Я тут в тусофффке:)

Всем приветик! с Новым Годом! ура)))я все никак не могу толком появиться на любимом портале с 31 числа, то готовка, то НГ, то потом поперла движуха) мы всей семьей и с друзьями, большой такой компанией, поехали в Беларусь:)сняли тут классный дом, огромный и очень уютный, потом будет фотоотчет)Живем недалеко от Могилева, вчера вот ездили туда тусить и на шопинг, завтра еще поедем гулять)Да еще как-то надо умудриться к родственникам мужа заехать:)Так что, я тут пока выпала немного, инет тут фиговенький конечно, а с телефона писать не удается, зато я вот голосоую за Либруську:) рада,что все разрешилось.А то прям беспорядок попер:) Хотя, я вам честно скажу, тут такой драйв, что и некогда на красоте особо сидеть, вот сегодня решили никуда не ехать, остаться в доме, сделать баньку и рыбку закоптить)Одно могу сказать, классный отдых, без гламурщины, а все так просто и сердито,зато весело и тепло, вчера до ночи играли в Крокодила и пили глинтвейн))Друзья, я вас всех люблю, о всех помню и никуда не пропала, а то вдруг ко потерял меня. Всем в Новом Году только счастья и позитива! {}

10 комментариев

avatar
Спасибо))) особо требую фото копченой рыбы))))
avatar
Постараюсь успеть сфоткать пока ее не съедят) народу тут 15 чел))))
avatar
ясно))) мы тут тоже фоткались и я готовлю фотоотчет)))
avatar
Умница, у меня фотоотчет с НГ готов,тока он дома на ноуте)))
avatar
Привет Леся!!!!!!! Чувствуется фотоотчет будет интересный ^_^ Молодцы, что все же поехали! А я тоже на красоте редко появляюсь :-) Праздники, да и муж дома :))!
avatar
да как-то вот да, не до портала щас:) хотя соскучилась по всем очень. Но мы то тут,то там, вот сейчас я деток с мужем отправила гулять, сама валяюсь, отдыхаю, решила в инете пока зависнуть))))))
avatar
ууухххх!!!!здорово что поехали!!!!а я вот тяжелая на подъем с сыном.одна с мужем то 5 секунд соберусь а я вот с ребенком для меня пипец сложно это всё!!ждемс фоток!!!!
avatar
я как-то быстро собрала своих парней и себя) очень просто хоетлось свинтить из Москвы) тут правда погодка хрень, вообще весна, можно сказать, снега толком нет...ну да ладно, главное-настрой)
avatar
мой не очень хорошо спит на новых местах,да и не выйти без него никуда(поэтому не очень люблю далеко выезжать с сыном)
avatar
Понимаю) у нас тока одно проблема, с Ником толком не посидеть в ресторации, вечно его куда то несет, приходится бегать туда сюда, не особо расслабишься)но мы и на это забили)))
avatar
Спасибо Лесь за голоса @~~'~~ :-*
Большой компанией на отдых - вот это настоящие каникулы!!! Молодцы, умеете отдыхыть!!
avatar
Это моему мужу спасибо) он меня вытащил, я вообще сначала скептически отнеслась к такому отдыху. т.к. люблю когда вообще комфорт и все такое, без экстрима особого, а тут конечно мы покупаем продукты, сами готовим) НО вот когда приезжаем в Могилев, там конечно по барам,ресторанам пробегаемся:) здесь ну очень вкусные драники))))))))))))
avatar
Молодчинка у тя муж!! Взял инициативу на себя и не прогадал!!
avatar
он вообще что-то странный с этого НГ) прям все инициативит и инициативит))))))хахаха
avatar
ООО, твой муж своячок, оказывается, привет ему и тебе, женушке. Да, дранники - суперистическиая еда))))) А клецки ели?!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.