Друзья мужа

Есть у меня подруга с которой очень мы хорошо общаемся , дружим семьями. Так вот они женаты много лет , и с самого начала их семейной жизни , она наложила табу на его друзей ( мужа). Запретила категорически всякие мужские посиделки " под пивко" , ограничила визиты друзей мужа в их дом " по их желанию". Выход в гости - только совместно . Приглашают только мужа? Значит , не идут никуда. Мне конечно же фиолетово , как там живут они с такими правилами ,но живут же! Вот и мне интересно, а как у вас обстоят дела с друзьями мужа?Запрещаете ли вы посиделки "под пивко"?

33 комментария

avatar
Я своего отпускаю,всюду.Если компания с женами или спутницами,он берет меня-если есть с кем ребя оставить.Если "чисто мужики",я туда и не лезу.Вообще с появлением ребенка ,мы решили один день в неделю его,один мой))Остальное вместе))
avatar
Так нельзя!!! Подмяла мужика под себя....Представляю, мне бы мой запретил с подругами общаться - разнесла бы его нах....ен!!!! Каждый человек имеет право на личное пространство....
avatar
Вот и я о том же! Как так? И ещё интересно , а сколько они женаты? Сбежит мужик.
avatar
Да, можно тотализатор устроить, сколько они проживут.
avatar
Кутусь , они женаты 8 лет. Не сбежал ещё.
avatar
Я не запрещаю. Ну съедит он раз в месяц "на пивко- водочку" , ну и что с того? А вот в гости мы ходим всегда вместе. А как иначе? Вот если мы устраиваем девичник , я иду одна. так почему он должен тащиться со мной на мальчишник?!
avatar
А в чём причина такого ограничения мужа в свободе?
avatar
а я своего всю жизнь выпихнуть на их мужские посиделки не могу ))))
avatar
Бывает исключения . ^_^
Мой муж , например , терпеть не может всяких кафе-ресторанов- дискотек. Ну не любит и всё тут. Мне раньше на какие только хитрости не приходилось идти лишь бы только выманить его из дома! А сейчас и сама уже не хочу никуда ходить. Старость подбирается! :))
avatar
мой, по ходу, просто ленивый ))))) а мне иногда хочется одной вечерком отдохнуть, посмотеть чисто женский фильм или на русском, сидя перед телеком обмазаной всяческими масками, делая педикюр, или жуя попкорн и что б не с кем не делиться ))))>:-)
avatar
Друзья, это святое!! Зачастую, при выборе между женщиной и друзьями, мужики выбирают друзей :)) Те более, если по этому поводу постоянный гнабёж!! Я отпускаю. И он меня с девчонками в клуб. А как иначе???
avatar
^_^
avatar
как можно что-то запретить человеку?
Ну.. это же не собачка, не игрушка, которой жалко делиться, не ребенок трехлетний. Это взрослый человек со своими желаниями и потребностями.
Максимум, что возможно - это сказать, что мне не очень приятно, если кто-то приходит к нам, потому что я не очень люблю этого конкретного человека, поэтому встречайтесь, пожалуйста, где-нибудь на нейтральной территории.
Что значит ПУСКАЮ, НЕ ПУСКАЮ, РАЗРЕШАЮ?... А, пардон, пописать он тоже разрешения просит?
avatar
Вот и мне не понятна позиция данной жены. Ну как так ЗАПРЕТИТЬ-ЗАПРЕЩАТЬ??? Если она боится что он ей изменит на этих встречах , так это глупо. Захочет изменить , хоть письку на узел завяжи , не поможет!
avatar
точно))в магазин за хлебом пойдет и присунет))
avatar
Да тут не присунет даже, а тупо со всеми манатками махнет рукой)
avatar
У меня кстати есть такой знакомый. Мы можем сидеть семьями за столом , а он может "по звонку" сорваться , сказав что приедет через 15 минут . Поедет , оттрахает кого- нибудь , и опять за стол к жене под бок! Вот такая семья!
avatar
У меня тоже есть пример такой семейки,правда там жена так поступает.....
avatar
О , вот даёт жена! Ничего себе!
avatar
Нда,любит она погулять.Он ей все прощает.У них разница в возрасте приличная такая,ей 34,а ему 25. Любит он ее сильно,а мы его рогатиком между собой называем.
avatar
Я не понимаю вообще принципа ограничения личной свободы. Откуда это берется, КТО и ПОЧЕМУ позволяет себе руководить чужой жизнью?
И почему этот человек ведется на такое. Разве что они бдсм-щики и она в их паре доминирует.
avatar
у меня муж заядлый рыбак,при том если он один едет-действительно на рыбалку,если с друзьями-чаще "побухать"))Ну расслабляется он так-не любит клубы и т.д.а рыбалка это святое))
avatar
У меня он тоже и рыбак и охотник. Так что ж мне теперь по болотам с ним шастать? ну уж нет. Пусть сам шатается! :))
avatar
нет, я не запрещаю, я уважаю своего мужа. Он не петрушка, а все же человек, со своими желаниями. Тоже самое требую всегда к себе. я тоже имею правл встретиться с подружкой,пригласить в гости и т.д. Меня вообще так бесит, когда люди начинают посягать на личное пространство, бля))))))))Извините)Эмоции.В меру как-то надо. Конечно меня бы не устроил вариант, еслибы муж шлялся ХЗ где и т.д. частые посиделки..ну вы поняли меня....но считаю, что это в целом норма,что есть еще друзья, какие-то интересы. Я как-то писала уже пост на эту тему,что мой муж походник,он обожает сплавные походы и еще на сноуборде катается, и рыбачить любит очень, отпускаю его, без вопросов.
avatar
"петрушка" мне особенно понравилась :)) ^_^
avatar
это я так величаю неудачников, подкаблучников и прочих упырей.))))
avatar
Шлялся хз и частые посиделки - это должно быть просто на ЕГО совести. Если человек позволяет себе постоянно шляться и с друзьями бухать, не проводя время с семьей - это просто звоночек по поводу нездоровья семьи, вот и все. Если человек любит-уважает-разделяет ответственность, он просто не будет этого делать по собственным соображениям. а если нет - нафига тогда было заводить семью?)
avatar
ты права на все 100!
avatar
А лучше всего, когда друзья - общие)
avatar
Я хожу вместе с мужем"на пивко". Меня всегда тоже приглашают.У него классные друзья.
avatar
Была уже подобная тема, когда девушка гордилась тем что ей муж запрещает работать, запрещает куда то ходить без него, иметь в одноклассниках "друзей" мужчин... что то еще
Видимо есть люди которые любят ограничиать чьюто свободу и те кто любит что бы их ограничивали.
Я предпочитаю свободу и уважение личного пространства.
avatar
Я тоже бы не смогла "принять" такие условия. А они живут , и его по видимому всё устраивает. Наверное притёрлись.
avatar
Так в том то и дело , что особой грусти в глазах у мужа я не наблюдала. Довольные жизнью и собой. просто вместе везде. Как ниточка с иголочкой.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.