Прошу о помощи

Пять лет назад я познакомилась с парнем. Мы встречались, все было хорошо. Спустя три месяца он рассказал мне, что женат и у него ребенок, дочь, дочери три месяца, что с женой он не живет (это он так мне конечно сказал), а женился на ней по "залету". Особых чувств к нему я не испытывала, но наши встречи все-таки продолжились, со временем я к нему привыкла. Да и ему, я уверена, мое общество нравилось больше, чем общество жены. Так прошло четыре года. Год назад я захотела с ним расстаться. Рассталась. Познакомилась с мужчиной, но он тоже оказался женат. С полгода встречалась с ним. Расстались. Через некоторое время вернулся мой бывший парень. Он все также женат и разводиться (я так думаю) не собирается. Мы опять встречаемся. Я каждый день собираюсь с ним порвать, но уже не могу... Я стала нуждаться в нем. И очень боюсь остаться одна, хотя по сути я всё равно одна, ведь у него семья. Попросить его развестись я не могу, не знаю почему, но не могу. Я знаю, что в том что происходит, большей частью моя вина. Я хотела бы понять, почему меня так притягивают женатые мужчины?

9 комментариев

avatar
Знаешь Надежда, это скорее всего стечение обстоятельств, и ты обязательно повстречаешь именно свою половинку. А если все же половинка это тот...женатый.... то ему надо это понять самому, а тебе доказать ему это. Я конечно теперь замужняя дама, но до недавних пор частенько оказывалась в подобных ситуациях. :-[
avatar
Мне кажется, что Вам нужно уйти от него... Понимаете, находясь с ним, Вы теряете время. СВОЕ время.
Я уверена, Вы еще повстречаете мужчину своей мечты, и все будет хорошо.
А насчет того, что мужчине лучше с Вами, чем с женой... наивно так полагать. Ему не лучше, и не хуже, ему по-другому! Вы - просто для разнообразия, а там семья, развитие, понимаете? Если бы ему там было хуже, он бы ушел. И не спорьте :) Никакими детьми мужчину не удержать, каким бы ответственным он ни был.
Знакомая уже больше 10 лет встречается с женатым... Он "уходит" от жены все эти 10 лет! Мозги ей пудрил конкретно...И только сейчас поняла, что потратила на него все свои самые лучшие годы жизни! Сделала три аборта, не построила карьеры по специальности (он ее взял к себе помощником, в итоге она толком за эти годы не работала, отупела конкретно!)... И что она сейчас имеет? Сомнительная перспектива, не правда ли?
Так что уходите от него и ищите достойного мужчину, с которым вы оба захотите создать семью. {}
avatar
ну с этим я согласна с вами Анфис, с тем что "пудрять мозги", если действительно было плохо, он бы ушел, и дети, да, для мужчин не помеха. А так его все просто устраивает, надежный тыл, всегда держащая себя в форме любовница!!
avatar
Моя подруга 5 лет встречалась с женатым мужчиной! любила его:(
В результате сейчас ей 32 года и она одна. Да можно утрешить что у нее все еще впереди... и то что она была эти 5 лет счастлива.
каждому свое:) я бы не смогла общаться зная, что мой мужчина "законно" проводит ночи с другой женщиной и быть на втором плане.
avatar
За то, что влезаешь в чужую семью, приходится расплачиваться, поэтому и одна…
avatar
Я такие события не могу адекватно комментировать, сразу думаю о той девушке его жене, его ребёнке, как они переживают, и наверняка она о вас догадывается… ну, вообщем я сейчас злиться начну, поэтому… «не суди, да не судим будешь…»
  • Sof
  • 0
avatar
У меня по этому поводу ООООЧень много мыслей и есть небольшой опыт.
Опыт таков, что я три года была влюблена в женатого человека намного старше меня. Я знала, что он женат, поэтому ничего не требовала и не ждала. Знал ли он о моих чувствах? Думаю, что догадывался. А мне было достаточно простого общения с ним. Уводить его из семьи или становиться любовницей я даже не думала. Во-первых его далекооооооо немолодой возраст, во вторых его социальный статус по отношению ко мне, а в третьих дело в том, что я очень религиозна и стараюсь соблюдать Заповеди, одна из которых примерно звучит как "не возжелай жены ближнего своего". Тем не менее слез я немало пролила за те три годы. Сейчас, кстати, к нему ничего кроме симпатии и уважения у меня не осталось, а вот с женой его мы по воле судьбы наладили очень хорошие отношения. Случай второй: этой осенью за мной начал ухлестывать МЧ из соседнего подъезда. Сначала просто общались, а потом он начал звонить мне 7 раз в день, караулить у подъезда, встречать с работы... О том, что женат и есть ребенок сказал почти сразу, а я после этого просто перестала видеть в нем мужчину. Он признавался в любви, умолял стать его любовницей, но я просто объяснила ему все как есть и попросила прощения.
Почему притягивают женатый - вопрос, конечно интересный. Простите, что шучу на эту тему, но мне сразу вспомнилась переделанная песенка "Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок… По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 1 извращенец, 2 импотента, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат..." :-)
Первое объяснение таково, что хороших мужчин быстро разбирают. Чем лучше товар, тем выше спрос, поэтому, когда мы доходим до нужной полки товар уже оказывается продан. Обидно!
Вторая причина связана с тем, что запретный плод сладок. И тут не столько в наших принципах или вредности дела, сколько в самом устройстве человеческой природы. Чем больше преград и трудностей, тем слаще победа. Попробуйте запретить ребенку делать что-то, чего он не любит. Он ведь сделает всё в точности до наоборот лишь потому, что это делать НЕЛЬЗЯ! Вот и с мужчиной женатым также. Нельзя, поэтому хочется! АЗАРТ!
Что посоветовать в Вашей ситуации? Однозначно - расстаться с ним, иначе он так и будет метаться от одной к другой и трепать нервы обеим. Я бы попробовала поставить вопрос ребром: или ты разводишься или мы расстаемся. Если Вы ему по-настоящему дороги, то он сделает выбор. Если нет, то выбор всё равно с делает. И зачем он Вам такой тогда нужен?
avatar
а я недавно читала умную книжку - там описывается что если человек чего очень сильно не хочет - это с ним обязательно случится!
постоянные мысли - "не хочу встречаться с женатыми", "почему меня так притягивают женатые мужчины"и прочее - только создают благопрятную почвы для таких отношений.

а про то что всех хороший разобрали... каждому свое. у меня несколько друзей-мужчин - от 30-до 40 , на мой вкус достаточно серьезных и интересных. у них просто не сложился первый брак. хотя конечно я не общалась их женами :) но у всех свои недостатки!
желаю вам найти своего - единственного и неповторимого, который будет только вашим!
avatar
привет, Надежда!!! Не вешай нос!!! Если просишь совета, значит сомневаешься, сомневаешься, значит подсознательно тебя что-то не устраивает.
Прочитала все комменты. согласна с девочками, а особенно с Анфисой!!!
Мамба твое :По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 1 извращенец, 2 импотента, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат..." :-)
к сожалению, тоже правда...
А Я считаю- Мужчины есть!!! И причем супер!!!
и есть такой закон: новое придет только тогда когда избавляешься от старого
Удачи!!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.