Нашла красоту

Доброго вечера всем.
Как-то в прошлый раз мы не нашли консенсуса по вопросу формы носа,которая бы подошла моему лицу...Я вот собственно практически определилась.Моя база носов,которые мне милы и по душе,растет.Но что именно подойдет моей мордахе?Думается,что ответ на этот вопрос сможет дать только Лариса Батразовна - она же спец,я ей всецело доверяю.
Но так на всякий случай,естественно,собираю то,что мне нравится)))))) чтобы ежели что знать,как объяснить хирургу,что хочу по итогу.
Итак,втречайте находка нынешнего дня!Нос (не знаю,курнос ли - в профиль-то прямой,но ноздрюхи сильно видны) мне ну оченно понравился.Равно как и девушка.Причем без мейка (точнее с минимумом) мне она нравится больше,чем с мейком.На последней фотке не удивляйтесь - у девы слишком светлые брови (у меня всёж-таки потемнеее), поэтому она их рисует любой формы и любого цвета практически)))
вуаля!Встречайте рыжика:









Вот,собственно,не знаю,будет ли так же на моём лице (далеко не идеальном и не с таким четким овалом) смотреться такая кроха)))
Чем мне нравится этот нос? во-первых и в-самых главных - нос безо всяких лишних наростов и горбинок.Абсолютно прямой.Ровный.Точеный.Маленький.Кончик небольшой,но форма приятная.Просто идеал)))ёпрст))
собственно,такие "кнопочки" на лице мне ну очень по душе)))
пы.сы..у девы реальные веснухи,темнее моих)))но она их отчего-то тщательно замазывает мейком и ФШ)))

21 комментарий

avatar
Ты красотка, лучше чем эта моделька, по моему мнению) Я думаю похожий на ее носик тебе пойдет! Горбиночку небольшую тебе убрать и будет суперрр!
avatar
ой,ну прям в краску вогнала меня)))
не знай-не знай, я в курсе,что лицо у меня кривое,но это меня не парит,скорее наоборот радует)))ведь только перед смертью у человека лицо становится абсолютно симметрично - доказанный факт. Исключение - Марлен Дитрих,кажись,у неё было самое пропорциональное лицо)))но она еще та штучка была
теперь по теме.Мне не только горбинку,кончик тоже уменьшать придется - это факт))ну в ширину ноздрюхи не знаю имеет ли смысл...не "расплывется" ли лицо вширь.Вобще вот от таких "мелочей",казалось бы,лицо может сильно поменяться,главное,чтобы не в худшую сторону)))
avatar
я думаю, если прямой носик, с уменьшеным немного кончиком у тебя будет, сильно лицо не поменяется, я думаю док все отлично сделает и ничего лишнего))
avatar
вы похожи очень с ней, те же голубые глаза и рыжие волосы :-), да, такой носик тебе определенно пойдет :-)
avatar
мне прям её нося в душу запал))и не только мне))
avatar
Вот брови она себе ужасные нарисовала :-X
avatar
Это еще не самые ужасные брови)))есть фотки,где она реально на транса похожа-такой мейк странно0-агрессивный..и брови как раз еще хуже,чем здесь....Дева пишет,что с бровьми у неё всегда напряг был.Но мне она кстати с белыми бровьми больше нра - сразу глаза выделяются)))становятся такими огромными.Вобще,на первой фотке-ну чисто инопланетянка
avatar
я признаться думла что это ты
думаю это твое ^_^
avatar
:))
avatar
я тож так думала ^_^,мож че не поняла.....)))хд
avatar
Да , действительно хороший такой носик ^_^ Тебе точно пойдёт !
avatar
всё чётко и ровно . А волосы у неё не натуральные , точнее окрашенные ?
avatar
волосы естесна натуральные)))только она их подкрашивает в более яркий)))я когда-то тоже в такой же красила)))но по мне так - уж слишком много внимания с таким насыщенным цветом.Все прям зырят,рассматривают тщательно,не стесняясь,не по себе становится)))так что я лично чичас свой родной рыжий отращиваю - он конечно же не такой яркий и насыщенный
у неё я даже оттенок могу сказать как называется - в бюджетной лореаль преферанс есть такой оттенок "манго")))вот он как раз на ней - 100%
avatar
мне сильно рыжие волосы нравятся , вот только пока не решаюсь перекраситься )))
avatar
Девочка смешная)))носик хороший и ты гораздо круче:) про брови с Алекс согласна. пиндец))))))))))
avatar
ой,ну захвалили прям-таки)))пойду корону достану что ли, посижу на троне))))))))))
Брови на последней пиндец..на всех остальных - в принципе,норм для такой фотосессии (ну кроме первой-первая это просто хоум-фото)
а вобще,жаль,что у неё с заграницей не срастается.У нас такие модели не шибко в почете..заграницей она могла бы крутую карьеру сделать
avatar
я вообще не в курсах, кто такая)))))))))))
корону да...надень и не снимай)
avatar
оффтоп,конечно.Так,в тему рыжиков-моделей.Данила Поляков)))
вот у него волос натюрель. Возможно,иногда максимум тонировка смываемая для усиления цвета(как на первой фото,на последней-свой родной цвет)...





avatar
Ой как тут солнечно!!! :-)
avatar
Ты намного красивее! Поэтому не могу судить, подойдет ли тебе носик как у нее!
  • real
  • 0
avatar
Да, Пандочка, это твое!!!! Девочка и впрямь на тебя очень похожа!!!! ^_^ Мне очень понравилась. Брови правда........ Желаю тебе удачи!!!!!! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.