2 носа - 2 конкурса!

Ура, новый конкурс! Почитала я условия, и вот сразу у меня есть 2 кандидата на оба случая. Только как, за них голосовать если голос то один ? На реконструкцию хотела за Антошку, за правое дело парень пострадал, надо поддержать его. А на просто рино нескажу кто :)
Может пока не началось голосование можно их разделить на 2 списка? в один только заявки от ломаных всяких носов, а в другой просто некрасивые. И в каждом по одному победителю. Что бы можно было за обоих голосовать !!!

16 комментариев

avatar
Верунчик, предлагаю все-таки Панду поддерживать. А Антошка, он и без особой поддержки в 15 кандидатов войдет спокойно
avatar
А я считаю, что преждевременно таким пациентам, как Антон, операцию делать. У него хоть объективно случай и не самый простой, но надеяться только на то, что новый нос изменит жизнь?.. Котэ № 2... Настоящие врачи обычно таким пациентам отказывают, потому что нос-то (грудь, уши, веки) на самом деле не виноваты... И не факт, что он потом себе еще глубже "не загонит"
avatar
Бирия, вот у меня тоже двоякое отношение к нему-вроде хочется парню помочь-нос требует капитальной переделки,а с другой стороны, нытье присутствует,что мол жизнь не удалась именно из-за носа.Конечно,с таким носом комплекс понятен,но я тоже читаю между строк,что Антон надеется будто бы вся жизнь круто изменится после пластики носа.

вспомним того же Рустю - вот он же не загонялся так сильно,чтобы обвинять нос во всех неудачах...
Мне вот еще интересно,сколько Антону лет?такое ощущение,что он маленький еще..не нашла нигде про возвраст
avatar
Да, Рустик - совсем другое дело, согласна полностью! Он, кстати, запропал куда-то, ему же вторую операцию делать... Руууустиииик, ты где?? ))))
А Антон, судя по фото, совсем мальчик еще, психика явно не устойчивая. Именно поэтому, честно говорю, и не буду за него голосовать, чтобы ему же самому хуже не сделать...
avatar
Я предполгаюа,что Рустик на ОП второй...он мне писал в контакте,что если все удачно сложится,то он договорился на декабрь на второй этап. В контакте его нету,на сообщения мои не отвечает, скорее всего на ОП поехал.
avatar
Я в субботу к ВС на укол - спрошу про Рустика нашего ))
avatar
o_Oда лааааааадно?к Григорянцу???огооо!а че за укол?
avatar
Опять дипроспан... :'-(
avatar
ну так об том и речь, чтобы не выбирать между Пандой и Антошкой
я правильно поняла?
avatar
Панде не на реконструкцию, а на простую рино. Антон - да, достойный кандидат. Случай жесть,конечно.
avatar
в показаниях правда путается и история про девушку - это явно выдумка :-), но нос поправить надо, что есть, то есть
avatar
а я, честно говоря, даже и не следила, почему так получилось. Что бы он не говорил и как себя не вел - нос надо править однозначно. Все больше склоняюсь к тому, что буду в реконструкции за него.
avatar
ну ты прям следователь ))))
avatar
не я, Манки))) почитай блог Антона последний.
avatar
НУ вобще лично я не привествую такие фразы как "ринопластика смысл моей жизни", "Наконец-то у меня будет девушка"....Не знаю, имхо,сначала психолог,чтобы человек понимал,что с новым носом не появится автоматически вокруг табун моделей и хорошая работа,а также слава и успех на музыкальном поприще.
avatar
Алекс,фиг с ним с причиной.Показания есть,с этим не поспоришь - не будем же мы парня еще и в баловстве с ФШ обвинять..Другое дело - его комплекс, не возлагает ли он чрезмерно много надежд на ОП??...не хочется парню жизнь-то ломать...Я как-то читаю между строк,что он надеется,что сразу после ОП мир станет белым и пушистым, он будет купаться в любви и славе))))Ну может я непарвильно читаю..Имхо,психологически еще не дозрел до ОП.Но я ни в коем случае не призываю нне поддерживать его.Поддержать нужно!
avatar
О дааа,мысль более чем здравая.поддерживаю
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.