Маленькая грудь - не так уж плоха!

Маленькая грудь на самом деле не так уж плоха! По медицинским показателям она вообще идеальна: меньше риска заболеваний молочных желез. По стандартам красоты она тоже весьма востребована: стандартные подиумные модели многи имеют 0 размер груди, и предпочитает большее число модельеров..... Одни из самы привлекательных и сексуальных знаменитостей - обладетельницы маленькой груди: Мила Евович, Кира Найтли, Кейт Мосс.... Желание увеличить грудь - это чисто психологическая проблема, нежели устранение чисто физического "недостатка"???? В чем причина в Ж или в М??? Хотят ли насамом деле наши М большую грудь???

75 комментариев

avatar
Причем тут М?! Это физиологическая проблема и из этого вытекает психологическая.
avatar
В чем жа заключается ФИЗИОЛОГИЯ????
avatar
В том, что грудь не развилась до нормальных форм
avatar
Но это же норма... и по мед показателям, очень даже не плохая норма, у маленькой груди почти ни когда не бывает болезний, опухолей, образований... в это + получается!?
avatar
Как это никогда не бывает болезней?! Что за бред???
avatar
Они встречаются, но ОЧЕНЬ редко.... реже на много чем у пышногрудых... это так статистика доказывает, что онкология реже встречается в моленькой груди
avatar
Онкология от экологических факторов и от генетики человека зависит, как мне кажется. И размер тут особой важности не играет.
avatar
А вот видимо играет тоже каку то роль.... факты статистики это доказывают!
avatar


Кейт Мосс одна из самых востребованных моделей в мире!



Арина Перчик очень яркая участница проекта "Топ-модель по русски"



Фатима участница проекта "Топ-модель по американски", обладательница размера 0!



Шикарная Кира Найтли!



Стандартная подиумная модель!
avatar
так зачем вы идете на операцию, если убеждены, что маленькая грудь и не так уж это плохо?!
avatar
Вот я и пытаюсь понять.... я вот точь - в - точь как последняя фотка, только ростом меньше.... Хочу понять почему женщинам не комфортно в своем теле!
avatar
Я за формы. Честно. Если бы у меня был ноль, я бы давно сделала себе оп.
avatar
Спасибо за мнение! Я вот тоже больше склоняюсь к формам, но сомнения все же еще есть: а вдруг я ппожалею...
avatar
Если есть сомнения, пока не стоит идти на такой ответственный шаг. Вот когда Вы днем и ночью только и будете думать об увеличении и сомнений не останется - тогда вперед!
avatar
Ну время то идет, мы не молодеем с годами, вот я и думаю сделать лучше раньше пока молодая, чем позже, когда уже НИ ЧТО не спасет.... Но сомнения у меня все же есть...
avatar
Я думаю,что не стоит,если вы молоды и у вас нет детей. Маленькая грудь по своему красива и хороша,на вашем месте я бы поправилась на кг 5.
avatar
Я молода конечно, но меня есть дочь... а на счет поправиться, я не могу, это моя норма, ем я ВСЕ, ни в чем себе не отказываю.... Но вообще я и НЕ ХОЧУ, мне нравятся стройные ноги и тонкая талия... но насчет груди у меня сомнения...
avatar
Уж лучше сделать себе красивую грудь , если есть такая возможность и показания,чем ходить "доска два соска" .
А если у вас есть сомнения в проведении ОП , то прислушайтесь к совету : перенесите свои мысли на год-два об ОП. Если вернётесь к ним , то делайте ОП. :-)
avatar
а вы довольны своей новой грудью?
avatar
Можно на "ты" .
Довольна , не то слово. Я её до сих пор нащупаться , нагладиться не могу.
avatar
ну вот я когда послушаю такие слова, и на фотки посмотрю у меня все сомниения отпадают! Все таки лучше делать???
avatar
Екатерина, а Ваша собственная мотивация какова? Вы из Екатеринбурга?
avatar
я из Екб... Моя мотивация такова, что я хочу начать НОВУЮ жизнь, что то координально изменить, а об этом изменении я задумывалась уже давно. Т.е. меня все устраивает в себе: стройные ноги, тонкая талия, стандарт 86-60-85, длинные волосы, правилтьное лицо, но грудь.... вот тут у меня сомнения... наверное я хочу стать идеальной, мне кажеться что если сделаю грудь стану такой!
avatar
Вы серьезно полагаете, что с новой грудью начнется новая жизнь??? Жизнь останется прежней, только с другой грудью
avatar
Может на меня мужчины будут смотреть подругому... может быть я найду наконец токо, о ком мечтаю. С новой грудью это будет легче сделать, вы как думаете?
avatar
Вы мужа хотите найти или просто секс-партнеров?? Да, мужчины будут смотреть с желанием затащить в постель, но к походу в ЗАГС это не будет иметь никакого отношения - оно Вам надо?... Так что разочарований будет еще больше... Ради только груди мужчина под венец не поведет.
Я за то, чтобы делать грудь ТОЛЬКО после родов! Надеюсь, на Вашем жизненном пути встретится мужчина, который Вас будет любить и Ваш комплекс по поводу размера груди уйдет...
avatar
У меня уже есть ребенок. Мужчин, которые меня любили, у меня в жизни было не мало.... но я стремлюсь к идеалу, если я сделаю сиски, то стану как кукла: стройтая и с формами. И мужчины соответственно стремятся к идеальным женщинам, значит они меня будут любить еще больше?!
avatar
Мужчины стремятся к идеальным женщинам, а женятся-то почему-то на тех, кто ну ничего общего не имеет с этим идеалом ) Вот этим любоФ и отличается от обычного сексуального влечения. С большой грудью женщина становится объектом желания, но не объектом любви
avatar
Ну тогда это про меня и сейчас сказать можно... Мой муж со мной жить не смог, хотя я для него идеалом внешности была и есть, а вот я внутри не такая какую он бы хотел. Пытался по себя прогнуть - не получилось, результат - развод!
avatar
нет, не легче.... уверена, что утебя и так много мужчин, точнее много мужчин,желающих быть с тобой
avatar
не мало конечно, но именно того единственного не могу найти 8-) Думаешь если сиськи будут, не факт что найду того самого? Я конечно это и сама понимаю, но уж еччч мне хочеться изменить себя и свою жизнь...
avatar
лап... знаешь.. если бы вернуть все-все-все назад... я не делала бы грудь.. вот честно..да даже если бы после удаления имплантов она не стала бы сикось-накось. тоже не стала бы делать.. счастье- у нас в мозгу.. а не в сиськах...
avatar
Я знаю - ты права.. но я его что то не могу найти у себя в мозгах... придется в сиська искать
avatar
(*-*)
avatar
ну не знаю насчет маленькой груди.меня любили с маленькой грудью.любят сейчас и с большой,разницы не вижу.вота что у меня есть))))а что было то в альбомах есть..вот именно что М хотят сиськи,но не тебя с этими сиськами,на меня стали больше смотреть,точнее на сиськи опять же...слюньки то подтекают у них-вижу)))но это даже бесит....

avatar
Красиво, даже мне нравиться, не то что мужикам!!!! Не жалела что сделала оп? Сейчас если вр вернуть назад, тоже самое бы сделала? У тебя какие импланты стоят: круглые или анатом???
avatar
так по порядку-нет не пожалела,мне нравится всё,у меня сейчас параметры как у тебя почти 87-58-84,даже если вернуть время все тоже самое бы сделала,импланты анатомы)подружайки тоже тащутся)чашка была С,сейчас вот этот лиф уже D купила.не знаю почему так...
avatar
классные сиски {}!!! Я тоже анатомич собралась делать... какой объем имплантов у тебя?
avatar
210 мл всего)))
avatar
ты худешькая, они поэтому еще больше смотряться!!!! очень красиво!!! Как швы, не видно??? я за них переживаю??
avatar
нет не видно совсем....у меня по правому соску еще и подтяжка была.я да совсем худыш..41 кг вчера взвешивалась,хотя ем за троих...
avatar
Вот и я такая же! мой вес 42!
avatar
Даже у меня слюнки потекли :))
avatar
сама тащусь)купальник с платьем придут покажу потом))
avatar
Каааать, сиси супер!!!
avatar
спасибочки Тань)))
avatar
Вот и говори потом, что не стоит делать. Вон как классно, правда же????!!!
avatar
Согласна , что бесит!!! Как выпучят свои глазёнки похотливые... (_|_)
а раньше завидовала тем девушкам на кого взор был направлен.
avatar
в институте пялятся,общаться пытаются.комплиментами засыпают,а в глазах только -ВОТ ЭТО СИСЬКИ,ДАЙ ПОТРОГАТЬ!!!!
раньше и я завидовала))))
avatar
Зависит от того, кто глазами пожирает :) Когда красавчик, то приятно :) Но когда каждый мужичонка плюгавенький слюни распускает, то противно (_|_)
avatar
вот именно что все пожирают......
avatar
вау.......... тут и у меня тоже не первой смотрю слюни текут! {}
офигенское бельё!
я вот потолстела теперь 49 кг вешу!
объёмы у меня 86-65-88.. по фоткам в альбомах у нас вроде одинакавая грудь.. а тут у тебя просто взрыв какой-то! )) мне срочно нужно такое бельё :))
про то что палятся да... на меня хоть и пялились раньше.. за счёт миловидного лица, но сейчас в купе с сисями так вообще просто каждый кому не лень.. даже не по себе как-то уже!
avatar
я это белье месяц ждала)))анжелику именно хотела чтоб можно кофты на одно плечо носить,и женщина такая клевая у нас работает в магазине,чОтко подбирает!прям глаз алмаз!и трусики тут в комплекте стринги с цветочком сзади)грудь у меня не понятно почему увеличилась...месячные были уже,не беременна,мож от жары распухли)))а так мне кажется у тебя грудь еще когда подсядет распушится,вот увидишь...
у меня вообще 210 стоит всего мл((((
avatar
да, но при этом у тебя ещё своя грудь была, а у меня нет )))
вообщем-то я этим более чем довольна))
avatar
ой да там было то))))кот наплакал)))
avatar
короче все круто у нас теперь уже )
avatar
Я вом так завидуюююююю {} ^_^.... Быстрее бы и мне сделать!!! Мне даже мысль в голову пришла сделать в какие нибудь выхи, чтоб побыстрее.... Но наверное лучше дождаться отпуска. На 3 день на раб - это же невозможно наверное. Скажи хоть через 2 недели не так уж плохо???? Мне когда кесарево делали, дак я мес разогнуться не могла!
avatar
если работа не физическая то я была готова через неделю выйти...а так недели 2 я думаю надо..
avatar
знаначит правильно делаю, что отпуска жду? Это уж совсем сумашедшая идея - в выхи сделать, а в пн на раб??? Работа у меня не физ конечно... но все же думаю сомочувствие не очень после оп?!
avatar
конечно правильно,это слишком на работу идти на 3 день)))самочувствие да.не очень,я помню проснулась позвонила мужу,подруге у которой жила,не помню что им говорила,Катерина которая Кетти мне позвонила,тоже не помню о чем говорили и я уснула,проснулась,увидела что в палате еще женщина лежит с подтяжкой верхней 2/3 лица,замотанная бинтиком.ей сделали оп до меня,так что когда япроснулась она уже хотела позвонить своим родным,я встала по нужде,и тут у меня ужасно закружилась голова,я даже подумала что точно сейчас свалюсь,но по стенке дошла до места назначения,потом дала телефон подруге по палате,тут уже анестезиолог пришел)сказал что я звезда,спросил как дела,тошнит ли меня,пожелал мне скорейшей реабилитации и ушел дальше к пациентам,потом очередь псоещения была за доктором,он сразу после опрерации зашел,сказал что сиси отпад,все узнал.посмотрел и пошел)а я валялась и себя жалела)а потом принесли ужин!!!о Боги,это было просто нереально вкусно.особенно если учесть что я сутки почти ничего ни ела ни пила)))поела и телек смотрела)дальше уснула-проснулась утро,затрак,обед-выписка))
avatar
ой блин, какая грудь {}
avatar
сама тащусь {}
avatar
Кать, ну просто отпад башки!!! а складочка, складочка какая! {}
avatar
мерси)))нам приятно))))
avatar
Очень красивая грудка. Вот у меня маленькая очень, моя мечта сделать оп. не подскажите, сколько у Вас мл?
avatar
Маленькая грудь- это может и не плохо. Это я говорю о 0,5-1 размере. А отсутствие вообще какой-то груди у женщины- это уродство! А Кира Нейтли на фотках- как недоразвитая! Ничего не вижу красивого.
avatar
Это вообще Натали Портман! :))
avatar
Таки да! :)) Ее плоская уродская грудь отвлекла до неузнаваемости!!!!!!!!!!! :))
avatar
Я тоже за большую грудь, но только после родов !STOP!.
А от Kate у меня тоже слюнки потекли {}
avatar
Маленькая грудь и её отсутствие это разные вещи!
Вот у Найтли кажись отсутствие почти.. смотрится ужасно! С грудью она была бы бомбой!
У меня груди не было.. вниманием я не была уделена, но сама чувствовала дискомфорт из-за одежды! А теперь с грудью и с одеждой проблем нет и внимания прибавилось.. да и с мужем чувствую себя уверенней!
avatar
А гардероб менять пришлось весь или натянулись вещи, которые без груди носила?
avatar
гарероб это слишком,максимум бюстики)
avatar
во всю одежду титьки влезают чтоли????
avatar
да,по крайней у меня так...кофты то все почти тянутся сейчас...блузку вот я поменяла.она в обтяг была..
avatar
Ну тогда воще классно, мень затрат ;-) :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.