Не волшебная кнопка, но неплохая идея:))

Посетила меня, девы, гениальная как всегда идея. Началось с паники ночью - простудило или продуло меня вчера в новом ресторанчике..и началась неприятная такая в груди типа боль, но не боль - словом неясно что. Если бы к утру не пропала - я бы побежала ясное дело к своему доку, а потом подумала - ну а вот был бы он в отъезде - куды бечь?
Так о чем это я? Портал о пластической хирургии, доктора многие просто блоги тут ведут, говорят с нами, многие конкурсы проводят - тоже говорят, (многие прямо вот хорошо говорят,) так почему бы нам не выбрать, к примеру, клинику-консультанта себе из вышепредставленных, куда не только со своей проблемой в случае чего мог бы житель портала уважаемый обратиться, но и желающие-планирующие себе какие-то операции. Не бесплатно, зачем, платно, но с гарантией, что тебя не поставят в очередь на ближайший прием через месяц при срочном случае и с ниличием всей байды необходимой - узи, лаборатория для анализов, ну вы меня поняли. Плюсы вроде как очевидны - для тех, кто обратится на осмотр (а многие делали в других городах и даже странах, а вдруг в Москве что..) - спокойствие, уверенность, что его примут и есть куда бежать, для тех же, кто планирует - грамотно врач сформулирует необходимые операции, а то случаи тут разные бывали - кто на увеличение с отвисшими титьками бежал без подтяжки, кто на липо с неотрезаемым пузом, которое даже на абдомино не берут, потом эти же вот недоразумения с рино - кому какой вид операции нужен:)) Такое вот предложение, пусть админы не кнопки волшебные выдумывают, а жизнь нашу портальную улучшают. Я пока из таких клиник вижу 2 - СПИК и Академклиник - вроде у них все это необходимое имеется:))

19 комментариев

avatar
Кнопки придумать легче (*-*) на это есть "технические возможности", а вот возможностей для редактирования блогов блогерам- НЕТ
да и кто из доков будет консультировать бесплатно? Думаю. оно им не нать...
avatar
бесплатно? Я НЕ писала о БЕСПЛАТНО, я писала о наличие оборудования и грамотном узи, например, вот ты знаешь, что в Москве по пальцам узистов, кто с имплантами работают и у них запись на неделю вперед:))
avatar
это да... мне вообще надо сделать УЗИ тоже.. как то странно в левой груди болит уже несколько месяцев и не пойму что..либо лимфоузлы, а может что то с грудью... о ни в ПЕнзе, ни в Чебоксарах с имплантами не работают..воть... так что либо в Мск "занесет", либо само пройдет
avatar
Лиз, а как к этим узистам то попасть, даже имея волшебную кнопочку? оставлять резервы в их графике? а где гарантия, что это резерв используют?
avatar
Лиз, так вроде конультации то есть на "ВсеОпластике", только там и врачи не особо активничают, а тем более занятые и востребованные, но их ничем не привлечь считаю, как и желающих там вопросы задавать :-)
avatar
Вот же блин, НЕ о КОНСУЛЬТАЦИЯХ по скайпу, телефону, я о ПРИЕМЕ... Ну что-то вроде карточки клиентской, по которой тебя примут...
avatar
что-то как-то сложно для моего понимания (*-*)
садить отдельного человека, кто будет договоариваться о приеме без предварительной записи? а в чем заинтересованность портала и клиники?
avatar
да ладно... я вопросы где только не задавала по инету, и НИКТО не ответил.. вот так то.. вопросов то много..ответа хрен дождешься, ну кроме что, приходите на консу- посмотрим-скажем
avatar
Так, я поняла - вы меня не понимаете. Все, кто с имплантами видели круглые глаза и беспомощность узистов или флюорографистов, нет? Тогда вас это ждет впереди. Т есть если все хорошо с имплантом, то не так критично, а если вы пришли с проблемой да еще с имплантом, узист даже знать не будет куда смотреть - как опредлить толщину капсулы, поворот или залом в импланте (например залом многие видят как опухоль, не тайна).. В клиниках же, где практикуется пластическая хирургия - узисты опытные, видят в чем проблема... Понятно? Вот например я знаю тройку врачей, которые волокут в этом - к ним вся Москва идет на прием в случае чего, но их три всего:)) известных мамолога. Это я про тех, у кого уже есть имплант.
Не-оперированные пока, желающие делать операцию часто просто сидят и щелкают в сети "конкурс-грудь", не сходив ни на одну консультацию, не получив ни одного мнения профессионального. Зато потом в конкуры сюда идут и разочарованно удаляются, когда их случай не подходит. Так вот - им на консультации скажут, какой вид доступа подходит их груди, способ установки, форма импланта, размер, возможна ли вообще операция или есть противопоказания...
avatar
согласна.. сама об этом думала... была в 2008 когда на кастинге страшно красивых на консе у Рыбакина в Питере так он сказал про сиси мои что да ка, вот думаю может сходить к кому-нить ещё на консу.. узнать ваще изминилось ли что с сисюхами.. какой после родов можно запихнуть терь размер максимум..и можно ли вообще!
avatar
Можно контакты этих маммологов? Можно в личку
avatar
Лиз, это замечательная идея ^_^ А то я давно задумываюсь, что если я увеличу грудь, и когда-нибудь предстоит делать узи( куда обращаться то у нас>:-( в Подмосковье) В нашей поликлинике посмотрят на меня, как на человека из будущего :)) А тут можно будет рассчитывать на адекватный осмотр, без квадратных глаз узиста))))
avatar
Ну а про флюрографию я вообще молчу :-X У нас тут в обморок попадают, когда имплант увидят)))) Еще и запозорят при всех...
avatar
Идея конечно замечательная. Но мне вот почему-то все же кажется, что дозвониться лично до нужного специалиста будет оперативнее и результативнее, чем жать на кнопки.
avatar
На какие кнопки, Нин? Я про систему карточек, к примеру, ну прикрепления к клинике какой-нить, куда ты можешь обратиться при необходимости:)) Вот откуда кнопки взялись у тебя в понимании? из названия, что ли? :))
avatar
Лиз, вишь, твоя идея не очень доступна широкому кругу читателей ))
avatar
да, я вообще что-то не догоняю :-)
avatar
Мне очень нравится твоя идея. ^_^
avatar
Идея неплохая, но СПИК тут не подойдет. У них нет никаких лабораторий и аппаратов, во всяком случае в Москве.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.