Ох уж эти мужчины.

Три дня назад, мой знакомый сказал: "Оленька я хочу тебя увидеть и вручить тебе торжественно подарок, встретимся завтра."))
Я напялив прижизненного МсQueena, спасенного после облития его чаем и испытавшего на себе стеклоочиститель после убого Laundry (но это совсем другая история))))), и конечно же купленные новые шпилечки D&G, соорудив на лице красоту, причесав свои волосенки, выпорхнула в надежде одеть на пальчик колечко с камушком или что-то подобное. Вобщем проковыляв по жароте на шпильках до назначенного места. Встретив мальчика. И поговорив за жисть, была отправлена к машине с просьбой закрыть глаза. Я как дура конечно повелась, в мечтах то камушек на пальчике)))))) После просьбы открыть глаза, я радостно их вылупила, ну и че я увидела. Кота в клетке, даже не котенка, а здоровенного кота. Пипец просто, на мой недоуменный и несколько безрадостный вопрос: "Дорогой, это что?" Получила исчерпывающий ответ: "Твой кот". Отвертеться от подарка мне не удалось. Теперь в печали стираю маленькие лапки со всех полов, мебели и одежды. Он конено же милый, но с дарителем до сих пор не разговариваю.)))) Придумывая ответную мстю))))Мужчины.....

18 комментариев

avatar
А Вы в следующий раз ему шлите жаркие СМС-ки, типа, жду тебя сегодня вечером у себя, тебя ждет обалденный сюрприз, он примчится, на ходу расстегивая брюки, а Вы ему - кошечку с бантиком, мол, теперь у твоего котика будет подружка :))
И сфоткайте его выражение лица :)) :))
avatar
Аха, ха только надо что-то поизощеренней))))) И меня лучше на ты ;-)
avatar
неее.. лучше типа вот этого:
Дорогой, приезжай скорее, моя бритая и разгорячённая киска мечтает о твоих руках.. и не только! ;-)
Он такой фигах.. весь при параде с мартини и резиновыми изделиями. а там лысая кошка в клетке )))
avatar
Или крокодил, змея в террариуме))))) Чем не лысые)))) Или "бритые")))
avatar
ПРивет)))) Ну зато у тебя есть теперь друг)) Кот))) предлагаю назвать его в честь дарителя))) и подарить ему в ответ..нуууууууууууу....например, попугая (они орут по утрам и от них много мусора) скажешь ему, что это-его птица счастья)))
avatar
Привет Солнце))) Или как в том старом анекдоте, шпилит мужик по рынку и тащит на поводке белого медведя, злобно зыркая по сторонам. На вопрос чего ищет, ответил: "Да ту падлу, что год назад мне хомячка продала")))) Попугай, карликовый петух и обезъянка))))) А это идея)))))
avatar
Осматривайся, у нас тут конкурс сейчас в самом разгаре! Сиси разыгрываются бесплатные! Тут вообще много конкурсов и достаточно интересно!
avatar
Ога, осмотрюсь)) Обязательно ;-)
avatar
Пипец эти мужчины))))))))
Мне мой в последний раз тоже сюрприз приготовил..ждала весь вечер.....оказался...журнал автомобилиста...с его моськой на второй странице :-[
avatar
))))))) Была серия в восьмом сезоне в "Отчаянных домохозяйках", где Рене-героиня ждала кольцо, а получала чепуху в замен.)))) Я конечно не жду замужества от мальчика, но вот от очередного камушка не отказалась бы)))
avatar
Точно подмечено ^_^ камушки, я думаю, мы все любим!)))
avatar
Лучшие друзья, как никак)))
avatar
а я что то сейчас вспомнила.. у меня был тоже случай. меня неделю "готовили к сюрпризу" пока я в Пензе была.. каждый день по телефону загадочно намекали на сюрприз, который будет ждать меня, когда я приеду.. при чем уточнялась дата моего приезда чуть ли не до минуты!! Мне моя буйная фантазия уже и лдимузины рисовала, и романтичесскую прогулку по ночной москве в нем.. в общем, до фига чего напридумывада себе..
оказалось.... букет цветов.. о как)))
avatar
Кот еще не самая беда, мне на годовщину приперли фритюрницу, вот где семейная трагедия была)))) Теперь мужО тщательно думает, что выбрать в подарок. Моя японская половина хоть и спокойная с виду, но бунт славянских кровей, просто взрывает все это к чертям))))
avatar
да уж.. фритюрница- это сильно!! Чем ты его одарила потом?)))
avatar
о боги.. Пэри.. цветы, да это же верх гениальности и непредсказуемости :))
avatar
Вот и я была сражена))) не, я реально потеряла дар речи))) а потом был гомерический хохот!!! Тппа и ЭТО сюрприз..чел подобиделся)))
avatar
ну пральна.. ведь по его плану ты должна была восхититься )))))
avatar
Кота жалко. :'-( Его сразу возненавидели за то, что он- не кольцо!!! Бедные животные! Становятся заложниками человеческих отношений! Если б они могли говорить...
avatar
А с чего взяли, что его ненавидят?))) Или да скажите ему это, а то он все не слазиет с меня и я очень устала гладить и целовать его милую мордашку))))
avatar
:-) Тогда я спокойна!!!!! ^_^
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.