День Рождения- грустный праздник?

Всем приятного вечера! Давно не писала ничего, читаю вас регулярно.Хочу просить у вас совета, хоть и понимаю, что таких ,как я, здесь немного...Вообще есть еще такие динозавры?В ноябре мне стукнет круглая дата. Несколько раз я была на ТАКИХ юбилеях, где говорят, что жизнь только начинается и не только в сорок...Где обещают любви и счастья...Где все видят не первой молодости юбиляршу и все без исключения льстят , чтобы оставалась такой же молодой и красивой. Я не считаю, что выгляжу старо(как, наверное, все мы), но все-таки... Очень не хотелось мне отмечать сей день. Но родные настояли на торжестве. Сейчас я начала заниматься этим мероприятием, т.к хочу, чтоб было интересно,весело и ни для кого не обременительно. Конечно, я уже нашла организаторов праздника. Но все же -, может, есть у вас ,девчонки, какие-то идеи, предложения...Прошу вашей помощи !Помогите, подскажите!

12 комментариев

avatar
Сразу скажу что вряд ли льстят ведь для друзей и близких мы всегда красивы умны и молоды( для бабушек то уж точно) ! Идеи - главное хороший настрой!
avatar
я не была на юбилеях, но у моей мамы есть подруга, которая обожает организовывать праздники и у нее хорошо получается
На свое 50-летие, в числе других развлечений, она сделала слайдшоу из своих самых ярких фото, начиная с самого детства (сосканировала), и пустила его проектором на стену, оно там крутилось себе и люди между прочим иногда обращали внимание на какой-то кадр, спрашивали - где это, с кем? И в общем весь вечер юбилярша и ее жизнь были в центре внимания. Эдакое подведение итога
avatar
тоже будет...уже готово. но никому не показывала из своих фотографии, которые выбрала.Сюрприз будет
avatar
Иногда на таких сабантуях отжигают так, что молодежи учиться и учиться такому. Празднуйте, конечно! Только как - не знаю, сама свой День не праздную особенно. Но делать это однозначно стоит на юбилей-то.
avatar
То ,что будет весело, это точно.Хочется , чтоб необычно и интересно. Спасибо за поддержку!
avatar
В свой прошлый день рожденья я решила не собирать ни-ко-го, и провела этот день чудесно!!! Потому что не паришься организацией, приготовлением еды и т.п. Звонят родные, друзья, ты спокойно, без спешки с ними говоришь, принимаешь с удовольствием поздравления, не отвлекаясь от гостей, читаешь эл. письма и с радостью на них отвечаешь. Домашние окружают тебя заботой и удовольствиями, а ты бездельно все это принимаешь. Именно в этот день.
А торжество с гостями и подарками устроила на день-два позже.
Как это было здорово!!!
Отмечать надо обязательно, но имено в день рождения хочется ощущения счастья, а не суеты и усталости после всего!
avatar
А про идеи организации надо подумать...)
avatar
Лен, я тоже отмечать в ресторане решила на следующий день. Совершенно в этом с тобой согласна.Но у меня много гостей, которые приедут из других городов.Поэтому все равно много хлопот будет .Слайд -шоу уже приготовили.Настраиваюсь на позитив.
avatar
ага...
avatar
эх, у меня тоже скоро день рождения..
avatar
Как здорово, когда на день рождения съезжается много гостей и даже из других городов!
  • jema
  • 0
avatar
да уж.Но хлопот сколько! Хотя они приятные все....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.