Не так страшен волк?....))

Я решила,девочки,с вашего поозволения,так сказать)), поделиться своими воспоминаниями о ТОМ САМОМ ДНЕ))), к которому так упорно приближаются наши конкурсантки)))... Знаю, что очень многие из нас жутко боялись операции, наркоза, болей .... И пройдя через всё это задавались вопросом... "И чего?!!!"... :)) Итак, приехала я в Москву накануне операции и после консультации(второй по счёту) у своего хирурга осталась в больнице.Ночь прошла как не странно спокойно, я даже поспала, чего не ожидала от себя))
Утром сначала пришли хирург с ассистентом , свежие такие, наодеколоненные, расрисовали весь торс мне, приободрили, не боись мол, все будет хорошо, потом ноги сестричка пришла перебинтовала, ещё минут через 20 анестезиолог пришёл, спросил как настроение, сказала что боюсь, есстессно), но укола мне предварительного веселящего не делали, кстати)),может поистерить надо было слегонца?)) Вообщем он велел снять украшения все(А у меня только серьги гвоздики были и обручалка), спросил какие на мне трусы, я гордо отрапортовала-ХБ!!! он сказал, что я молодец), снимать не заставил и с шутками прибаутками повёл меня в операционную. Там меня быстренько в оборот взяли, шапочку одели,халат стащили и на стол,руки по разные стороны привязяли, в одну катетер ,анестезиолог при этом со мной разговаривал, чего это вы Наталья не улыбаетесь, как обычно) вам не идёт))Я ему -так страшно мне, он говорит и хорошо, что страшно, вы ж человек то нормальный всё таки))... позвонил хирург,анестезиолог сказал, что мы готовы уже все)) и всё, я уехала...
Очнулась в палате, жутких болей не было, сознание сразу нормальное, т е я понимала, где я, что со мной, не тошнило, снов дурацких во время наркоза никаких не было, за что господину анестезиологу отдельное человеческое спасибо)) Потом как и положено меня колотить начало, с такой силой, что я испугалась, что тити мои новые сейчас как мячики выпрыгнут из меня), пришла сестричка, укутала вторым одеялом, включила обогреватель)) Так , трясясь с нечеловеческой силой, стала на смс ки отвечать девочкам с форума, спасибо вам, хорошие мои. Позвонила мужу, сообщила ему , что он не овдовел) и вырубилась)))...
Принесли обед, я часика через полтора нащупала там котлетки не тарелке, церемониться не стала), обошлась без ножа и вилки))
Вот и все, ах да набрала врачу, спросила как чего, он сказал, что ровно все получилось, крови вроде не много было, синяков сильных не должно быть, чего то ещё- не помню уже))
К вечеру поплохело), сделали укол обезб и антибиотик, я смогла встать кое-как и доползла до туалета, там чудо кровати-сами тебя поднимают до положения сидя),сестра ругала потом, сказала, что упасть могла, на ночь ещё один укол посильнее, я поспала даже неплохо)
На сл день приходил ассистент, потом хирург заскочил, потом анестезиолог, паспорта на импланты у меня на тумбочке лежали , а я их и не заметила, спросила, как же девочки на сл день уходят, я встать с кровати не могу, голова кружится и слабость дикая, врач сказал, что после того как поем лучше станет, и правда, не обманул)) К вечеру опять невтерпёж всё заболело, попросила укол на ночь), сразу полегчало, ночью спала) ...
Ну вот и всё, надеюсь пригодится вам ,будующие обладательницы сногшибательного бюста ,мой рассказ,... Ну)) а остальные поделятся воспоминаниями о своём ссудном дне?

76 комментариев

avatar
описала так, что и не страшно совсем ;)
как приключение...путешествие в сказку за исполнением мечты
поделюсь, может, тоже.
только с мыслями соберусь, чтоб хоть связно было ;)
avatar
Молодец!!! Отважная девушка!!!! ^_^
avatar
Ну вот и еще одно письмо на конкурс Проба Пера. Давай , Медузка, ты очень подробно написала - там как раз описание операции ждут... Интересно - кто заскочил и поставил тебе единичку - вот говнюк - ты же искренне пишешь и не для нас, а для тех, кто только хочет пока:)) Девочки, будьте разборчивей в своих оценках - уже не обидно, а противно!!! (_|_)
avatar
:))не буду показывать на ТОГО пальцем :))
avatar
Девочки, а я то-же очень боялась, не столько самой операции (я сама медик по образованию, да ещё и хирургический :-)), сколько последствий...за 2 дня до события перестала вообще лазить в интернет, чтоб не перегружать мою бедную голову ещё больше мыслями:). А потом когда прошёл реабилитационный период и я поняла что всё позади, вот тогда то я всем говорю-страшного ничего нет!, уснул-проснулся уже с мечтой! А осложнения, они конечно бывают и никто от них не застрахован...это жизнь. Но идя на такой серьезный шаг надо всегда настраивать себя на ОК!!!!
avatar
А я помню, как ты меня прогнала с форума перед оперой, теперь других прогоняю я... :-)
avatar
Да, моя дорогая!!! Я же уже прошла через это, поэтому и гнала :-) {}
avatar
Правильный настрой!!! ^_^
avatar
Хорррррррошо пишешь!!!!!!! ^_^
avatar
а я сама не хотела перед ОП на форум. потому что не знала на 100%, можно или нет. не хотелось лишний раз расстраиваться
а пугаться? я задолго до ОП уже "пришибленная" ходила, как в тумане.
как будто не со мной....
теперь так обидно, что всех эмоций не прочувствовала (*-*) страха до дрожи в коленях, волнения, предвкушения...
ну. не повторять же ради эмоций :))
avatar
А что? Боиссссс :))ся?
avatar
теперь, да ;)
не потому что знаю, что это такое. ОП у хорошего дока - совсем нестрашно.
а потому что больше не "пришибленная" :))
посмотрим, когда пойду свою нюанс исправлять, тогда расскажу об эмоциях во всех красках
avatar
Я рада что познакомилась с вами до ... но я планировала не так далеко до (, я боли не боюсь вообще, я терпеливая, но тряска перед опи по любому будет, но рядом же есть ВЫ )))
  • asy
  • 0
avatar
Конечно, Пушист!!!! Тебе уже ВООБЩЕ не страшно должно быть!!!
avatar
Наяда, ты как всегда все с юмором описла. Теперь точно никто бояться не будет.
avatar
:))
avatar
Обажжжжжжаю юмор, Наяды {}
  • asy
  • 0
avatar
И я обожаю!!!! {}
avatar
Медуза смелая и решительная девушка, впрочем нет других тут - кто-то решил на конкурс смело пойти - выставиться перед всем инетом - это же смело как, мама моя, кто-то уже сделал операцию и не одну - это тоже смело. Ой, девочки, думаю я мы гораздо смелей мужиков. Ну что они могут писать в своих форумах про авто или про рыбалку - смелый рыба победил рыбку золотую? Или смелый мужик смело за руль сел... А мы отважные!! Все!!
avatar
Конечно смелее! Вот когда на роды мужа берут... потом не роды принимают, а мужика откачивают :))
  • asy
  • 0
avatar
Это точно!!!
Да и после всего у них, у бедненьких, потом стресс и всё такое!!
avatar
Анекдотец вспомнила:
Приходит мужчина в роддом:
- Как там моя жена?
- К сожалению, ваша жена при родах умерла.
Расстроенный мужчина разворачивается и медленно направляется к выходу. Его догоняет медсестра:
- Извините, произошла ошибка! Жива ваша жена, жива, троих родила!
Мужчина махнул рукой:
- Нет уж! Умерла - так умерла.
avatar
:'-(
Эх, это правда жизни, а не анекдот,........
avatar
Ну да...есть такое...
avatar
Ну да - правда она такая. Умерла, так умерла!! :-)
avatar
А я когда от наркоза отходила, схватила телефон, и всем, кто был в аське написала "УРА!!! У меня новые сиськи!!!"
Когда проснулась уже полностью в здравом уме, я не поняла, откуда ВСЕ знают о моих сиськах??? Еле отмазалась....
avatar
:)) Вот это ты отмочила!!!!!!!!!
avatar
Да, да... потом еще и все такое лечить ))
  • asy
  • 0
avatar
Поспорили американец, француз и русский чьи мужики смелее и круче.
Француз говорит - французы смелее и круче. Вот берут 12 смелых французских мужиков 12 проституток, а одна из них больна ЗППП.
Американец говорит - Американские мужики круче. Вот берут 12 американцев 12 машин, устраивают гонки, а одна из них без тормозов
Русский говорит - Говно, русские мужики и смелее и круче. Вот сидят 12 русских мужиков за столом, травят политические анекдоты, а один из них из КГБ.
avatar
:))
avatar
Звонит сын матери и говорит" мама я женюсь"!
-О как я
рада, мой родной!
-Мама но она чёрная...
-Ну и что, мы с
папой очень будем рады!
-Но у неё 4 детей...
-Какая разница,
всех воспитаем!
-И она старше меня...
-Возраст не помеха!
-Мама
нам жить негде...
-Как негде, сынок, переедете к нам!
-Куда
в 2-ух комнатную?
-Вы возьмёте спальню, дети в зале,а папа в
кладовке поживёт!
- Ну да, папа.А ты?
-А за меня сынок не
переживай, я сейчас трубочку положу и пойду повешусь.........
avatar
Это я такой буду, точно повешусь ^_^
avatar
Щас ещё анекдотец напишу.
Повеселю вас перед сном! :-)
avatar
А я читала.. не помню где.. Мужик приходит к жене в роддом и под окнами кричит "Ну что родила?" Она "Да родила, при родах еще кисту удалили!"
Он "Как ..зду, удалили? :-X"
  • asy
  • 0
avatar
:))))))))) Гыгыгыгыгы!!!
avatar
Зачем ты мне без ..зды нужна??? :))
avatar
ой, девочки, щас ещё подумают, что такие варианты возможны при пластических операциях, затрусят)))
avatar
Ученые изобрели аппарат позволяющий часть родовых мук в момент рождения ребенка передать отцу новорожденного. Это по их мнению должно было усилить любовь отцов к своим чадам и в конечном счете укрепить пошатнувшийся институт семьи. Для чистоты эксперимента ни самой роженице ни тем более ее мужу ничего не сказали. Под утро после трудной ночи женщина родила. Позвонили мужу поздравили его и как бы между прочим спросили как ему спалось. Как себя чувствовал ?
- Чувствовал я себя хорошо а вот спал неважно.
- Так-так интересно ! А почему же вам не спалось ? Может вы испытывали какое-нибудь состояние дискомфорта ?
- Да состояние дискомфорта я действительно испытывал это вы точно подметили.
- А в чем оно выражалось ? Будьте добры это очень важно для науки.
- Да пожалуйста... Чего-то этот раз всю ночь сосед орал как будто рожает...
avatar
Ну сосед - это круто:)))
avatar
А меня муж во время вторых родов до родильного стола проводил, все схватки со мной просидел, в душ меня таскал там,чтобы схватки эти под горячей водой облегчить...,бедолага... Только перед родовой непосредственно дверь захлопнулась у него перед носом, но он всё слышал, в том числе и дикие вопли ,доносящиеся из предродовых палат... Я в этом процессе молчаливая в принципе :)) , не до глупостей, но он всё равно был ...напуган,мягко говоря, когда его в родовую пустили, малыш там наш на 4300 кряхтел уже весь в одеяльце завёрнутый,а я опять мимо ручного не пролетела), пришлось после родов наркоз делать...Очухавшись ,первым делом его зелёную физиономию увидела в голлубой шапочке :)) Это я к чему тут всё рассказываю??? После увиденного,он сказал,что я теперь его О ЧЁМ УГОДНО могу попросить,чуть ли не до конца жизни))))Ну,я стесняться то не стала))) ТИТЬКИ новые себе пожелала :))
avatar
Ой Деффочка, ты прям в кураж вошла :)) прям хоть спать не ложись ))
  • asy
  • 0
avatar
Все, девочки, я щас сама рожу от смеха :))
avatar
Да могла бы и чего-нибудь подороже попросить за его лицо зеленое:))) :-)
avatar
Агааа, Пушист!!! Я ещё и не таакооое могу! :)))))))))
avatar
Мой прям под окнами ходил пока я рожала, а там выыысоко, но он все высматривал, а сам такой белый... жесть, как только дочу родила ему в окошко ее показали )
  • asy
  • 0
avatar
Лиз, дык она ж тока начала!!!
Видишь. она уже переделочку запросила!!
То ли ещё будет!;)
avatar
Слушайте, мне Окси анекдот рассказывала как-то. У нас жеж голосование тут - ну почти в тему:
-ВОПРОС: У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
-ОТВЕТ: и что он там увидит? Счетчик входящих?
avatar
Вот это жизненное высказывание я ещё люблю сильно:
Без женщины - как без рук. Зато с руками - как с женщиной!!!
;-)
Хехех! Про наших мачо!!!
avatar
Наяда, я прям твой текст сейчас скопирую и своему по почте перешлю, пусть почитает, а то я тоже не крикливая :-X, жалко даже, когда схватки были я его только в эротическое путешествие отправила, что бне мешал, притом я вообще не сквернословлю )) Ну редко )
  • asy
  • 0
avatar
Жена нового русского жалуется подруге:
- Представляешь, недавно прошу
у него 200 долларов на салон красоты, а он, сволочь, посмотрел на меня -
и дал 500.
avatar
^_^ :))
  • asy
  • 0
avatar
-Какого
тёща приезжает?
-Числа или х...я?
avatar
Умница! ^_^
От всей души Поздравляю! :-* @~~'~~
  • Sof
  • 0
avatar
Ну про хирургов.
Больной после операции отходит, смотрит - а с ним не его врач, а коллегия во главе с главным врачом. Главврач говорит ему
- Больной, у нас для вас 2 новости - хорошая и плохая, с какой начнем?
Больной- Давайте начнем с плохой
Главрач - Понимаете, у вас был хирург молодой, неопытный, он вам не ту ногу отрезал..
Больной - А какая же тогда хорошая?
Главврач - Ту, что осталась, можно вылечить...
avatar
:))
  • asy
  • 0
avatar
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем пожалуйста!!! Ребенку (22 года)
срочно нужны Аudi RS4 Sроrt и красивая девочка, брюнетка с 2-4 размером
груди! Это не спам!
  • asy
  • 0
avatar
:)) Еще минут десять такого гогота в "однушку" у компа и меня не в Москву будут провожать,а на Кащенко))) и не провожать а настойчиво департировать... :))
avatar
А я к тебе и туда приеду:))) и потом - там ты будешь Доооольшеее!!!!
avatar
ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
avatar
Я когда рино делала, легла такая на стол, потом ой боюсь, боюсь, я пошла, я красавица, мне ничего не надо... Так мне врач про своего реального пациента рассказал, мужик, опи показана (боксер), заплатил и уже год! ходит на операцию :)), его разрисуют, а он сваливает .. Вот она смелость мужская!
  • asy
  • 0
avatar
Мой к стоматологу боится ходить даже с болью - не идет и все, пока не разболится до колик - терпит, а потом уже бежит бегом.
avatar
А у вас какие до опи сиси были???
avatar
Если ты меня спросила - у меня был 1,5 без птоза. Просто жиденткие стали, чтоли, мягкие. А французский тест с карандашом :-) я проходила на ура - выпадал карандаш...
avatar
У меня тоже выпадал....когда на мостик вставала... :))
avatar
Такие же,как у вас... ну если честно, то хуже... (*-*)
avatar
:)) ФФсёёё!!!!! Пакую вещи.... тапочки, халат мужнин, у него рукава длиинные,на люблю в казённом ходить.. :))
avatar
Рукава тебе найдут и сзади на красивый бантик завяжут, оставь мужнин халат, он без тебя тоже с ума сойдет и будете в одной палатке лежать:))) :-)
avatar
Это чего ж получается,граждане???!!!! И на КАЩЕНКО НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ??? Ну уж нет, несогласная я.... Я мож тоже какого нить врача бы присмотрела, втрескалась бы в него ...по тихой грусти...платонически :)) :))
avatar
Девочки!!! Спасайте, надо мной Медузка издевается!!!
avatar
Неее, Lizzzуша, мне завидно.... Но я ж Женсччина...завидовать молча не умею... :))
avatar
Ты рожи ржачные :))прибавила - точно издеваешься и точно женщина - мужики, они хоть и ссыкливые, но не смеются над бедой. Может у меня семья рухнет, а может две???
avatar
Прикиньте)) Я полчаса гоняла, что ж за эротическое путешествие такое,куда Пушистик благоверного своего послала .... Дошлоооо!!!! Семён, Семёныч...) Это ж в .п.. :-X...!!!! Вот не зря ,первым тостом на моём ДР моя подруженька-психолог сообщила мне радостно, что в 35 лет клетки мозга отмирать начинают потихоньку.... :))
avatar
И я не доперла, хотя слышала это и не раз а тут так серьезно и тема волнительная, ну, думаю - описка вышла.. :-)
avatar
А я думаю, надо ж молодец какая, сама рожать,а мужа-в какое то путешествие интересное, надо думаю спросить куда, мож моему тоже туда надо??? ..... :))
avatar
Девочки,вы как всегда отжигаете!!!!
avatar
Да, да туды и отправила... Что б не шокировать, за него бедненького переживала... Сначала по хорошему, а потом по русски !
  • asy
  • 0
avatar
Ну так ведь меньше знаешь лучше спишь! А еще - волков боятся - в лес не ходить!
avatar
Наяд, я только сейчас прочитала! При том думала, что блог свежий совсем.
Очень весело написано. Про трусы опять напомнила. Вот, блин, больная тема! :-X
avatar
Мандраж бррррр
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.