Мне 22

У меня вчера день рождения был - 22 года исполнилось. Если бы не родители и моя дорогая подруга, то ревела бы весь день, а не только местами.
Все началось в половину первого ночи (с 21 на 22-е), когда пришел парень. Принес 3 розы и какое-то домашнее вино... Я пыталась готовить шаурму в качестве угощения, был еще и тортик. Захожу в комнату - вижу... пылесос. Я сначала удивилась, поскольку очень надеялась, что подарит телефон взамен моего убогого, потом сделала вид, что мне понравилось. Именно сделала вид. Мне пылесос нужен, да, но я уже давно подбирала его и ходила по магазинам, в итоге остановилась на варианте тысячи за 3,5, чтоб там стакан был для сбора пыли, металлическая трубка и щетка для голого деревянного пола. А он принес.. Назвать это говном - это ничего не сказать. Там не было щетки для пола (даже переключателя), в качесмтве пылесборника были мешки... Посмотрела в инете такой - стоимость 1000 рублей. Вот такой "подарок".



Я расплакалась, но не подала виду, что из-за этого. Но утром меня прорвало, и я высказала ВСЕ. Что я молодая девушка, что я достойна нормальных подарков, что вообще хотела телефон (он мне на это сказал, что денег нет..), что такие покупки надо согласовывать! Черт, так обидно.. В итоге он забрал этот злосчастный аппарат и ушел домой. Похоже, мы расстались.
Затем приехали родители. Именно они сгладили этот день. Со мной согласились по поводу его "подарка". Подарили мне блендер - тот самый, о котором мы тут разговаривали уже)

Кроме того, дядька дал 500 рублей)
Вечером ко мне приехала подруга! Речь, конечно, об Аливке. Подарила подарочную карту ЛЭтуаля) Отмечали праздник двумя бутылками шампанского. И так напились, что начали творить всякую фигню и веселиться.
Например, мы плясали драм :)) Я наконец научилась)) или баловались с сайтом чатрулет, беседуя со всякими иностранцами. Даже с красивым турком познакомились, контактами обменялись) Кроме того, кривлялись, изображали смайлики, и снимали это дело на камеру:









Вот и все, такой вот день) Так что и этот год у меня прошел без брильянтов и дорогих подарков от мужчин даже в день рождения.

64 комментария

avatar
дааааааааааа... парнишка лошпед...
а вот блендер клёвый!!!!
и Котя классная ^_^
тебе ещё тока 22... будут брюлики)
avatar
Когда будут-то?)
avatar
да, не будет их, оставь ты эту мечту в покое
avatar
будут брюлики... мне муж тоже не дарил ,сколько не просила!!
avatar
ну мне подарили впервые брюлик на др 23 года...
avatar
ок, жду еще год)
avatar
Подарки - это все херня. Но любимой девушке дарить на др пылесос - это, конечно жесть. Уж лучше вообще ничего, раз денег нет...
avatar
Ага, денег нет, конечно. Как машину заправлять на 10 тысяч в месяц - деньги есть. Покупать новую - есть.
avatar
а ты кстати на алименты подавала?
avatar
нет, и не собираюсь. Еще не хватало генетическую экспертизу делать. И потом, тот парень живет не особо богато, насколько я знаю. Старенькая десятка, домик в райцентре..
avatar
Значит просто дурак.
Хотя даже у дурака должна быть какая-то мотивировка - на 22-летие подружке дарить пылесос... Может, он думал, что ты обрадуешься дельному подарку?...
avatar
Неимоверно дельному..
avatar
))))))))))))
Я же пытаюсь понять ход ЕГО мыслей)))
Твои я прекрасно представляю себе))))))))))
avatar
да че там непонятного, вроде и угодить хотел, но при этом зажал. все
avatar
Коть, брось ты...ты видимо сама долго о пылесосе говорила, вот он и купил именно пылесос...Про безмешковые пылесосы скажу, что они очень плохо в скором времени (где-то через полгода) начинают всасывать, в итоге, я все равно перешла на мешковый.
Блендер хороший, у самой такой и я тебе его советовала, как помнится.
Реветь вот не надо было. У вас что ни в стреча - все твои слезы. Мужики терпеть этого не могут! Прекращай быть царевной Несмеяной, не тот это путь, который ведет к сердцу мужчины. А если хотела телефон, так надо говорить прямо: "Милый,хочу на ДР телефончик, вот такой или такой" и мило хлопать глазками.
avatar
когда-то говорила, да, что мне дочерта всего нужно и для себя, и для дома. Мог подороже выбрать, почмеу говно-то такое? Опять же, мне 22 года. А он мне не муж. Почему я должна получать не классические женские подарки - косметику, украшения, духи и пр, а всякую х.рню??
Я ему сказала про телефон, он мне "денег нет". Ага, да ппц. Я-то знаю, что есть. Он днями и ночами работает - куда они уходят-то?
avatar
что сразу говно то? что в пылесосе стоить то должно дороже? фирменное название?
ты пойми, настя, подарки надо от мужчин принимать с благодарностью! Иначе хрен потом вообще дождешься подарка...А о желаниях надо говорить, повторюсь в сотый раз.
avatar
^_^
avatar
да абсолютно все. Это самый дешевый и убогий пылесос в магазинах. я знаю, что у него куда больше денег, чем 1000 рублей.
О желаниях говорила. мне телефон нужен. Длрогой телефон, за 10 тысяч. Не можешь купить - купи конфеты дорогие и цветов шикарный букет. Блять, все же так просто!
avatar
что значит убогий? не пылесосит? знаю гораздо более дешевые модели есть и за 500 рублей и ничего , пылесосят :-)
я вот сама помню как ты где-то писала, что просила у парня пылесос...искать просто не охота, но было. он тебе помнится, весы то никак подарить не мог напольные, а тут такой прогресс! ты рубишь всю инициативы на корню просто.
а вообще....мне кажется, дело то вовсе не в подарке, проблемы ваши куда глубже
avatar
куда уж глубже....выказать то что не нравится, это ж только пару человек может. да? остальные молчат?
avatar
Алекс права на все 100. Мужики не могут угадывать наши желания. Они очень ограничены в этом плане. Если не подскажешь, можешь и до старости не дождаться того, чего хочешь!! Проверено за многолетнюю практику.
avatar
он прекрасно знал, что мне надо.
avatar
это ты так думаешь, поверь. ты же не говорила ему: "вот этот телефон хочу, чтобы ты подарил мне на день рождения". нет? ну так по-другому они не понимают ;-)
avatar
Нась, ну ещё раз поздравляю с 22х летием! Будут и брюлики и подарки и море и всё что хочешь!!!!!!!!!!!!!!!! Только немного терпения!
А парень хотел отделаться малой кровью.
avatar
я ненавижу его... Больше, чем всех остальных людей я сейчас ненавижу именно его.
avatar
да ну, еще чего ну зажмотил, ну огреб он тоже видимо здорово. так что скорее всего он попробут исправиться. а нет, ну что ж жаль
avatar
это было на 8 марта, когда он припер мне ...шторки. Причем тоже дешевые. По-моему, было время ошибки исправить.
avatar
было, это да, было
avatar
Я наконец-то проснулась после праздника)))
Согласись ведь, хорошо отметили?)
Еще раз с Днем Рождения, моя дорогая :))
ПС Плять, смайлы хороши)
avatar
ага, крутейше :-*
avatar
Для начала - С Днем Рождения - :-)
Дурачинья с лучшей подругой - что может быть веселее! Молодцы! Пусть даже если на утро болит голова....
Про подарки: лично моё мнение, что подарок на ДР должен быть индивидуальным (вот как желанный телефон), а если нет возможности ЭТО подарить, то лучше деньгами-и остальное накопить добавить!!!
avatar
Именно! Не можешь купить нормальнубю технику - подари что-то более простое, но тоже качественное. Тот же будильник, которого у меня толком нет.
avatar
Как женщина позволяет к себе относится, такие подарки она и заслуживает. Ты своему парню давно дала понять,что об тебя можно ноги вытирать. Он умело этим пользуется. До брюликов ты просто еще не созрела сама.)
avatar
Женщина заслуживат подарки вне всяких позволений.
avatar
нет Коть, вот с таким подходом тебе сложно будет заполучить достойный подарок.
avatar
ага
avatar
Ок, что именно (по пунктам) надо сделать, чтобы получить достойный подарок?
avatar
быть уверенной и ласковой девушкой
avatar
Я же сказала, по пунктам. А это фигня абстрактная.
avatar
Насть, чтобы я тут написала, ты все равно такой не станешь. Можно я не буду говорить почему....
avatar
Нет уж, изволь сказать)
"Любить себя" - это, если что, тоже абстрактная фигня. мне надо конкретно: сказать надо так-то, сделать такое-то движение, сделать то-то
avatar
тебе очень хорошо обо всем написала Наяда. Добавить особо нечего)
avatar
там написано лишь о поведении в конкретной ситуации, а не в целом
avatar
короче, надо быть хитрее:)да еще постараться так,чтобы это не было наиграно. Где надо промолчать, где надо пиндюлей вставить, где надо сопли утереть.Побольше делать комплиментов мужику. Они это любят. И ничего не требовать, мужчина сам должен захотеть сделать подарок, все намеками,намеками...тонкими
avatar
а я соглашусь с Элис!
avatar
Подпишусь под каждой буквой... ^_^
Один и тот же мужчина дарит одной подруге-бриллианты и шубы, другой отдает все чеки из совместных поездок,требуя оплатить ее расходы самой... были и такие наблюдения в моей жизни... При чем женщины были не одновременно, а материальное положение его стабильно и незыблемо уже не десяток лет.
Просто именно от женщины зависит-что она получит на свой праздник-розы,купленные на последние деньги или те же розы,цена которых в десятки раз меньше ежедневного дохода...
avatar
Как так получилось? Что именно делала та, первая подруга? Может, я минет неправильно делаю?))
avatar
:))... да ладно тебе... при чем тут минет? Это ему должно быть за счастье... тебе к :-X делать....
Мужчина должен бояться тебя потерять... он должен всегда быть на стреме...помнить о том,что не один с яйцами ходит ,бл :-X...
avatar
ок, как это сделать? Всем глазки строить?
avatar
Не,Настя... Не всем :))...
Он знает,что ты никуда не денешься...ты сама вселила эту уверенность ему... ну сейчас ты его выгнала,он выждет, ты остынешь...придет-не прогонишь, или вообще по-другому,будет ждать-когда ты САМА позвонишь, сломаешься...
а по уму,он должен быть прощен не тогда,когда ты соскучишься или он придет к тебе "первый" :)),не смотря на твою "меркантильность и стервозность,или неблагодарность",а тогда,когда сделает подарок от души и по своим действительным материальным возможностям... Только после этого доступ к тебе,как подруге и женщине может быть открыт... пусть работает над собой...исправляется... :))
avatar
т.е. тупо молчать, не отвечать на звонки и не открывать дверь, если приедет или позвонит?
avatar
ну приблизительно так... :-)...
пусть побегает... он должен понять,что такое пренебрежение не прощается просто так... женщину нужно постоянно завоевывать...даже у нее самой... но и к себе,Настя,требования должны быть высокие...ведь отношение к нему должно быть таким,какое тебе хотелось бы получать от него... ну как то так... может и спутанно пытаюсь рассказать-надеюсь ты меня поймешь...
avatar
Куда уж выше)) По-моему, я самый критичный к себе человек на земле. Не только к внешности, но и вообще ко всему.
avatar
Если он такой жмот,ты знаешь,что этот пылесос-просто дешевая отмазка,а не подарок,купленный на последние деньги-гони его к черту... да,вот такая я меркантильная баба... :))...гони его к черту,гони его.... а там -пусть сам решает-мужчина он,или кусок д...ма жадный, если решит-что первое-значит будут тебе и подарки,и помощь материальная и верное плечо мужское рядом. а нет-так и хрен с ним... не трать время...22-это конечно не 60, но жизнь бежит ... пошел он ...
avatar
Мне тоже когда-то дарили пылесос, а потом телевизор, стиралку и всякую бытовуху. я рада была :)), этот же мужчина дарил мне потом и брюлики и изумруды, которые вовсе не приурачивались к каким-то датам... Вот не пойму, что плохого в пылесосе, тем более, которого нет у нее??? Может его тоже обидело, что Настя не пригласила его, когда родители приезжают, он то на свой ДР пригласил ее в дом и мамой познакомил.
avatar
Он это дарил, будучи твоим мужем? И в каком возрасте?
Я его пригласила, родители приехали утром. когла он узнал ,что они приезжают, то быстро уехал. Я предлагала, чтобы они хотя бы его подбросили до своего района ,чтобы на такси не ехать - от этого тоже отказался. Сказал , что нафик ему это не надо.
КАК ты будешь насадкой БЕЗ щетки елозить по деревянному полу?
avatar
Советую тебе не притворяться,что тебе что то нравится,если совсем не так на самом деле... и не уговаривай себя,что все хорошо и так должно быть... что ты не золушка,что не принцесса и тд и тп...
Все твои аргументы говорят о том,что ты в принципе понимаешь,что он не относится к тебе так,как ты этого хочешь... Нет сказки и романтики в ваших отношениях, трепетности и заботы,тепла и родства душ.. а ведь вы даже не живете вместе...ну и не трать себя,свое время на него...вы просто не созданы для того,чтобы быть вдвоем...
avatar
Нету и не было. Ужасно это, конечно. Понимаю ,что надо расстаться, но это больно и грустно
avatar
а у меня такой же пылесос, только с мешком, и прожил он 5 лет, сейчас уже его поменять надо
Так это хорошая идея, подкину ее мужу - пущай мне на НГ подарит, у нас приличный пылесос можно за 50 евро купить, такой лет на 5 как раз.
И блендер у меня такой же был, проблема только в том, что когда сработалась шестеренка возле мотора (пластиковая, зараза) , пришлось выкинуть все сразу :( а все оно еще совсем новое было, я только блендером пользовалась в основном. Теперь эти комби варианты не беру, отдельно миксер, блендер...
Ну а парень г... конечно, будут у тебя и другие ДР, с подарками нормальными :)
avatar
И как ты им голый пол пылесосишь без щетки-то?)
avatar
Да,подарки конечно (*-*))))))))) Думаю,будут еще дни рождения в твоей жизни и с брюликами и хорошими подарками.
avatar
Насть , даже не знаю что сказать тебе в утешение ... Просто скажу о хорошем ))) С днём рождения тебя ещё раз @~~'~~ Блендер - очень хорошая штука !!! И хорошо , что рядом есть подруга , которая рядом в такой день и не даёт скучать ^_^
avatar
смешный фотки!
поздравляю ещё раз)
блендер отменный! у моей мамы такой
avatar
очень надеюсь, что твой парень подумает и принесет тебе нормальный подарок
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.