И снова фильмы

Приветик всеееем!
И снова кино. Большое кино. Я словно на игле - ни дня без фильма. Что жизнь - сплошное кино, что кино - сплошное кино.
Итак, о тех, о которых хочется что-то сказать.

Леон

Жан Рено! Ааааааааааааа! Какой же он офигенный мужчина! Боже мой! Какой он секси!
Девочки, кто не смотрел эту картину, посмотрите! Психология отношений взрослого мужчины и девочки. Одно из проявлений любви. Жизнь и смерть. Деньги и духовные ценности.

Что зацепило

Сцены с молоком - Леон (Жан Рено) любил молоко.
Сцены с цветком в горшке.
Сцена, когда Матильда подходит к двери Леона и жалобно просит: "Открой". Нереальная мимика.

Ну и Рено... Эх, такие только в кино...



Неудержимые 2

Скажите мне: зачем этих старых пердунов собрали в одной сцене? После этого фильма я ненавижу Сильвестра Сталлоне, его ужасную мимику и голос, который его озвучивал. Железный Арни - он весь сухой. Напомнил иссохший горький перец. Ну не терминатор он больше! Жан-Клод Вандам... Мамадорогая, убейте меня - я не хочу видеть его таким.

Единственный, кто не вызывал рвотного рефлекса, - крепкий орешек Брюс Уиллис. Хоть и не поклонница его. Ну и Стетхем. КрасавчеГ :-*



ДухLess

Кажется, уже обсуждали этот фильм. Что могу сказать... А ничего определенного, потому что какого-то конкретного мнения, отношения не сложилось. Доля правды есть - все мы работаем на унитаз (это из фильма). Наши духовные ценности терпят крах. В глазах у большинства деньги. Карьера, деньги, секс, наркотики, тусня... И все.

Отвратительная сцена с помойкой. Если это аллегория, то не совсем удачная. Когда глазами героя показывали небо, вспомнила Андрея Болконского из "Войны и Мир". Помните, как он созерцал небо, будучи раненым и лежа на поле после боя? У него тоже произошла переоценка жизненных ценностей...



И! Мария Кожевникова! (_|_) Спрячьте ее!

ВСЕ!

3 комментария

avatar
Кожевникова теперь долго от нас не спрячется. Она делает карьеру.
О~*
А Леон... мне больше всего запомнилась сцена с фикусом. Помнится, когда устраивала свадьбу, то с тамадой договорились, что будет сцена с подарками. Я долго подбирала что-то символичное. Один из трех подарков был фикус, который я подарила своему тогдашнему мужу. Так он этот фикус не сохранил. Ну, и отношения были так себе. Идея с фикусом была подсмотрела из фильма "Леон". Мне тоже нравится Жан Рено. Как его настоящее имя?
avatar
Хуа́н Море́но-и-Эрре́ра Химе́нес
А бывший муж смотрел фильм "Леон"? ;-)
avatar
Из вышеперечисленного только "Леон" зацепил ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.