Моя заявка на участие в конкурсе "Три решка для золушки"

Всем привет еще раз. Это моя заявка на участие в новом конкурсе от Академической клиники - "Три орешка для золушки". Попробую выиграть на этот раз блефаропластику. По головам не пойду и призываю всех, кто меня решит поддержать голосами, если появится в списке желающих более нуждающийся кандидат, для которого участие в акции мечта всей жизни, голосовать за него. Не потому, что я иду на акцию от нечего делать, операция мне нужна, а потому, что я уже имела возможность сделать пластику носа бесплатно, что считаю огромной удачей и только по этой причине отступлю.
Я уже хорошо знакома с персоналом Академической клиники и конечно же с самим мэтром - Анваром Шухратовичем, мне будет приятно попасть в его руки еще раз. Я без колебания доверю ему свои глазки, зная, что результат будет превосходным :)
Теперь о самой проблеме. Тяжеловатые веки у меня с рождения, это такая вот особенность моих глаз, но если в юности это придавало даже некое очарования взгляду, с возрастом ситуация стала меняться, теперь уже это делает взгляд тяжелым и добавляет возраст, т.к. кожа на веках уже не имеет того тонуса, что был. А хочется быть красивой и молодой :) Специфика конкурса такова, что это не просто акция на блефаропластику, а именно на этническую блефаропластику. Жаль, мне не ответил администратор: подхожу я под этот вид операции или нет, но мое мнение, что если не классическое "сингапури", то во всяком случае и не обычное блефаро мне надо делать, т.к. мои веки - это не просто возрастные изменения, это такая специфика глаз, которую простым отрезанием лишней кожи с век не решить.
Если мою заявку пропустит модератор, я клятвенно обещаю подготовить завтра видео обращение, просто не успеваю, да и пока, если честно, не вижу смысла. Фото в комментариях сейчас положу.

5 комментариев

avatar
Вот тут мои глазки практически без косметики (тушь только) и с обычной мимикой.
Я уже в прошлом блоге показывала, тут тоже размещаю



эти фото я вырезала с моей последней фотосессии, где наложили мне тонну косметики, которая смягчила взгляд, но все-таки видно, что проблема есть. Я в поинте поколдовала и сделала "как хочу", хотя я плохой фотошопер, убрать надо по идее даже больше :-)

avatar
Завтра шоб видео было))))))))))ждемс)
avatar
меня пока в конкурс не взяли, как возьмут - будет усе)) я же обещала, а слов на ветер я не бросаю :-)
avatar
Хорошо, будем ждать))))
avatar
Остается только ждать @~~'~~
avatar
нормально юзаешь фотошоп)))))) хорошо глазик приоткрыла - удачи @~~'~~
avatar
спасибо, это поинт, у меня на нетбуке фотошопа то и нет)
avatar
@~~'~~ ждем :-)
avatar
Молодец, мы поддержим ;-)
Приём заявок продлён так что можешь спокойно ваять видяху ))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.