Шопинг за границей- советы путешествующих

Судя по блогам многие блоггеры часто ездят за границу. Отдыхать, работать... не важно. Важно то, что каждая из нас женщина и, шопинг, одно из составляющих реального удовольствия. А удачный шопинг - истинное удовольствие. В этом блоге я предлагаю поделиться своими знаниями по поводу лучших мест для шопинга за границей. Я начну с Парижа. А кто знает еще шопинговые места?
Главный магазин Парижа- Галери Лафайетт (Galeries Lafayette). 2-е место- универмаг Bon Marche. В этом универмаге представлены все марки. Но в дни распродаж в универмаге народу намного меньше. В отличие от Галери Лафайетт. В дни распродаж там не протолкнуться. Следующее место для великолепного шопинга - улица Риволи. На этой улице собраны все популярные магазины от культового Colette до Zara. Желаю всем настоящего наслажденья от удачного шопинга в столице мировой Моды! :-) И еще могу добавить что ценовая шкала позволит шопинговать девушкам с любым бюджетом
  • нет
  • avatar
  • 0

13 комментариев

avatar
если бы у меня деньги были закупаться в этих магазинах, я бы давно сделала себе грудь....
avatar
^_^ :))
avatar
Альпина, привет! Как отдохнула? Как настроение?
Рано или поздно возможность все равно будет. А потом там цены адекватные.
avatar
Я только что растаяла пока читала...
слюнки потеклиии
ХОЧУ хочу хочу {}
  • Sof
  • 0
avatar
я не в тему немного , видела что ту у нас первая в конкурсе... я чет пропустила?? как это ты так?
avatar
Анют, ты пропустила многое. Но это не факт. на первое место вырываюсь то я , то мамба, то кетти :-) а как? что тебя интересует? а как все остальные? за меня голосуют все мои друзья, друзья друзей, с нашего сайта, люди с других сайтов. ПРОСТО голосуют и за это им спасибо ^_^ Разве не ты мне советовала привлечь как можно больше людей? Спасибо Анют.
avatar
Софа, главное захотеть. У меня одна знакомая на Новый год заказала торт. У нее спросили про дизайн, а она в предновогдней спешки (муж, дети, работа) ничего не придумала как сказать на ваше усмотренье. оставила аванс и уехала. Когда приехала за тортом ей такой Тортик забабахали... Огрооомный с эйфелевой башней. За торт ей пришлось раскошелиться прилично. Но за Новогодним столом когда подала торт и услышала изумленные реплики рассказала нам эту историю. Мы все посмеялись "находчивости" кулинаров. А она сказала чтобы мы все в этом году побывали в Париже. И что думаете, после Новогодних праздников ей объявили на работе, что она едет в командировку в Париж! Как не верить в чудеса? Осталась очередь за нами... :-)
avatar
o_O :)) ^_^
С ума сойти!
Нет, ну есть чудо на свете!!! Точно есть!)
avatar
ОООООоооооооооо, шопонг, меня от этого слова трясет нервной дрожью.
Я шопоголик...была раньше>:-), сейчас дома особо не расшопишься :-[
А я люблю золотой шопинг, и меховой и лучше в качестве вашего гида :))
avatar
Ну я например вообще не вижу смысла заходить во всякие Зары - ассортимент 100% тотже, цены почти один к одному!
Поэтому: первое - прямо напротив Ла файета есть Printames (по нашему весна), я обычно бегаю перебежками то туда то сюда....но самое главное место это под дисней лендом.... там огромные магазины дисконтов премиальных марок - от шанель до баленсиады
avatar
Огромные дисконты :))
avatar
Да, Соф, чудо есть! Я это точно знаю, просто надо верить всем сердцем.
avatar
По поводу Диснейленда. Билет на Все аттракционы на Целый день стоит около 65 евро!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.