Теперь я SuperStar

Девочки, всем привет! Я не так давно начала читать ваши блоги, но написать никак не решалась, потому что мне это очень сложно дается. Этот текст я переписывала несколько раз. Читаю и нахожу какие-то ляпы. Так что простите. Блогов я никогда не вела, хотя иногда зачитываюсь чужими.
Как я узнала про этот сайт. И почему выбрала себе такой ник – SuperSTAR. Дело в том, что я в прошлом году увеличила грудь. Тут много «сисястых», поэтому принимайте в свой стройные ряды обладательниц красивых бюстиков! Примерно в середине лета мне позвонил мой хирург и спросил, не возражаю ли я против того, чтобы мои фотографии были размещены в качестве иллюстраций к материалам, которые будут размещаться на разных сайтах по пластической хирургии от лица моего доктора.

Так как я обожаю хирурга, который сделал мне такой замечательный бюстик, я сказала, что буду только рада этому. Речь идет о докторе Г.С. Чемянове и об этой статье.

http://www.vseoplastike.ru/column/date/2012-10-02



В разных вариациях статьи о «ПРИмерочной доктора Чемянова» вышли на разных сайтах. Так как фото моей груди теперь «растиражировано», я и решила, что я SuperSTAR. Мне очень приятно, честное слово! Ну а теперь немного о том, как я попала к Георгию Станиславовичу.

Грудь мою на фото ДО вы и сами видите. Она не может не вызывать комплексы. Мало того, что сама грудь у меня маленькая, так еще и деформация грудной клетки имеется. Я всегда хотела хоть на чуть-чуть сделать грудь больше. Чем больше я об этом думала, тем больше во мне становилось желание сделать операцию. У меня не было знакомых, кто бы мог посоветовать хирурга, поэтому пришлось самой искать. Отправной точкой послужила фраза свекрови (спасибо ей за поддержку, у меня самая лучшая свекровь в мире!): «В свое время Институт пластической хирургии на Ольховке славился по пластике». Я начала читать о нем отзывы. Сразу скажу, что не все были положительные. Но это меня не остановило. Посмотрела хирургов, которые там оперируют, почитала отзывы и записалась сразу к Чемянову.

Я не знаю почему, но мне Георгий Станиславович понравился заочно. Бывает же, смотришь на человека и он тебе нравится. Нравится как человек, а потом уже (после консультации) понравился как хирург. О той самой биометрической системе подбора имплантатов, о которой в статье рассказывается, я узнала на консультации. Мой хирург большое внимание уделяет этим замерам, потому что от них зависит, насколько натуральной и естественной твоя грудь будет после операции. А мне нужна была именно натурально выглядящая грудь!

Георгий Станиславович «примерял» меня 2 раза – на первой консультации и перед операцией, когда делал разметку. Эти фотки (которые ДО) сделаны перед операцией! Результаты вы все видите сами. Я очень довольна! Грудь получилась идеальной (для меня). Как будто я с такой и была всегда. Мне кажется, чуть больше – чуть меньше, уже было бы не то совсем. Я хочу выразить своему хирургу огромную благодарность. Желаю ему дальнейших успехов – он очень талантливый. Правда. Он как папочка со своими пациентами – уделяет им много внимания, всегда интересуется, все ли нормально, все ли нравится. Даже если задаешь ему глупые вопросы, никогда не раздражается. Идеальный хирург! Я знаю, что его ждет большое будущее! Главное, чтобы он всегда оставался таким же светлым, таким же чистым, как сейчас!

Георгий Станиславович! Спасибо!!! Надеюсь, когда-нибудь встретимся! Спасибо!
А я звезда!!! И моя грудь теперь чуть ли не во всех таблоидах!

А это я дома нафоткала!





38 комментариев

avatar
Привет! Грудь просто замечательная получилась! @~~'~~Поздравляю с ней. Добавляйся в друзья)))
avatar
Хорошая грудь!
Добро пожаловать в наши дружные ряды блоггеров :) и добавляйтесь в друзья! :)
avatar
Так вот чья грудь на фотографиях к статьям) Поздравляю! Грудь очень хорошая!
avatar
Спасибо, девочки! А как "добавиться в друзья"?
avatar
Нажимай на ник, а далее добавиться в друзья)
avatar
добавила! @~~'~~
avatar
Привет!) Грудка хорошая) Нравится)
Какой объем имплантов стоит?
avatar
Спасибо!!! это макганы, 270, анатомические
avatar
Ого 270,а выглядит словно больше 300-т!!!! Очень здорово!!!!!!
А я хочу не менее 340мл)
avatar
340? ОГО! Сейчас какой объем у Вас?
avatar
Единичка сейчас) Но ткани после родов хорошо растянуты,под грудью 75)
avatar
А у вас сколько под грудью?
avatar
Оооооо,приятно познакомиться :-)Люблю сиси разглядывать!!!!!!
Какой объемчик имплантов?
avatar
спасибА ;-) 270
avatar
Привет))) красотень!
avatar
@~~'~~ Приветик!
avatar
Эх, меня хлебом не корми, дай на красивые сиськи посмотреть! :)) ^_^
  • jema
  • 0
avatar
:-| А свои такие "завести"?
avatar
Деуки мы ненасытные, нам какие сиськи не пришей, все равно на чужие заглядываться будем :)) В чужих руках всегда ... толще, в чужом лифчике сиськи всегда краше
avatar
я тебя понимаю... тоже люблю посмотреть, а если еще и потрогать дадут...эх! ))))
avatar
ааааааааа, как так... потрогать... женскую грудь????
avatar
ну какая она с имплантами -то ? как настоящая или чувствуется что там что то инородное... а то я чем больше смотрю на удачные результаты, тем больше самой хочется...
avatar
Ничего не нащупаешь! Я специально проверяла на своем ^i^ Он не нащупал ничего! Да там и не нащупаешь! Имплант глубоко поставлен. В двух плоскостях, кстати! Это тоже одно из принципиальных особенностей пластики груди в "ПРИмерочной" Чемянова!!! :-*
Я вот подумала.... я ведь никогда не щупала чужую женскую грудь.... Я даже не знаю, как это.... это как-то неправильно...
Я свою-то не щупаю, не то что чью-то :))
avatar
Неправильно конечно! Женскую грудь должен щупать мужчина! А не женщина 8-)
avatar
да чет вымерли мужики, щапающие грудь...или просто щупать нечего
avatar
Тут все, перед приобритением сись, сначала пощупают их))))
avatar
Результат - класс! ^_^
Добро пожаловать к нам! Добавляйся! ;-)
avatar
Спасибо, девочки! Мне так нравится!!! Я превращаюсь в блоггера!!!!
Надо еще сайты поискать, где можно блоги строчить! Крутое занятие! Сидишь так на работе и развелкаешься!
avatar
На фотках у меня еще лифчик не самый секси... Зато мой любимый. А так я обожаю белье Victoria's Secret. Особенно в горошек. Это моя страаааасть!!!! Особенно когда плохое настроение иду в магазин и покупаю себе белье в горошек. А недавно меня расстроили - нашла на сайте Виктории купальник из новой коллекции в горошек. Сказали, что на Россию поставок купальников не производится (*-*)
avatar
Так закажите :-)
avatar
Не, я не могу без ПРИмерки :)) Скоро планируется выезд... вылет, там и куплю :-*
avatar
нравиЦЦа?





avatar
Викториаз Сикрет любят все девушки. У меня тоже есть. И горошек люблю оооочень!
avatar
Да!!!! Грудь шикарная получилась! Поздравляю!!!! Добавляйся в други! Как приятно смотреть на красивые сиси!!!!! {}
avatar
Спассссибо :-*
avatar
Ааааа, я счастлива!!!!!
Георгий Станиславович, шлю Вам воздушные поцелуи!!!!! :-*
Спасибооооо!!!!!!!
avatar
Хорошие сисяо))
avatar
^_^
avatar
Красиво и очень натурально смотрится!
avatar
Приветик, добавляйся в друзбя)
avatar
Судя по Вашей красивой груди, биометрическая система работает! Результат в пример многим! ^_^
avatar
какие хорошие сиси!!
avatar
Идеальные! Молодец!
avatar
Я сегодня видела твою грудку у него на компе. Я сказала, что мне нравится вот этот вариант!!! Сейчас почитаю твой блог, а то только начала!)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.