Вот нас и выписали .

Здравствуйте дорогие девочки !!! Вот , наконец-то , выписали из больницы моих звёздочек . Не скажу , что всё хорошо , но у дочи всё стало намного лучше ! Врач нас очень хвалила , потомучто мы исправно выполняли все рекомендации и это привело к нынешнему результату . И ещё я рада , что , не совсем вовремя , но всё-таки обследовала сына . Накопали ему тоже болячек - реактивный панкреатит , поверхностный гастродуоденит , рефлюкс , но всё теперь держу под контролем . Удивляюсь одному , ведь жалоб у него никаких не было , но при обследовании столько всего выявили o_O В общем , не знаю , как не огорчать детей в праздники, так как никаких конфет , тортов , мандаринов и апельсинов нам нельзя . Диета наша подолжается и нужно что-то интересное и полезное придумать для них к новогоднему столу )) После выписки побеседовала с врачом и немного успокоилась , потому что все наши болячки более или менее излечимы . Через 6 месяцев опять ложимся на плановое обследование и лечение . Сегодня у меня разгрузочный вечер после двух напряжённых недель . Все спят , а я бегом к вам )))

25 комментариев

avatar
А это мои непоседы рядом с больничной ёлочкой . А я принимала активное участие в её украшении )))

avatar
Бедные зайки. Откуда такой набор болячек? (*-*)
avatar
Даже врач точно не сказала откуда всё это . Я всегда стараюсь готовить здоровое питание , практически исключены были чипсы , сухарики и другие вредности , но нас всё равно зацепило ((
avatar
Я сама не без греха. Ну как сладкое совсем исключить из рациона? дети так любят это. Но я ооочень ограничиваю. У нас есть страшилка (прости за откровенность) - запор. Дочь один раз его пережила, это был такой ужас, что она запомнила и теперь если просит лишнее что-то - напоминаю((( А что делать?
avatar
Ой , запор это , действительно , страшно . У нас тоже был ... как я с дочей намучалась , . Началось с того , что онамне не сказала , что уже 2 дня , как говорится , не ходила по-долгому . А на 3й день , когда сама поняла , что всё это очень плохо , то сказала . Теперь каждый день спрашиваю - сходила , или нет .
avatar
ну ничего себе!поправляйтесь!!!!
avatar
Да вот теперь будем дома долечиваться . Нам ещё лекарства месяца 2 принимать . Будем жить по расписанию , ну это мелочи , главное чтобы помогло .
avatar
Евочка, поправляйтесь:)) котята:))
avatar
Спасибо Лиза ! Я сегодня для разрядки аж пива выпила . Честно , морально устала , и график жёсткий больничный ... короче , в жизни никогда одна не пила , а тут выпила бутылочку разом )))
avatar
Поправляйтесь, все будет хорошо! Сил и терпения!
avatar
Спасибо ! Силы нам очень необходимы )))
avatar
лечитесь и не болейте!
ужас какой, тут из-за любой ерунды такие страхи берут, а когда такие диагнозы, аж не по себе становится :(
avatar
Спасибо , Лера ! Я уже себя всю истязала , всё думала , где проглядела , не уследила ... не знаю . Я домохозяйка , всю себя отдаю своим зайкам , но видно это не всегда помогает . Хотела хоть на какую-нибудь работку выйти , но с нашим режимом не получится , нужно за всем следить .
avatar
ой ,ёёёёой сколько всего... выздоравливай :-*
avatar
Спасибо , фридуля :-*
avatar
Ева, скорейшего выздоровления! Ничего себе, накопали болячек, а можно еще где нить провериться,чтобы подтвердить их наличие у сына?
Ох, не болейте, мои дорогие! :-*
avatar
Спасибо , Лесь :-* Ты знаешь , нам провели полное обследование , сделали узи всего , а проблемных органов по нескольку раз - на голодный желудок и после еды , гастроскопию , эхо-энцефалоскопию , реоэнцефалографию , кучу анализов , да и врвч наша просто замечательная женщина , как бы , нет смысла ей не доверять . Коллектив тоже хороший , все заняты своей работой , а не болтовнёй .
avatar
ну, хорошо конечно что в целом нашли, значит нужно лечить, болезнь точно не будет запущенной) удачи вам!!!
avatar
@~~'~~ с возвращением домой, и справляйтесь с болячками быстрее
а для новогоднего стола можно яблоки в духовке запечь и десерт будет и полезно(начинка может быть разной и сахар и мед и орешки и творог) выбирай что подойдет
avatar
Спасибочки :-* А вот орешки , кедровые ,нам как раз можно . Так что забацаю твой рецептик , а то я до этого просто с сахаром яблоки запекала )))
avatar
Вы две недели лежала все вместе? Или ты бегала к ним?
С пройденным этапом)) дальше будет легче))
avatar
Мы не с ночёвкой лежали , это дневной стационар . К 8 приходили , делали процедуры и шли домой . Дети лежали в полатах , а я сидела в холле , ну и естественно бегала с ними на процедуры . Там вообще дети одни лежат , но моих оставлять нельзя , очень шустрые , да и таблетки забудут выпить . У меня график , всё расписано по часам - получается 6-7 приёмов пищи и между ними таблетки . Но действительно ,этот трудный этап пройден , сейчас уже таблеток мало , уже легче .
avatar
Держись.
Слуш, и что, они ЕДЯТ 6-7 раз в день? Моих заставить есть - наказание и мучение...
avatar
не удачно вы конечно так перед праздниками приболели.Выздоравливайте скорее!!!
  • JB
  • 0
avatar
Спасибо )))
avatar
Евусь, с возвращением! Детки твои обязательно будут здоровенькими, вот увидишь :-)
avatar
Спасибо , Никуся ! С победой тебя , дорогая . Очень рада за тебя :-*
avatar
:-* @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.