Жуткая компрессионка

Я, мужчина, ною от компрессионки. Так и хочется вырваться из нее и выбросить. Давит, дышать сложно. Звонил доку, говорит, не вздумай снимать. Иначе импланты могут сместиться. Ходил на вторую консу, нареканий нет, рубцы заживают, отечность спадает. Поправляюсь!

20 комментариев

avatar
^_^ Поздравляю, как жена отреагировала на опи?
  • Sof
  • 0
avatar
Она была в шоке. Улетела к теще на юга.
avatar
Я как-то видела по телику, пок каналу МТВ как мужчине поставили такие ипланты. Он такой весь худенький, мышц нигде нет и увеличенная грудь как-то его не спасла. Заморыш заморышем и остался, только грудь появилась и на таком теле смотрелась очень неестественно. Мало того, эти импланты у него от движения рук как-бы плавали, двигались под кожей. Жуткое зрелище... У тебя надеюсь все ведь не так? А может проще было накачать? Заодно и всю фигуру улучшить. А ты почему на эту операцию пошел? Не любишь тренажерки или у тебя какая-то проблема с накачиванием именно этой мышцы?
avatar
Я не жаловался на фигуру. Я как-то писал уже, что начитался про пластику и вот решил. У меня хорошая физическая подготовка. После турчиноского на анаболики смотреть не могу. По поводу эстетического результата. Пока доволен, не жалуюсь.
avatar
А причем Турчинский? У енго была отличная фигура на мой взгляд.
avatar
Прохор, если отличная фигура, зачем такие жертвы как ОПи? Ведь мужские грудные мышцы качаются очень даже хорошо. (:-)
avatar
Да-да, я о том же. И женские тоже хрошо качаются, только вот нам то не мышцы нужны :-)
avatar
Привет, Алекс! Как дела? Вообще, я тоже видела по ТВ мужчин с грудными имплантами. Не нравиться! Женщина с грудными имплантами -да, при грамотном испонении- красиво! А у мужчин не очень... :-[
avatar
Привет-привет. Так вот я видела один раз. И то, что видела описала. Просто плачевное зрелище. Женские то импланты при движении рук выдают себя. Грудь отдельно - имплант отдельно. Когда руки вверх высоко поднимаешь, грудь поднимается - имплант же на месте стоит и когда на боку лежишь, тут наоборот. Имплант съезжает вниз, а сосок остается на месте. Но все равно у нас то под тканью с жирком каким-никаким, под железой. А у мужчины будет все это гораздо сильнее видно, при любом движении. Мужчине вообще качайся, бегай - сделаешь фигуру. И не обязательно анаболики принимать. На счет Турчинского вообще поспорила бы. Он был за здоровое питание, может и пил какие-то коктейли белковые, но на человека, сидящего на анаболиках не был похож.
avatar
У мужчин свои причуды. Вот у женщин (у многих) красивая грудь, и им кажется, что она безобраааазна. Объясните их мотивацию.
avatar
Покажите мне такую женщину, у которой была бы красивая грудь, а она считала себя бы некрасивой.
avatar
Мотивация у женщины одна- обмануть мужчину! :)) И водить его за нос. А как омбануть мужчину и водить его за нос? Привлечь его внешне, а потом включить мозги и пудрить мозги мужчине. Грудь мужчинам нравиться такая каких в природе практически не бывает. Поэтому бедные женщины идут на такие жертвы...
avatar
Привет, Прохор. Не плачь ;-) красавцем зато будешь!!!
а часто на консультации после опи ходишь. Или только раз был еще?
avatar
Вот 2 раза сходил. И все. А че туда ходить, если все нормально!
avatar
Понятно ;-) тогда.
ты бы хоть нам потом фото показал, как грудь смотрится ;-)
avatar
(*-*) Уже даже Прохор себе сиси сделал, я всё ни как...)
  • Sof
  • 0
avatar
:)) Соф, зато мы себе такие сделаем! ^_^ (:-)
avatar
Женщинам проще, наверное! Мы хоть бюстики носим, а мужчины совсем непривыкшие к подобного рода вещицам :-)
avatar
Мужчина, что то терзают меня смутные сомнения... :)) Вы разводите нас? Где фотки в компрессионике или там в перевязках...Где?
  • gaza
  • 0
avatar
Прохор, давай фотки и в конкурс "красивым быть не запретишь"
А то что-то никак не верится....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.