Танцевальная студия «Танцмейстер»

Танцевальная студия «Танцмейстер»
Рассказываю!))) Сегодня был мой первый заход в студию танца! В Пн проходило 2 занятия гоу-гоу и балет! Собственно я на все 2 и пошла.) Я вообще хотела заснять, но я забежала за 1 минуту до начала, поэтому в другой раз) А когда телефон с камерой куплю))) может и изнутри получится ихихихии.... Зашла, дала свою карточку в обмен на ключ от раздевалки! А девушка мне говорит ваш абонемент закончился 27!!! Ахахаа я говорю, ага не успев начаться! ))) (она там месяц не разобрала какой)
Пришла... а тренер говорит, сегодня продолжаем разучивать танец к выступлению! О_о ну вообщем я там попрыгала на гоу-гоу, руками по себе по елозила, волосы сексуально по закидывала! А вот с акробатическими перекатами я как раскоряка была! А дальше балеееет! мммм люблю! У меня была дилемма с детства, куда пойдет ребёнок балет или художество! (я и то и то любила) Творчество победило! Ну а танцы стали как для кайф для себя! Ну так вот балет! Всё здорово! Только там некоторые девочки как в детском саду гоготали (хотя лучше бы....) вообщем хотелось их выставить... ))) я там старалась из всех сил батманы выдавать!))) с крайне серьёзным лицом!) Потом был момент когда все садились на шпагат, что самое удивительное почти все на него сели, кроме меня.)))
Вот... если успею завтра тоже хочу успеть! Завтра ж стрип! )
Потом ещё расскажу!
Всем приятного вечера! :*
  • нет
  • avatar
  • +14

6 комментариев

avatar
Умница:) а я вот на балет все никак не попаду, может в пятницу кстати получится, на шпагат говоришь там? интересно:)))))))напиши потом про стрип! ))
avatar
Соф молодец :-) ^_^ ^_^
avatar
^_^

тихо завидую, молодец
avatar
:))
avatar
Столько эмоций в посте))) Поздравляю! :-)
avatar
ух ты! здорово как :)
такой необычный приз, и как пригодился!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.