все по порядку

Начнем ориентироваться на рейтинг блогов , и так как сегодня в нашем рейтинге на первом месте Кетти, начну с нее. :-)
Симпотичная девушка, молодая замужем, ребенок. Что спрашивается надо еще для счастья???? Ан нет, мало же. Хочеться грудь вмеру большую, спрашиваеться для чего? -мужу нравиться? думаю у нее с этим проблем нет, думаю дело не в муже, просто охота пока такая возможность есть воспользоваться бесплатным сыром.... тактика проста: сидя дома, все равно время есть свободное, сидеть в портале и святиться во всех темах, такая активность просто навязчивая говорит о том что не битьем так кактаньем но я вас всех переговорю, везде засвечусь, везде только я одна, вот такая вот звезда.... Кетти, милая Кетти, нахрапом можно взять любой приз, но тебе этот приз не нужен как другим, ты счасливая девочка, радуйся жизни, люби мужа, рожай еще деток, твое женское счастье уже у тебя есть, дай другим девченком исправить, то что природа не дала, дай возможность изменить безрадостные дни на возможность преобрести то, что у тебя уже есть... Подумай, среди участниц есть не просто желающие победить, а есть реально нуждающие в этом девушки... Вот так.... ;-)
  • нет
  • avatar
  • +1

5 комментариев

avatar
Милая Альпина, Я все это прекрасно понимаю ^_^
Что кто-то нуждается в опи больше чем я, все вижу, не слепаю, не устаю повторять, что свои голоса или голос(орги еще не сказали сколоко голосовать можно) отдам на благо девочкам!!!!
Нахрапом, поверь, брать не собираюсь
Быть довольной, рожать деток, сидеть у мужа-удел многих женщин(поверь и ты будешь в этих рядах)
Но быть довольной, что я только замужем, это не мой удел. Я хочу гармонии души и тела!!!!
Я хочу быть счастливой от сознания, что там, где грудь, все совершенно!!!!
А за бесплатный сыр, тоже побороться надо!!!!!(так говорила одна из прошлых участниц) я беру с нее пример ^_^
но по головам я не пойду. Поверь, буду так же сопереживать всем девочкам!!!
avatar
Твоя ситуация не критична, а по поводу удела, я не поняла, твой удел в чем?
avatar
Я имела в виду, сидеть дома, готовить, стирать. Я женщина с большой буквы, хочется самореализоваться!!! Самоутвердиться как личность!!!!
ситуация не критична, не спорю. Если ты весь блог прочитала мой посвященный "ЗС" ты дошла бы до сути.
Однако смотрю ты агрессивно настроена ;-), готовишься к "гонке" за голоса???
avatar
Альпина (albina_hh), какая разница кто как будет брать победу? Кто что умеет, кто как может тот и борется за победу. И я считаю это совершенно нормально.
avatar
Девочки это мое мнение, и для меня разница есть кто как бориться и кто победит.... Я тоже считаю что нормально желать большего и хотеть самоутвердиться как личность... Только у меня не вяжеться самореализация с увеличением груди в случаях, когда человек уже саморевализовался... А если речь идет о карьере, то причем здесь грудь, в карьере мозги нужны.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.