До чего дошел прогресс..

Буквально позавчера.. мы приехали домой с девочками после танцев, хорошо успели поужинать и тут вырубило свет в нескольких домах и в нашем в том числе)) ну мы разожгли свечи, причем у нас дома были ароматизированные и плавающие.. типа мы с мужем романтики)))) ну и я решила, значит сама судьба нам лечь спать раньше)
Постелила постель и давай девкам байки травить.. говорю, раньше света вообще не было, люди со свечками жили, машин не было, на лошадях ездили, за самолетом вся деревня бежала... (ну я что сама слышала, то и рассказываю))) ) короче плавно мы дошли до моего детства, дети спать уже не хотят, столько информации интересной..
Я им рассказала как мы гудрон жевали, а единственная жвачка, которая продавалась в магазине за остановку была мятная и квадратная, по ощущениям - деревянная.... и как вкладыши нам вес золота были, как родители сами Деду Морозу подарки собирали и что раньше домашний телефон крутотенью считался, а о сотовых вообще никто не слышал, что предел мечтаний девочек в старших классах была барби)) шампунь кря-кря.. джинсы - бананы, лосины... ааааа я была самая крутая в школе, лосины я одевала в подъезде, дабы мама не видела)), по выходным нас собирали мульты Диснея, двор просто пустел, в пятницу каждая семья включала Поле Чудес, Наталья Орейро была вообще самой красивой и сексуальной... какая там Жанна Фриске))) А группой Бекстрит Бойз били украшены стены любой уважающей себя старшеклассницы))
а ещё, кто не делал леденцы дома? на ложке? я делала)), эх, я ещё девкам обещала показать как это) ещё купить им тамагочи :))
короче, вечер откровений получился))
сегодня ложимся спать они мне говорят, не расскажи, мамочка, сказку, как обычно, а мам, расскажи нам что нибудь про прошлое..

10 комментариев

avatar
Малинка, вечер без света,вечер откровений :-)) Просветила ты девочек по полной!!!!!!! А зачем про деда мороза все карты раскрыла :))??????? Украла у детей веру в сказку :))
avatar
не, они как бы уже не верят, дед мороз больно на папу похож))))))
avatar
Ну тогда ладно :-) Я вкладыши помню) В школе на них играли) И лосины у меня были. Я в них как глиста выглядела,хотя тогда казалось,что круто :))
avatar
тамагочи это тема)) ^_^ я себе для прикола пару лет назад покупала)))
avatar
У меня была кукла,жалкое подобие Барби) Я все помню говорила,почему у нее не гнутся ноги и руки :))) А это не Барби,а Виктория оказалась(мать ее ити) :))
avatar
а у меня была Барби, до сих пор у бабушки валяется, дочка с ней поигрывает, когда в гости к бабуле приходим))
avatar
Да,и одну жевачку мы по несколько дней жевали :))
avatar
ага, а найти прилепленную на обратной стороне стола вообще было за счастье :))
avatar
В школе постоянно такое практиковалось :)) Пожевал сам,дай пожевать другому)
avatar
класно порой такие вечера проводить, согласна)))
кстати, мы недавно делали леденцы в ложке. меня сын очень просил))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.