Проблемка:(



Добрый вечер! Девочки, у меня есть проблемка, которая давно мучает….. Дело в том, что когда я нервничаю у меня трясутся руки :(, это происходит в момент ссоры с мужем, а ещё когда слышу критику в свой адрес, но самое интересное то ,что когда мама меня ругает этого не происходит??? Сколько раз я сгорала от стыда перед свекрухой, например : режу салат и вижу, что она пристально смотрит как я это делаю и всё… ,я превращаюсь в нелепую криворучку, всё валится из рук:(. Может я слишком впечатлительная?

15 комментариев

avatar
А давно у тебя это? У меня пару месяцев глаз дергался, ничего не помогало, потом прошло... Советую обратиться к неврологу, он даст направление на ЭХО и ЭЭГ!
avatar
Давно,даже не помню когда началось
avatar
у меня. когда сильно нервничаю вообще может рвота начаться или сознание потерять... а еще какой то паралич что ли наступает, хоть стреляй, двинуться не смогу
avatar
(*-*)Я тоже начинаю тормозить
avatar
А у меня голос срывается от злости особенно!
Это просто природа организма, к маме ты привыкла, я дома вообще монстр! А с мужем не могу так... слишком нервничаю!
avatar
"И убоится жена мужа" :)) Вот и я мужа боюсь ;-)
avatar
Прикол, тоже так бывает, кстати....но это в основном ,когда сильно нервничаю. пила Афобазол, помог. А по-хорошему,да....к неврологу надо бы.
avatar
Возьму на заметку ;-)
avatar
Я за собой такого не замечала. Но ты всеж обратись к доктору. Не дело все это ;-) Я просто ору когда на нервяке))
avatar
Кстати, раньше было, совсем давно правда. Но понабралась наглости и смелости и прошло. Дело тренировки :)
avatar
А я когда перенервничаю, бегу в туалет))) мне кажется, каждый по своему переживает нервный стресс. Хотя к неврологу неплохо сходить!
avatar
У меня раньше руки тряслись от переживаний стрессов. Потом я как-то научилась, просто сказала себе: Хватит!!! Я такая какая есть. Кому не нравлюсь - счастливого пути. Нааучилась держать себя в руках. Я на работе весь пыл и жар выплескиваю ;-) прихожу домой спокойная и ни слова о работе. А если не помогает - начинаю заниматься экстримальными видами спорта. Помогает!!! Чесс слово!!! Даже вот пойди на атракционе экстримальном в центральном парке прокатись - сразу полегчает и стресс уйдет. И руки перестанут трястись, и спокойней будешь, и куча положительных эмоций!!! ^_^ ;-)
avatar
Ух ты!!!
avatar
По моему нормальная реакция организма.
+ некоторая неуверенностьв себе.
avatar
ну, говорят же, все болезни от нервов :-) а как удержать себя в руках? я например, не знаю)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.