Игорь Николаев: успех в обмен на интим

Юлия Проскурякова разводится с супругом - Игорем Николаевым. Стало известно, что музыкант изменяет ей с начинающими певицами. Об этом заявила Наташа Биналекс - восходящая звезда, ставшая жертвой домогательств Николаева. По ее словам, для этих целей у музыканта есть просторная квартира на Маяковке, куда она имела несоторожность попасть.

12 комментариев

avatar
Одно время был слух, что Проскурякова (вот как можно жить с такой фамилией>:-() "немножко беременна". Она даже на сцену с пузом выходила. Это я точно помню. Родила она? Не родила еще :)) все еще беременна.... Сплетница, есть информация по этому поводу?
avatar
Скорее всего это желание очередной "восходящей звезды" попиариться за счет знаменитости)
avatar
Наташа Биналекс>:-(
avatar
Не,мне больше всего понравилось-----" ставшая жертвой домогательств Николаева. По ее словам, для этих целей у музыканта есть просторная квартира на Маяковке, куда она имела несоторожность попасть" :))
Как же так по неосторожности то, девки в квартиру к мужикам попадают :))
avatar
и на домогательства потом жалуются )))
avatar
Вот и я понять не могу,как так>:-()))
avatar
Не виноватая она - он сам пришел.. в свою квартиру, хахаха )))
avatar
:)) ^_^
avatar
А теперь она будет говорить, что поехала к нему на квартиру чай попить и песню новую отрепетировать, а он, старый развратник, захотел ее саму отрепетировать :))
avatar
:)) усатый тараканище)))))))
avatar
Ну я рада за него столько лет , а с молоденькими развлекается
avatar
Любой обличье жизни на земле, вступает в сексуальные отношения. С незапамятных времен, половая связь было необходимо для распространения каждого вида. Теперь мы знаем, что половые отношения может быть приятным и полезным. Являетесь ли вы представителем сильного или слабого пола, могут возникнуть сложности в вашем физическом и/или психическом состоянии, что может привести к сексуальному расстройству. Многие важные вопросы будут обсуждаться здесь sex-znakomstva.biz/kak-poznakomitsya Просто нажмите на нужный вопрос и вы найдете нужную статью, которая поможет вам в поиске средства для решения этого вопроса
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.