О том, как зреют дыньки....

Normal
0




false
false
false

RU
X-NONE
X-NONE













MicrosoftInternetExplorer4

























































































































































































































































Мне 26 лет, и вот уже более чем пол года я являюсь
обладательницей счастья под названием
силикон в груди от Отари.
У меня никогда не было комплекса маленькой груди, у меня муж, который меня любит и любит мою маленькую грудь, вообщем все ок. Но вот извините попа большая, а груди нет, такая тетя «груша». И очень трудно найти нормальную одежду, т.к. снизу впритык, а cверху все висит. Я всегда чувствовала себя шикарной женщиной, и мне очень хотелось себя не только так чувствовать, но и выглядеть соответсвующе.

4 года подряд я лазила по форумам и выбирала хирурга, пугалась последствий и забрасывала эту тему куда подальше – до следующего купального сезона. В какой-то момент я решила перестать мечтать и начать действовать и записалась на консльтацию к нескольким
хирургам. Первым был Отари – мне понравились отзывы и клиника, расположенная в родных мне рублевских местах с елочками, которые видно из окна. Настоящий такой мужчина, который четко знает, что делает и делает это высококлассно, а главное вселяет дикую уверенность и ты чувствуешь себя как под гипнозом. Стоит ли говорить о том, что к другим врачам я не поехала?

У меня очень напряженный рабочий график, поэтому с февраля мы перенесли мою операцию на конец апреля. Три месяца перед этим я не
вылезала из тренажерки – подтачивала фигуру, прессс, грудь т.к. понимала, что после ОП это будет нереально. Дала себе слово, что на ОП пойду с весом в 58 кг, начинала с 63, так и пришла!

Слетав в 3 командировки, купив себе носочки hellokitty специально
для операции и потрясяющее платье сисям навырост, я прямо
из шереметьево приехала в Клазко. А дальше как в сказке...волнение и
предчувствие чего-то нового, неизведанного. Перед тем как идти в операционную, поцеловала иконку, которую взяла с сбой из дома.
Очнулась уже в палате, спросила у Отари сколько поставили силикончика и удовлетворенная ответом вырубилась. Потом набрала младшего брата - он не поверил, что его сестрица такое отмочила! Отходняка вообще не было, я смотрела по ноуту Отчаянных домохозяек и лопала вкусности из узбекского ресторана. Наркоз вообще вспоминаю как каую-то негу....

Родным на майские соврала, что заболела... только муж знал, я шифровалась сразу после ОП. Через месяц я надела то шикарное платье, которое еще до ОП купила своим сисям в Лондоне. Моя фигура выглядела как песочные часы и я была абсолютно счастлива, лицезрея свое отражение в зеркале! Ну и что я могу сказать....нет предела
совершенству. Perpetuum mobile!
  • нет
  • avatar
  • +10

19 комментариев

avatar
Все бы истории были такими прекрасными. Платье из Лондона говоришь? Меня тихо-тихо начала душить жаба.)))) Шутюююю
avatar
Отличное сочинение на конкурс Пробы Пера. Мы с тобой разные - я скороспелка такая все решила за полтора месяца, а ты 4 года думала, видишь - все дорожки ведут в Рим:)) :-)
avatar
Ага ты скороспелка, а я ТОРМОЗ
avatar
Твоему терпению могу только позавидовать! За 4 года ты наверное о пластике стала больше знать, чем сами пластики!:)
Позитивная история! Сразу видно, что написала уверенная в себе девушка, которой не страшны никакие преграды, обо всем предупреждена и вооружена ^_^
avatar
Это точно и что я могу сказать - меньше занешь лучше спишь!
avatar
Здорово!!!!!!! Просто нескончаемый заряд позитива ))
носочки hellokitty )))))))
avatar
Да))) Вот молодец, ничего не скажешь))) ... Я тоже жду этого лета,как часа Х)))... Такой маленький триумф над матушкой природой)))....Хрудь уже есть))осталось только похудеть))....с 63 до 58 :))... PERFECT GIRL!!! это про тебя))...
avatar
Я прям как ты )), надеюсь только да четырех лет раздумий все таки не дойду ), но два уже наверное имеется, когда к пластику на консу пришла, он сказал : "Тебе скальпиль в руки и ты сама кому хочешь установишь..." :)) Надеюсь что скоро мечта осуществится!
avatar
Svift и без скальпеля - на кухонном столе двумя вилками установит, 4 года в пластике уже приличным опытом считается. ^_^ И еще одну девочку знаю - она с носом лежала со мной в палате - ей прямо на месте предложили идти работать в клинику консультантом..
avatar
Мне сиси захотелись... ) Но я тоже не скороспелка, как выразилась lizzz...
Вот, пока отдалась в судьбу "сказки" суждено или нет, надо ли мне это сейчас или нет...
Но если честно хочется :)
swift слаженный, вдохновляющий рассказ у вас получился) ^_^
  • Sof
  • 0
avatar
Софа, все получится у вас.
avatar
такие рассказы надо всем читать, кто долго зреет ;)
чтобы побыстрее сомнения улетучивались
я тоже небыстрая, как и ты
пару лет думала, боялась, надо или нет.
потом в один прекрасный день, решила, что хватит быть трусихой, если я хочу поменять жизнь, то или сейчас или никогда. с момента решения до ОП прошло пару месяцев на утрясание денежного и рабочего вопроса.
только вот с 62 на 58 не успела до ОП.
P.S. покажи суперфигуру в суперплатье!!!
комментарий был удален
avatar
Окси, насчет похудеть я даже удивлена - я видела тебя и все в норме и отлично - вес в смысле ^_^
avatar
И я видела Окси, куда худеть-то?
avatar
Хорошо написано! Отари наверное было бы интересно прочитать, если бы было время )), нужно тебе в Пробу пера с этим рассказиком !
  • asy
  • 0
avatar
Малинка, у тебя будет своя история, совершенно другая, но не менее интересная, я уверена!!! Ты на очереди у нас:)))
avatar
Да, я на вечной очереди )) По собственному желанию ) Вот где тормоз, все мне кажется дети без меня не справятся ))
avatar
Справятся-справятся! С помощью папы конечно. Я сама так была удивлена как мой муж, который сам то тарелку супа не нальет, отлично 4 дня с дочуркой управлялся, даже практически не звонил. Правда сам как оказалось практически ничего не ел, но дочь исправно кормил, купал, спать укладывал.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.