Лень.

Я ужасная лентяйка.Как с этим бороться? Лень это что вредная привычка или диагноз? Вот не могу в последнее время себя заставить что либо делать, начиная с домашних дел.И желания никакого нет . Или это хроническая усталость и недосып? Какая то я в последнее время трудная на подъем стала. Все в тягость. Постоянная уборка каждодневная меня убивает, причем когда детки через 5 минут свою уборку наведят, и все мои труды напрасно. И понимаю что все более и более расслабляюсь, и не могу собрать себя в кучу. Вот по личному наблюдения люди на две категории делятся, те которые энергичные, шустрые, дело в руках горит у них и те которые медлительные, откладывают все на потом, как я.Вот свекровь у меня дюже энергичная, убирает , жарит, парит,огород копает, пипец просто, ну откуда столько сил и энергии у человека, я тоже так хочу. Вобщем песимизм так и прёт у меня. Кто мне даст волшебного пендаля?

10 комментариев

avatar
даю пенделя>:-), а я включаю прямо сейчас фильмец и буду гладить огромную гору белья :)
avatar
вот какая ты молодечек))
avatar
как у тебя успехи? я вот одолела белье даже что в шкаф прятала :-|
avatar
Я! это буду Я!! :)) А я не могу в беспорядке находится, так приятно когда все по полочкам разложено, чистота и порядок, радостно на душе становится.. Так что не ленись, а то совсем ничего делать не захочется потом.. Лень обрастает как снежный ком, все больше и больше будешь лениться.. Не давай ей доминировать над собой!!
avatar
Я дам волшебного пендаля,а ну иди убирайся,стирайся и кушать варгань!!!загрузи стирку,иди пропылесось,в это время обдумай свой обед,если че надо поставь на разморозку и убираться.Потом полы,пыль.Пойди вытащи и развесь белье,загрузи вторую стирку и иди кушать готовь,айда дела делать
avatar
Спасибо за поддержку, пойду собираться с мыслями)) :-* @~~'~~
avatar
вот те волшебный пендаль
avatar
:) @~~'~~
avatar
Начни с раковины (с) :-)
avatar
:))
avatar
О, у нас мысли сходятся, тоже такой пост хотела написать) :-) Я тож лентяка, сама не знаю что с собой делать!)
avatar
@~~'~~
avatar
Всем по пендалю и бай бай :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.