Ещё раз о мужчинах...

Я в прошлый раз так и не смогла поучаствовать в дискуссии, посвященной нашим прекрасным мужчинам. Вот хотела с вами поделиться находкой. Метафорический мультфильм про мужчину и женщину. Кому-то покажется странным, необычным. Я, лично, от него в восторге. Мультик, кстати, в 1997 году был лауреатом "Гран-При" Международного фестиваля короткометражного кино. Смотрим, обсуждаем )))

13 комментариев

avatar
Да, мужчинки они такие, ухода требуют, но при правильном уходе, результат превосходит ожидания !!! ;-) Мужчина требует любви!!! Они наааамного слабее нас - Женщин, но об этом - тсссс :-X
avatar
тссссс! Кать, а какие впечатления от мульта?
avatar
Ой, какой грустный мультик и понятие о мужчинах такое однобокое, я как-то не впечатлилась, если честно. Потому как сколько таких вот женщин живет в мужчинах! А то получается не мужчины вовсе, а прямо дети какие-то неразумные
avatar
Про мульт потом, и завтра целую тему про мужчин. Будет называться, "Мужчины, как дети!" это сегодня за двумя наблюдаю(мужем и другом) "корки" одним словоми!!! завтра только все. времени сегодня нет((((((((((((((((
avatar
Мамбочка, мультик правдив, мужчины на самом деле дети и каждая из нас "лепит" своего мужа, вот живет пой папа один всю жизнь, мама от него ушла, а он однолюб ((, так это нечто.. Ну не умеют они сами за собой ухаживать, может и есть еденицы, но это как "Пап, а инопланетяне существуют?"
Но мужчины никогда этого не признают и им ненужно об этом говорить, а ведь мы им стираем, убираем, кормим, рожаем, воспитываем, но... это жизнь!
Нужно из всего находить положительные моменты!!! Да приходиться нелегко там куда мы все стремимся "замужем", но одной плохо и природой заложено то , что мы живем парами ))
avatar
Девочки, у модем "тормозит" , не удалось прсмотреть...(((
avatar
Шикарный мульт и графика и музыка... Восторг. Скопирую и пошлю своим..Мерси за мульт, Мамба ^_^
avatar
Даа, мультик очень философский. Действительно, когда мы влюбляемся, отдаем всю себя тому человеку. А когда он уходит, после него остается огромная дыра. Кто может начать все сначала, а кто и нет... Будем надеятся, что с нами такое не случится и все мы будем счастливы со своими мужчинами!
avatar
Что ж такое! Откомментировать не могу никак!
avatar
Да, мы зачастую воспринимаем воспринимаем мужчин, как часть себя, как нечто, к чему мы привыкаем, как к новой пломбе в зубе, поэтому расстаться с мужчиной всё равно, что эту пломбу потерять. Будет дырка и будет боль. А потом нужно будет время и мужество для того, чтобы эту пустоту заполнить. Я опять лезу со своими стоматологическими метафорами )))
avatar
Не так давно, кстати, со студентами обсуждали смысл фразы, произнесенной одной из моих любимых писательниц. Смысл такой: "Развод - что ампутация: ты выживаешь, но тебя становится меньше". Что-то в этом есть.
avatar
Спорный вопрос. Чаще становится меньше совместно нажитого имущества, а сам человек начинает расти и балетным шагом, т как жизнь семейная часто останавливает развитие и рост, желание совершенствоваться и идти к СВОЕЙ цели.Т что развод это еще и СВОБОДА, если все без обид прошло взаимных и дележки некрасивой.
avatar
а видео как всегда мимо меня:)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.