Игрушки

Приветик всем! У нас недавно был первый юбилей- 1 месяц! Приходило много родственников и друзей. Понадарили всякую кучу подарков. Есть подарки нужные , а есть те которые я не смогу оставить . И каждый почему считал просто необходимым подарить мягкую игрушку! Нам всего месяц! - мне хотелось уже сказать 7 игрушке , но сдержалась. Ну вот что мне с ними делать? Выбросить? А вдруг они придут в гости и не увидят своего подарка , ведь стыдно будет! Что посоветуете?

15 комментариев

avatar
У меня было то же самое. Прикинь сейчас лежат в пакете те игрушки, которые дарились еще в роддоме:)) первенькие:)) не могу выкинуть, мешает память...сентиментальная я всеж:)) хоть и не похоже.
  • lizzz
  • 0
avatar
Лиза , а я не хочу их складировать. Конечно , самые первые игрушки , которые мы сами ей купили , эти конечно же оставлю. А вот что же делать с другими? Выбросить как -то неудобно , а отдать кому-то тоже не выход. Вдруг всплывёт этот"красивый" жест.
avatar
у нас долго в пакете лежали потом бабулке отвезли, одну уже подарили, и девочка была счастлива новой игрушке
avatar
И Вы про пакетики... А бабульке то зачем отвозили?
avatar
Туся, у меня тоже игрушки долго сидели на шкафу , пока я в очередной день уборки не психанула и не посибирала их в пакет, и на мусорку.
Выбрасывай и не жалей! Оставь только то , что нравится, остальное в пакет и на мусор.
avatar
Спасибо, Кутусь. Мне просто не ловко как -то , подарки выбрасывать.
avatar
Я тоже не понимаю, зачем малышам дарить игрушки мягкие, это такой пылесборник и рассадник аллергенов и т.д. Корчое я те так скажу, как-то моему мужу однокурсники подарили на рождение старшего сына ежа огромного,мягкого. Мне он не понарвился и я сослала его на дачу, вот такая я сууу)))))))))
avatar
я вообще не понимаю зачем маленьким таким дарить игрушки.вот ни ума ни фантазии!!!я собирала свои которые сыну дарили и отвозила к бабушке,у неё всегда внуки приходят и играются..
avatar
Вот и я не поняла порыв такой. Ещё могла бы понять , вещи на "вырост " , пригодятся, а игрушки...
avatar
Тусечка, не вздумай выбрасывать. Отдай в детский сад, или в дом ребёнка - детки будут рады))
avatar
я считаю .что мягкие игрухи дарят те,кто особо не заморачивался что подарить,без интеазизьму так скажем.хотя у меня племяха всегда любили мягкие игрухи и я ей их дарила .с мишутои,которого я ей подарила, она спала долго,всего измусолила)))но с выбором этих игрушек я никогда не прогадывала-всегда были любимыми!
зачем выкидывать?потом пригодятся все равно(хотя это и пыль))
avatar
Вот не хочется мне пыль собирать. Да и пока пригодятся они - время то пройдёт. (*-*)
avatar
В детский сад игрушки мягкие нельзя- СЭС не разрешает. А для детского дома -они слишким "возрастные", вряд ли они там по душе придутся.
avatar
Туся,если игрушки не нужны,отдай их в детский дом.Обделенные и обиженные судьбой детки,очень будут рады такому подарку.
avatar
У меня до сих пор дома мои первые игрушки хранятся - выбросить рука не поднимается.
avatar
Самое главное забыла - с месяцем вас!!! @~~'~~
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.