Пить или не пить?

Современный медицина (и,увы, не только она) ежедневно выпускает различные БАДы, пилюли , таблетки для похудения. Все они призваны обеспечить идеальную фигуру без какого-либо ограничения в пище. То есть можно есть ,что хочется, когда хочется и сколько хочется....Торт -одна маленькая таблеточка и лишних калорий как не бывало!!!!
Скажу честно, пробовала несколько препаратов, все они свободно продаются в любой аптеке. Их цена колебалась от 300 до 3000 рублей в месяц. Эффект? А никакого эффекта не было, либо вес уходил (несколько килограмм), а потом возвращался в удвоенном количестве.
Так ли безвредны все эти медикаменты? Действительно ли они помогают? Или вредят? Девочки, поделитесь своим опытом.... :-)
  • нет
  • avatar
  • +1

6 комментариев

avatar
Я препараты никакие не пила, не могу сказать ничего по этому поводу. А вот чаи пила :)) эффекта 0. Нет, один есть, но я лучше промолчу :-X
avatar
:))
avatar
Привет, Юлюшку! Я думаю что они скорее вредят чем помогают!
avatar
Zefira, а ты сама из них ничего принимать не пробовала? Я все надеюсь, что найдется человек, который скажет, что вот эта таблеточка помогает 100% :))
avatar
Буквально вчера отговаривали начальницу от затаваривания этими продуктами. По-моему, так и не убедили. У меня знакомые пили таблетки какие-то. Обе похудели сильно, но потом одна всё вернула, а вторая так и держит форму. Вот только подробностей о состоянии её здоровья я не знаю.
avatar
Мамба, надо узнать! А вдруг это то, что мне нужно?! :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.