творение рук наших

Хм..!Вот объясните мне..может я не права,но все же!Увидела ВК такую вещицу



мне она понравилась..стоит около тысячи,ну была бы подороже несколько,я бы взяла.Цвета разные.Начинаю вопросы задавать,можн ли сделать другое окончание(крепление)?Ну примерно,как на этом:



скидываю ссылочку на фото(как на красном),пишет,что не посмотреть,скидываю в личку..вопросы всякие задаю..ну нравится она мне и все тут!Думаю,будут деньги,возьму.
и вот..узнает барышня,что это для собаки.Вот моя обезьяна,кто не помнит:



вот то,что красное на картинке-это оберег,его кто-то другой сплести должен.У нас пол питомника ходят в таких или наподобие таких.А мне вот тот,верхний вариант понравился..
так вот-узнает и отказывается делать.Не понимаю,какая ей разница?что она следит за всеми вещами,кто куда и на кого эти штуки надевает?или кто как ими пользуется/распоряжается?мол,обратитесь к кому-нибудь другому..А вот с другой стороны да,у нас кто из хозяев что покупает,другие интересуются,тоже приобретают,про декорашек вообще молчу-это ж сколько заработать можно.
вот сижу и думаю..че за фигня такая?>:-(

13 комментариев

avatar
У всех свои тараканы... видимо она считает, что у неё просто офигительные работы и золотые руки, которых какие-то там собаки не достойны!
Я вообще считаю, что очень многие собаки зачастую достойнее многих людей! ИМХО конечно!
avatar
это то да..только этим золотым рукам пришлось бы очень много трудится)
avatar
почему? не поняла!
avatar
да так муж шутит другу,когла он говорит,мол давай ее оставим или шашлык сделаем,что собака стоит дороже его машины)
avatar
как по мне ничего сложного нет и я с моим не умением смогла бы сделать :)) ну и за такую побрекушку достойная ЗП И как по мне то действительно пофиг кто носит,лишь бы человек доволен был.ну вот получаю я удовольствие от того что вещь нравится.
Кстати не поверите,мне дня два назад сон приснился мол меня кто то через знакомых находит и говорит что какой то тетке надо на собаку одежку связать платит 5 ТЫЩ за работу!!ААААА)))) блин...и проснулась (*-*)
avatar
не,за 5 я не могу))а что,может сделаешь?ну не такой,что то в таком духе)а имя можно вывязать?может,такой,как красный,только типа фенечки широкий,плоский и там имя)
avatar
))) ну там одежка была для мелкой собаки))) я просто вспомнила сразу как про собаку услышала))) При желании можно конечно сделать) я ажур, особо не могу вязать крючком,а так запросто) только вот у нас бусин таих конечно может не быть,с лапкой
avatar
а зачем собаке бусы?
avatar
оберег,а не бусы)вот в таком виде.Ну понравился)и потом,в случае чего ТТТ,строгач слетит,а оберег нет,если только урод какой не снимет,таких полно..даже ошейники снимают,зачем они им?>:-(
avatar
У меня есть одна девочка знакомая, она делает подобные бусики. Если нужно, я узнаю поподробней, какие там хвостики. И почем удовольствие.)
avatar
^_^давай)
avatar
В личку.)
avatar
мне уже двое предложили)))надо тендер объявлять))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.