Винтаж - это модно

Прочитала, что если хочешь показаться очень модной , то нужно носить винтаж.
Вау! и я пошла смотреть, что такое винтаж.
"Ничто так прочно не ассоциируется с винтажем, как женственное платье с оригинальным узором! У каждой модницы должно быть такое! "





Кружева и полупрозрачные ткани снова в тренде, а значит Вам нужно обратить особое внимание на это небанальное и женственное платье!длина рукава:56 см, обхват груди:76 см, длина:46 см. винтаж:1980-е



Если платья не впечатлили, то стоит посмотреть на блузки



ну или купальники



Ремни, тоже прекрасны:)



Итого: не хочу казаться модной и носить винтажные шмотки.
а вы ?
  • нет

8 комментариев

avatar
Винтаж сейчас у всех на языке, но долго не продержится. Как это можно - доставать бабушкины платья и носить... ? в 25 лет выглядеть на 55?! Как такое в здравом уме и трезвой памяти, даже теоретически, возможно. У меня нет винтажа, и никогда не куплю - мне не пойдет, та же как и хит этого лета - юбки-цыганки в пол! БРЕД! Но все поголовно напялили... и если на стройно худенькой это еще смотрится, то коровки напрочь лишены чувства собственного достоинства... мол - я в тренде! я - крута! А вы чучела - раз не носите. Я - не ношу, но я не корова - тупо не мой фасон. Мне не пойдет, и я никогда не одену шмотку, которая мне не идет, будь она даже 1000 раз дорогая и от-кутюр!

avatar
Я в прошлом году увидела девушку в юбке в пол и очень захотела, но как всегда протормозиоа. А когда в этом году все чтали в них ходить ... я не смогла . про то идет мне или нет, я не знаю. даже не примеряла.
avatar
я тоже не примеряла. я просто знаю - мне не пойдет. из 100 образов, которые я видела в столице - в душу запал только один - девушка скомбинировала коричневую юбку с коричневым коротким пиджаком, под элегантный топ + эффектный загар и высокий каблук. Да смотрелось! Да круто! Ее стиль, можно сказать всю молодость его ждала... :-)
avatar
О да. я и не купила плиссе это, потому что все в них, у меня парочка других интересных юбок и цвета необычные. По крайней мере, таких я не видела еще ни у кого. Но покупала просто потому что мне идет, а не потому что модно. Очень много вещей модных НЕ ношу, т.к. не буду ради моды напяливать на себя то,что не мое.
avatar
мне третье понравилось)
avatar
Меня не впечатлило. Не потому что это винтаж,а просто мне не пойдет такой наряд.Я буду выглядеть как старушка)))
avatar
стопудово, не твое)
avatar
У меня отличнейшее винтажное пальто. Выглядит просто афигенно.
Вы не те примеры винтажных вещей показали. Бывают просто шедевры.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.