проблемы с сообщениями в форуме

Кто-нибудь сталкнулся с проблемой оставялть сообщения в форуме, или я одна такая? не могу написать ни один отвер или комментарий, не могу задать вопрос администратору, есть доступ только к блогам, в остальном выходит ошибка что возможно я заблокирована... такое происходит уже пару дней! Помогите, обьясните что я делаю не так, почему не могу участвовать в общении на форумах!!!!!
  • нет
  • avatar
  • 0

7 комментариев

avatar
помоему, эта проблема пока многих
avatar
ты с ней как то все таки справляешься, зашла на форум все последние сообщения твои.... активность на 5+ ^_^
avatar
до этого та же проблема была, я Анатоля попросила, он как-то уладил. Там просто какие-то тех.сбои бывают. А на форуме, да, сама с собой общаюсь. Анфиса иногда заходит, иногда кто-то еще. Но мало. Думаю, активность резко возрастет в голосование ;-)
avatar
у меня то же самое - несколько раз уже поднимала этот вопрос (((
avatar
попробовала - опять никак(((((((((
avatar
Привет, всем!!! У меня тоже не получается оставлять сообщения на форумах!!! Пыталась, пыталась.... да и не очень там интересно, одна Кетти сама с собой практически разговаривает!!!
avatar
Кетти играет по правилам чем больше тем лучше, очень правильно, если конечно есть для этого время. Кто-бы не заходил на форум везде будет ее сообщение и автоматом люди будут запоминать ее ник. Это реклама в чистом виде. Я сама работаю в области рекламы, и лично для меня это уже слишком..... Кетти, извени, конечно, но тебя реально везде слишком много....
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.