Позвони мне, позвони

Очень не люблю, когда мужчина обещает что-то сделать и не делает этого. Меня это жутко бесит. Такие факты всегда откладываются в памяти. Не злопамятная, но при случае напомнить могу… а помнишь…
В четверг разговаривала с давним другом – договорились встретиться на выходные. Остановились на том, что я пятницу вечером он мне позвонит. Так как я знаю его особенность – пообещать и не сделать – 2 раза спросила, не забудет ли он об уговоре.
"Нееет, ну как я могу забыть????"
Забыл! Не позвонил. А я ждала. И ничего не запланировала свой уик-энд. Переживала, вдруг позвонит, а я умотала. Подведу ведь – обидится. Почему в нас, в девушках, степень ответственности выше? Почему мы, пообещав что-то сделать, делаем это. А если по каким-то причинам у нас не получается сделать, то начинаем переживать и суетиться. А они…. Пообещают – и свинтили. Потом даже не извинятся! Блин!
Обидно, что он даже не вспомнит о том, что заставил меня столько ждать. Как будто так и надо. Ну и я из скромности промолчу и не буду ставить ему это в вину. Как будто ничего и не произошло.

5 комментариев

avatar
наверное дело не в мужчинах, а в отдельных качествах отдельных личностей, знаю много девушек, которые также с легкостью не сдерживают обещания))
avatar
одно дело, если о договоре забыл парень с каким ты встречаешься например. договорились, а он забыл, потом не перезвонил и не извинился, то стоит задуматься нафига он вообще такой нужен. а если он потом изобразил что то типа извинения то можно и второй шанс дать. и другое дело, если о договоре забывают друзья... друзья на то они и друзья, чтобы их за проказы можно было пожурить немного, а потом, обнявшись, можно выпить пивка, винца или чайку ))
avatar
Вот такие они, мужчины...
avatar
Точно, вот такие они бывают... Бывают разные
avatar
Но такие мне встречались намного чаще... и не только мне...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.