Анкета









Я приветствую всех, кто как и я надеется на удачу, везение, фортуну. Называйте как хотите. 31 марта мне исполнится 35 лет. У меня уже есть доченька. Отмучалась, теперь хочу заняться собой. Ведь имеет же женщина право выглядеть красиво, радовать своего мужа? После родов и кормления грудь потеряла форму, обвисла. Я в последнее время все чаще обращаю внимание на женщин с размером груди выше среднего. Они и ходят по-особому, гордо, что ли. Не комплексуют. А мне приходится придумывать самые невероятные способы, чтоб хоть как-то выделить свои уже . В 35-летнем возрасте я уже не столь наивна, как раньше, чтоб верить в чудодейственные свойста трав или мазей. Прошла романтика, настали будни, в которых есть место красоте. Я преподаю русский язык и литературу в старших классах, дохд у меня не столь высокий. Муж мой работает в пожарной службе. , как говорит Андрей, денег не хватает. А ведь так хочется позволить себе хоть раз это . Я категорически против того, чтоб молодые девушки ложились под нож хирурга. Но в 35 лет - это осознанный шаг. Войдите в мое положение, женщины и организаторы акции. Помогите вернуть уверенность в себе и силы. Красота, как я убедилась, - это страшная сила.
  • нет
  • avatar
  • +1

2 комментария

avatar
Несколько дней осталось до голосования! Голосуйте за меня дружно! @~~'~~ ;-) @~~'~~ ;-) @~~'~~ ;-) ^_^ ^_^ ^_^ (:-) (:-) (:-)
avatar
Наташечка, ты молодец!! Спасибо тебе за слова по делу! Я категорически против того, чтоб молодые девушки ложились под нож хирурга я абсолютно в этом с тобой согласна. Ты молодец, удачи!! Твоим деткам повезло с учителем!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.