внутрь. Зубы не стискивайте. Плечи отведите назад, лицо потяните вперед. Указательными пальцами постукивайте по уголкам рта. Представляйте, как губы поднимаются в маленькой улыбке. А затем, наоборот, представьте, что они недовольно опускаются.
Выполняйте пальцами мелкие движения безконтактного энергетического массажа вверх-вниз, представляя как двигаются уголки губ, пока не почувствуете жжение в уголках рта. Выполните еще 40 энергичных движений пальцами вверх-вниз.
В конце упражнения сожмите губы и сильно подуйте сквозь них, расслабив этим губы.
Это упражнение не дает уголкам губ опуститься вниз.
Обратите внимание: что в упражнении используется прием визуализации, уголки рта двигаются вниз-вверх мысленно, а не с помощью мышц.

3 комментария

avatar
Еще можно всю ночь целоваться, тогда утром уже можно обойтись без упражнений. :))
avatar
о да..этот вариант всегда был действенным)))
хаха помню в детстве примерно 4-5 класс)), мама не разрешала мне косметикой пользоваться, а мне ооочень хотелось посмотреть как оно...
и губы увеличить...и щеки поярче)) так с дуру щеки я наяривала полотенцем....стали ярче....ага....протерла до дыр)))
как вспомню....)))))ужасссс))
avatar


Манки...что с зарядкой не справились? ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.