Вопрос. Экономить или нет?

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE













MicrosoftInternetExplorer4























































































































































Размышляя над феноменом старения в житейском, я бы сказала, бабском смысле этого слова, я пришла к очевидному выводу, что ничто так не старит женщину как бесконечные рассуждения о возрасте. Намеки там всякие, двусмысленности, уснащение разговора примерами из советской жизни и т.п. Поэтому я стараюсь в мирской жизни этого не делать. И хорошо, что есть для таких разговоров специально отведенное местo – наш сайт!
Девушки, у меня к вам вопрос. Когда женщина стареет, то оборот средств необходимый для поддержания «мест общего пользования» в товарном виде нарастает. Кремы и всякие притирки дороже, чем для молодой кожи, про салоны и клиники я вообще молчу.
И если молоденькая девушка прекрасно выглядит и в дешевых вещах, то тетеньки – или походят на молодящихся дур или на неаппетитных клуш. Бывают, впрочем, и такие, которые умудряются хорошо выглядеть и при минимальных затратах на одежду. Умеют комбинировать и все такое.
В общем затратно быть взрослой. В связи с этим и вопрос. Один мой знакомый (угу :-)) вколол себе ботокс в лоб. Результат мне очень понравился (особенно в сравнении с полным отсутствием результатов после сделанных мне инъекций ксеомина). Он объяснил, что косметолог – его в свою очередь хороший знакомый и произведена процедура была на дому. А недавно на одной вечеринке мы с ним и познакомились (с косметологом этим). Я находилась уже сильно «под шафе» и потому была готова к проведению практически любых процедур прямо сразу :-). А утром, увидев его визитку, на трезвую голову задумалась – стоит ли делать инъекции дома, гонясь за относительной дешевизной. Я знаю, что некоторые дамы так делают – и им выгодно и докторам. Но все равно боюсь! Кто-нибудь практиковал подобные действия в домашних условиях?

20 комментариев

avatar
Я не практиковала.
Считаю, чтоесли первый раз, то лучше в клинике. Ну вдруг там организм неадекватно отреагирует на инъекцию. А потом уже можно и дома у косметолога, которому доверяешь при наличии у него соответствующего образования и сертификатов всяческих. Читала, что многие "косметологи" без высшего мед образования проводят подобные процедуры. Вот к ним бы никогда не пошла.
avatar
В клинике я раньше делала диспорт. Все было в порядке.
Он мне дал визитку - я поискала по имени-фамилии о нем в интернете - ничего не нашла!
avatar
Лучше не рисковать
avatar
Мне сестра тоже так говорит, только более категорично)
avatar
Я бы тоже не пошла...
  • Elle7
  • 0
avatar
Н-да, думаю такое мнение будет основным)
avatar
Да,чем старше тем дороже кремики)
Когда ты написалап,что на вечеринке встретила косметолога и была готова на любые процедуры прямо там,я напряглась :)) Думала,что кольнули)))Прочитав дальше,аж выдохнула))))
На дому конечно можно,но если уже проходила у него процедурки в салоне.
А так я бы побоялась...
avatar
:)). К счастью, он был не готов).
В том то и дело, что нет у него никакого салона - он только дома (у себя или у клиента). И хотя результат у моего знакомого был хороший, все равно "очкую". Тем более, ято я какая-то неудачливая. Вон, писала уже, как сходила на массаж лица))) - http://vseokrasote.ru/blog/16201.html
avatar
Да,да помню я твой поход на массаж))))
Планточка,с твоим процентом везения я бы этого лучше не делала))))
Потом денег больше уйдет на восстановление!
avatar
Мне кажется что салонные процедуры нужно делать только в салоне... А если уже вы сделаете ее у этого врача в клинике, где он работает, то потом можно и договориться о домашних процедурах. Проверить стоит.
avatar
Спасибо за совет! Это, наверное, самое правильное в данном случае.
avatar
Не, ну к незнакомому человеку я бы домой точно не поперлась. А вот если уже свой проверенный косметолог, то почему бы и нет. Главное же, чтобы был профи. А дома тоже можно соблюдать меры предосторожности. Но вообще, я люблю ходить в салоны. Дома,это если вот нет совсем возможности выехать, то где проблема.
avatar
Я просто хотела бы сэкономить).
Вспомнила, что был подобный случай. Я ходила в клинику Сан-Лазар регулярно. И вдруг косметолог моя решила уволиться и затем звонила мне, предлагая процедуры на дому. Но в то время были деньги в достаточном количестве, поэтому я отказалась.
avatar
Я своего косметолога отыскала в дорогой клинике, она в итоге делает мне все в разы дешевле,но в своем кабинете, а может и на дом приехать))
avatar
Ну один результат-не показатель, да и наличие салона и опупенный ценник тож... Может отправить туда пару-тройку нелюбимых подруг на разведку? :))
avatar
:-).
Я тут подумала - гонюсь за экономией. Так. Но ведь в сущности, не так уже и много сэкономить получится. Ну, допустим, заплатила бы в салоне 15 тысяч, а в лавке - 10. Если есть лишние десять, то и еще пять найдутся))). Как-то так.
avatar
5 не 5, просто тут речь разве не об высоклассном спеце? Шикарный резалт +5 штук разницы в виде приятного бонуса :-)
Бывают такие спецы, которые в общем то может и неплохие по качеству и демократичные по ценам, но как впендюрят больше единиц, чем нужно, что получится как у дорогого и разумного в назначения доктора. Жадные до наживы.
ЗЫ. Нелюбимых значит нет, это хорошо)
avatar
А какова экономия в итоге? В полтора-два или три раза дешевле? Если это 10-20% от салонных цен, то не стоит конечно, если значительно дешевле, то стоит задуматься. Так какая выгода получается? Обычно практикующие дома ставят ценник в 2 раза дешевле салонных. И еще, обячно те, кто работает дома еще работают и в каком-нибудь салоне. Не узнавала? Если жто так, то можно сходить за чем-то не очень дорогим (массаж там или чистка) к этому косметологу в салон, а потом, оценив ее мастерство так сказать, можно и дома, а почему нет? Я бы так сделала..
avatar
Я наколько понимаю он (это дядька) ни в каком салоне не работает. А на визитке у него стоит - косметолог, хирург)).
Так то я бы, конечно, сходила на разведку в салон. Надеюсь увидеть своего знакомого в ближайшее время и поподробнее у него расспросить.
avatar
Меня веселит слово "притирки"))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.