Крем для лица

Привет! Давно меня мучает вопрос о выборе крема для лица. Когда была у косметолога, то она мне навязывала свои крема. А приходишь в магазин, так глаза разбегаются. Есть крема дорогие, есть не очень. Чем они все отличаются? Может кто сможет посоветовать нечто усредненное. А то я все детским кремом мажусь))) Мне 27, чувствительная, комбинированная кожа.

6 комментариев

avatar
Я начала борьбу с мимическими мрщинками под глазами и на лбу у меня сеточка. Так вот, перепробовала массу всяких кремов и такое чувство, что все из одной бочки...В магазине нас с подружкой постоянно разводят и предлагают новинки, в итоге все хрень. Вот сейчас мне впарили крем для глаз шанель, такое чувство, что это не шанель, а олей))) Из своего опыта более менее хорошие это Клиник! Мне и тушь их тоже оч нравится.
avatar
О Клиник я тоже слышала. Спасибо
avatar
Только на заказ с индивидуально подобранным составом по типу кожи, если хочешь, чтобы результат был. По цене получается даже дешевле, чем всемирно известные марки. Ну или на худой конец только профессиональные линии брать.
А то тут уже одна "хороший" крем за 2-50 всем рекомендовала...
avatar
Я пользуюсь косметикой "Кора". Иногда "Мира" балуюсь :-)
Вроде натуральная косметика, мне подходит.
avatar
Только не детским:) Он подсушивает кожу. Это плохо даже для жирной кожицы:) По поводу кремиков:) Я считаю, что ни один не способен проникать через верхний слой эпидермиса кожи, он решает только поверхностные проблемы. Правда, говорят, что вот крема на основе нанотехнологий могут многое. Я не пробовала:) Крем в первую очередь, должен выполнять защитную функцию и не вредить:) Защищать от ультрафиолета, агрессивной окружающей среды, ветра. Хорошо бы, чтобы увлажнял. А остальное, методом проб и ошибок:), кому-то подходит одно, кому-то другое. И еще, в зависимости от кошелечка. Хотя, всегда хочется верить, что если платишь больше, то и получаешь лучшее:) Чтобы не покупать одну банку за другой, лучше опробовать кремики подруг, просить тестеры в магазинах, пробовать у косметологов.
  • real
  • 0
avatar
Спасибо, девочки!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.