пятница 13

Девки, сегодня день был..... пи-пи-пи-пи.......... короче такой примерно день))) началось всё с утра, на Санчоусе вылезли пятна неизвестного происхождения, потом я вспомнила, что Есяндрию нужно прививку повторную кольнуть, бляха муха, думаю нужно чесануть свою дефочку, а у неё блоха... мои чувства было неописать, при том, что на улице мы не были, кот тоже дальше форточки нигде не был, хз где взяли, ну ладно, весь день я проскакала со всеми моими домочадцами, квартиру убрала, ужин приготовила и поехали мы на прививку, решили коту тоже кольнуть, справедливости ради... а он из дома за три года не ходил никуда, девки вы сейчас так будете ржать.. по дороге он меня обоссал....... вполне логичное завершение дня, и меня и салон нашей машины, я была просто в истерике в хорошем смысле этого слова, Еся в блохах около моего лица и Арчи.. причём такое ощущение, что он весь день копил, что бы потом выдать ... тк он сидел на коленях, представьте какая я зашла в квартиру к нашему врачу... хорошо, что коты пахнут, подумала тогда я... :))

12 комментариев

avatar
бедный кис!
avatar
да, я его люблю очень, мой любимый кис!!! его, наверное, когда в машину посадили, у него вся жисть перед глазами пролетела))) :))
avatar
Малин, про котярку конечно ржач :))))) Врач наверное носом передернула аж)))) Только не пойму со своей дурной головой...... :-X))) Арчи,это кот))А Еся кошка чтоль???? :)) Расскажи для непонятливых :))
avatar
Арчи, моя вислоушка, кот, необычайно красивый и умный, таких поискать, от этого ещё смешнее, я просто вообще не ожидала.. копец конечно..))
avatar
А, понятно :)))))
avatar
Я чей-то тоже туплю))) С Арчи-ссыкуном разобрались, а в блохах кто?! Есяндрия? Энто хто? :-)
avatar
врач кстати молодцом держалась)) меня порадовала, оно и понятно, у неё китаец живет, йорик и тойка, причем последние две с щенками))
avatar
Мдя...тоже веселуха у вас там. Давай заговор сделаем на удачу)))
avatar
не, в целом у меня всё хорошо, день такой получился))
avatar
:)) ^_^
avatar
зассанец :))
avatar
Малинка всех запутала :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.