Cобытие из моей жизни №1, а было и №2 О_о

Навеяло гороскопом… )))
Расскажу событие из моей жизни, только не сочтите меня за ненормальную и не убеждайте, что это был сон, 2ой сон, 3ой сон и т.д.
Была я как-то на одной экскурсии, религиозной, несколько дневной… И вот время ночевать и мы на автобусе подъезжаем к гостинице… Это было какое-то невероятное место, ключевое слово – умиротворённое!
Было лето, уже вечерело… Тишина, поодаль домики, пруд… как-то таинственно…
Потом огромное поле и по середине, эта гостиница в виде огромной конюшни, здание было именно такой формы, сено лежало, как ферма )
Мы поужинали, разместились, приняли душ, и всё было в каких-то полутонах, невероятное чувство комфорта, я легла, и мне показалось, что я просто утонула в кровати, мягче, приятнее мне не было… И естественно я быстро заснула…
Далее… посередине ночи я проснулась! От того что кто-то очень сильно держит меня за руку, рядом со мной лежал образ мужчины, он говорил с ещё одним стоящи поодаль…
Сказать, что я испугалась ничего не сказать! Естественно я захотела вскочить, выдернуть руку… Ничего не получилось, работали только внутренности, сердце колотилось, мысли шли потоком, но тело было не подвижно!
Внутри себя я стала дёргаться очень сильно, панически и меня отпустило, я очень сильно дёрнулась вперёд, когда прекратилось сопротивление… образы рассеялись…

Видео в тему:
  • нет
  • avatar
  • +1

23 комментария

avatar
кошмар. а о чем они говорили?
avatar
Вообще не помню, мне не до этого было)
Хотя ситуция №2 была в 1000 раз страшнее...
avatar
Сама как думаешь что это было?
avatar
не знаю, может муж с прошлой жизни :))
avatar
Ситуация №2 Поистине ужас! Это именно то, когда говорят «Не возможно, объяснить словами»
(частный домик)
Я приехала к ба в гости, и там есть такая комната, она как бы отделена от основной квартиры, надо пройти через предбанник, и попадаешь в неё…
Ложусь я спать, одна, потушила свет, и прям легла и не по себе… Но там так собаки выли, что я подумала это из-за них, я себя накручиваю…
Заснула, дубль 2 , просыпаюсь ночью (причём мне это не свойственно, я всегда сплю от и до) лежу в темноте и мне показалось что за дверью в предбаннике звуки какие-то, (я подумала может кот) и встала, сделала несколько шагов по комнате, взглянула в окно, темень-жуть… подошла к двери, отрыла, посмотрела, закрыла и вот когда я повернулась…
Через меня насквозь что-то прошло и стало давить на пол, я сделала, наверно, шаг от силы, пыталась противостоять, но это что-то… прям давило с такой силой и при этом явно через меня туда сюда проходило… находясь на коленях, я схватилась за перегородку на кровати, хотела доползти, лечь хотя бы… естественно безрезультатно, в итоге я окончательно завалилась на пол и отключилась…
После этого, я что вскочила с кровати, в шоке, было раннее утро…
Убежала из той комнаты и с тех пор там ни разу не спала…
  • Sof
  • 0
avatar
ужас!!!! может это домовой был? :-X
avatar
Ну насчёт события №2 не уверена, а насчёт №1 вполне может быть...
Только я думала, что домовой как Домовёнок Кузя выглядит,а не как мужчина-призрок О_о ))
avatar
Я сейчас тоже расскажу... :)) Кто прошел через это, не удивиться. Было это совсем недавно чуть меньше месяца. Я осталась дома одна. Ночью выключила ТВ и легла спать на диван. Диван огромный и угловой. Я легла на одну часть и повернулась к спинке дивана и сразу же уснула. Проснулась от того, что на кухне кто-то хозяйничает. Я сразу поняла, что это домовой. Надо сказать, что я верю в это и, даже, иногда угощаю его внусненьким! ;-) Он бывает по ночам начинает хозяйничать на кухне, но чтобы так! Дальше происходит самое интересное. Я пытаюсь повернуться от спинки, чтобы обозреть, что же происходит и не могу! Меня как будто что-то держит так, что я не могу даже пошевилиться. А домовой заходит в комнату, включает телевизор и садиться на другую часть дивана и с уДовольствием что-то еще хрумкает?! А я также не могу пошевелиться! Я это все не вижу, т.к. не повернуться, но знаю что происходит. У меня так мысли: "Ничего себе оборзел"! :)) Чтобы помочь себе, начинаю молиться. Все освободилась от (чего не знаю) и говорю так строго:"А ну ка иди на место и больше так чтобы не делал! Понятно?!" Все, сразу исчез...Ушел на свое место! (:-)
avatar
o_O o_O o_O
Я бы на твоём месте об.....ь )))
avatar
Что сделала бы? :)) об....сь.... :))
avatar
Да по другому и не скажешь… :-|
Я видео до конца никак досмотреть не могу, а тут въявь всё О_о
avatar
Люди во сне часто видят Домовых. И не могут пошевелиться...т.к. это им просто снится! Вот и всё. Была такая фаза сна и тебе казалось это явью... Мне раз вообще показалось, как домовой и домовая между собой о чем-то болтали... я тогда малая была, реально чуть не о..лась.....но думаю это сон....Хотя в домовый я поверила, когда домой к будущему мужу переехала. Я каждый день билась об углы, косяки дверей, прищималя пальцы, разбивала коленки... вот на ровном месте меня кто-то буд-то толкал и я ударялась!!!! Через неделю я была как после военных действий, вся в синяках и ссадинах, страшное зрелище. Мы со свекровью сели.и... поговорили с домовым. Она ему рассказала, как она и ее сын меня любят, что я новый член семья и т.п. И вы не поверите, я потом ниразу не ударилась!!!!! Поначалу я ссылалась на то, что просто не привыкла к дому, но разговор с домовым всё расставил на места. Еще если я что-то не могла найти, я вслух просила домового мне помочь в поиске.. И мне обязательно снилось, где лежит искомая вещь ^_^ И всё равно я в них не верю.. короче, противоречу сама себе :-X
avatar
боже, опечаток море.... ну ясное дело, спать давно пора :))
avatar
девочки :-X o_O вы меня пугаете.
я ж на дачу еду!!!!! е мое.....
avatar
Анют, не боись! ;-)
avatar
я тебе такое напишу ;-) Соф, упадете.
только наверное зкавтра(мама гонит из-за компа) реальную историю, очень похоже
avatar
o_O Ждёмс)))
Самира уже ШОкировала))) своим домовым)))
avatar
Я к видео скептически отношусь. Мало ли как это все снято. Соф, тебе поди приснилось все что было, бывает такой полусон-полуявь.
avatar
полусон-полуявь? с мужчиной? а какой мужчинка был? ну там фигура... :))
avatar
:)) Мужчина облик, как на 1ых минутах видио, только более явно просматривался О_О )))
avatar
Соф, а может это было на самом деле? ;-)
avatar
o_O
Я,кстати, это видио ещё ни разу до конца не досмотрела)))
Мне страшно o_O )))
avatar
:))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.