Огромный такой секрет

Нет-нет, я не про нашумевшую систему созидательной визуализации, которая тем не менее сработала за неделю, выдав мне неожиданно 2 премии :)), я про нас, прошедших маленькую и не очень операцию/ии по коррекции внешности.
Кто был в курсе событий? От кого все тщательно скрывалось?
Ну и конечно, какой была самая неожиданная реакция посторонних на результат оп?

27 комментариев

avatar
О, у меня как раз сейчас самый разгар страстей! :))
Живу я в микрорайоне таком маленьком, в котором все так скажем друг друга знают, ну и посплетничать ооочень любят!
Так вот конечно о моей операции знали только самые близкие, ну и те люди с которыми так или иначе я общаюсь и они в курсе моих событий, конечно в большинстве это девушки...! :-)
Получилось так, что одни знают, другие нет, ну а я не кричала о том, что это мегасекрет и никому не говорить, думая что у всех нормальных людей с головой всё в поряде и ходить трындеть они не будут!
Есть у меня бывшая подруга, дружили пока ту не начала есть зависть, желание быть во всём первой и нежелание мириться с тем, что я ей не подчиняюсь и парни в большинстве обращают внимание на меня (кстати они хороша внешностью.. головой вот не совсем)! так вот от неё я скрывала конечно в первую очередь ибо та растрындит моментом, но вот совсем недавно одна из девченок, которая знала "мой секрет" сходила в гости к одной из тех что не знала и началось.... сообщения в контакте: Виля я тут узнала, что ты сделала грудь, а где, а как, а скока стоит, а покажи! :)) понеслось... ну и как я уже говорила все же друг друга знают, вот я и стала ждать, когда же мне уже позвонит моя бывшая подруга!
Прошла неделя.. долго однако для нашей деревни :))
Звонит и вся такая на эмоциях как так я ей и не сказала...., а с фигали я ей должна рассказывать? :-[
Но самое интересное это как она узнала:
Она значитца приехала в кафе на встречу с девчёнками с которыми работает, они меня кстати не знают, а знают ещё одну девочку с района, которая как раз недавно узнала :-)
Так вот они её на этой встрече спрашивают: А ты Севиль знаешь? Та говорит: да! Они: А ты её грудь видела? Саша говорит: ну да такая же как у меня мелкая! а ОНИ ЕЙ: А ВОТ И НЕТ ОНА ЕЁ СЕБЕ УВЕЛИЧИЛА! занавес... я валяюсь! :))
Саша конечно выпала в осадок от того что ей левые девочки, которые меня в жизни не видели с таким энтузиазмом рассказывают о том как я увеличила грудь :))
Но мне приятно... с того момента как я ушла в декрет обо мне страсти поутихли, так что пусть греют свои языки ещё одной моей прекрасной частью тела ;-)
надеюсь я понятно написала... :-)
avatar
:)) мне даже ее немного жалко...."подругу" твою)))) совсем теперь изведется от зависти :))
Я тоже не делаю из этого секрета, даже можно сказать горжусь))) а реакция у всех почти одна: ой, какая ты молодец! где, у кого, сколько, как проходила опи и реабилитация и дай номер/адрес/сайт))))
avatar
Не а у меня у всех одна реакция: а вы что второго кроху не хотите или а вы что второго молочка решили лишить? :-[ бесят...
avatar
Санта Барбара,короче :)) Меня тоже больше всего бесят люди,которые далеки от пластики,а со знанием дела втирают в уши разные страшилки с ней связанные)))
avatar
У меня все в основном в курсе, как я к детишкам отношусь)))) поэтому такие вопросы редкость)
avatar
Бедняжка :))
avatar
я? :))
avatar
Да ну прям, я про плоскую завистливую Сашу)
Вот я, напр, при всей плоскости не завистливая :))
avatar
а ну я так и подумаль, просто уточнить :))
я кстати пока была плоская... завидовала по белому, тупо мацала у всех и представляла, что и у меня када-нить будут ;-)
avatar
А твоя грудь какая на ощупь? ^i^
Я себе представляю а-ля " грудное молоко прибыло, но еще не распирает" :-)
Меня вот скорее не размер смущает мой, а это ужасное ощущение мягкодряблости правой груди. Я неправильно кормила в первые 3 месяца, молоко прибывало неравномерно и такой итог печальный. Одна грудь девичья, другая сдувшийся шарик.
avatar
вот обычно, когда задают этот вопрос, я спрашиваю: а ты грудью когда-нить кормила? :-)
потому что на ощупь, как грудь в которую прибыло молоко, но не много... или когда молока было так что распирало, а дитя тока чуть рассосал!
ну как-то так :))
avatar
мнея ворде коллеги вчера на обеде запалили, я их до ОП в последний раз видела. Я тaк и не поняла поняли они до конца или нет.
одна говорит: Ой, у тебя такая грудь большая стала, что я бы даже подумала, не сделала ли ты чего )))
ага, говорю, капусту ела..
и все начали хихикать дружно )) не оригинально получилось, но тему замяла ))
avatar
Капуста порой творит такие чудеса, особенно зеленая :))
avatar
это да :)) ^_^
avatar
Когда я первую операцию сделала, многие знали, я селовек открытый, радовалась.. а когда пошлипроблемы радоваться начали оче6нь многие вокруг, я нередко прямо в глаза слышала "Так тебе и надо".
Когда второй раз вставила импланты, многие на стене в одноклассниках гадости писали... я даже удаляла профайл, заклевали так, что даже маме с дочей перепало.
avatar
Это зависть, Натусь, простая зависть...фу, ненавижу таких людей! (_|_)
avatar
таких очень много(((
avatar
И чем им твои груди помешали? Прикрыли горизонт?))))
avatar
Пенза- город небольшой и многие меня знают... вот и скалились.. что я "выипнуться" решила...
avatar
Я пока что, к сожалению, ничего себе не сделала ) Но моя сестра, когда сделала грудь (изначально был ноль, стало 3), её на работе спрашивали не беременна ли она, случаем, а то грудь так налилась )))) :))
avatar
:))вот дебилы)))))
avatar
:)) И что она ответила?
avatar
Дебилы не то слово :))
Ответила, что купила лифчик с супер пушапом ))))) Поливина так и думает до сих пор, а некоторым она потом рассказала )))
avatar
Таки полезно носить такие лифоныю Мое окружение в полной уверенности, что у меня хрудь есть))
avatar
Ну так я когда просила знакомых причём близких голосить за меня, большинство вместо того чтобы делать дело, начинали заваливать вопросами типа: зачем? у тебя ведь всё нормально? ну маленькая, но есть! пэц... как будто если я умею не показывать свой ноль, это означает то что у меня второй размер :-[
avatar
Да да, современные поролончики способны ввести в заблуждение кого хочешь. Надо мне как-нить блог с фотами замутить, какие удивительные метаморфозы происходят лично у меня :))
avatar
давай давай, заценим ;-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.