Суррогатное материнство

Возможно, кто-то из вас смотрел, как Лолита и Андрей Кураев спорили в эфире "второй кнопки" о суррогатном материнстве. Опять разглагольствовались по поводу рождения дочери Киркорова. Я не буду вдаваться в подробности этой дискуссии. Ме просто хочется узнать, как вы относитесь к явлению суррогатного материнства? Смогли бы прибегнуть к помощи такого рода услуг (на дай Бог, конечно). Или сами стали бы суррогатной матерью?

14 комментариев

avatar
Не поддерживаю "материнство напрокат"
avatar
фотка подобрана правильно. деньги. оправдываю в том случае, если у всех троих желание создать этого ребенка помимо денег. н-р, бывает мать вынашивает ребенка для своей дочери, или сестра. а бывает, что очень нужны деньги... а вот когда очень нужен ребенок - тогда я больше против. усыновите. это эгоизм. но по большому счету я не против этого, в принципе.
avatar
Я не против, а только За!!!!!! вот женщина не может выносить ребенка, в силу тех или иных проблем со здоровьем. Почему она должна отказывать себе, в рождении собственного ребенка???? Ее ребенка вынашивает другая женщина, естественно за определенную плату. Ну и что тут такого!
avatar
Суррогатное материнство -это такая же работа как и любая другая. Заключается догоовр с определенными условиями. Женщина, которая решила стать суррогатной матерью должна понимать, что не ее это ребенок все равно и что у нее есть определенные договорные обязательства.
Остальное словоблудие.
avatar
а если она захочет его себе оставить, никто ее не сможет остановить, насколько я знаю. по нашему законодательству, в роддоме она отказывается от ребенка и его усыновляют.
avatar
Не понимаю я в ваших женских делах ничего
avatar
А это не женские дела - общие- мужчины и женщины...
avatar
да и я ЗА!!!счастье-это дети :-)
avatar
нормально, даже зверюшки не жадничают молочком и кормят чужих деток как своих
avatar
Selesta, давай дружить! :))
avatar
А что смешного? )))
avatar
в теме про суррогатное материнство - все серьезно, это решение индивидуально. а так - я просто улыбаюсь приятной девушке))))))))) спасибо за дружбу))))))))) :))
avatar
я тоже хочу дружить ^_^ @~~'~~
а вот история как такса усыновила поросенка
http://doodoo.ru/animals/535-taksa-usynovila-porosenka.html
avatar
Мне кажется, это очень сложный вопрос.Ответственное решение с обеих сторон. Но для меня - я доверила бы выносить своего ребенка только близкому человеку(сестре, например).Счастье материнства желаю всем женщинам!
avatar
Если бы мне заплатили ОЧЕНЬ много денег (в т.ч. пластическую операцию и не одну), я бы согласилась.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.