губы

а еще тут возник вопрос, мама съела весь мой мозг что у меня кривой рот. согласна, симметрия лица нарушена, особенно это видно на фото или при попытке улыбаться один уголок рта прям тянет вверх весь род за собой. мама считает что у меня с обной стороны рта неразвиты мышцы как надо, и настоятельно требует носить за щекой грецкий орех)), типа это укрепляем мышцы. я это мало представляю, если честно))
посоветуйте что-нибудь?)

9 комментариев

avatar
Носить орех поможет разве что для дикции. Даже если он мышцы укрепит, не предстваляю, как это сделает губы симметричными>:-( Забей на все, улыбайся. некоторые ухмылку годами отрабатывают, а она у тебя от природы)))
avatar
я же девочка))))) мне нужен красивый рот)))))))))))))))))
avatar
Ну не знаааю, попробуй орех)))
avatar
орех - не выход. Щеку еще оттянешь и будешь на хомяка похожа...а потом, не забывай про морщины, я думаю они тебе ненужны
avatar
вот!! именно это меня и останавливает. от моршин я вообще бегаю как от огня. на филеры каждый год по 15 тысяч уходит
avatar
Наглядный пример - Риз Уизерспун, ее ухмылка делает ее неповторимой!
  • jema
  • 0
avatar
а вообще у меня другой вопрос - что же это за мать, которая вселяет комплексы в своего ребенка?!
я против ничего не имею, но мне всегда казалось, что родители наоборот должны подбадривать
avatar
нет) это не так. возможно это я так показала. наоборот она хочет чтобы я быда лучше. на фото это ассиметрия очень видна (это проблемы после опухоли, когда кости с ума сходили), и я делилась с ней проблемой. а она нашла такой выход, глядя на подруг своих.
мы с мамой очень любим друг друга, мы лучшие подруги, и она для меня сделает все, лишь бы я была счаслива. она знает что я помешана на внешности и просто так..старается помочь. понимаю что где-то нелепые предложения, но они точно не со зла. она знает насколько я ленива, и таким образом пытается помочь
avatar
ааа. тогда другое дело. а я то уж подумала, что она тебе в укор это говорит
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.