Осенний карнавал красоты

Доброе утро,девочки!
ну что, дорогие участницы конкурса, валерьянкой запаслись?нервы закалили? :-)Предстоящая неделя голосования будет крайне напряженной для вас.В этом я уверена, поскольку и сама некогда участвовала в конкурсах)))
Я определилась с несколькими персонами,которых буду поддерживать в рамках этого конкурса.Имена не озвучиваю,каждая из них после моего голосования будет получать в личку сообщение-отчет о совершенном акте передачи голосов в её копилку. :-)
Надеюсь,что я смогу помочь им приблизиться к победе. Ну и надеюсь, что впоследствии в конкурсе на ринопластику меня также смогут поддержать)))))
Ну и так, параллельно, чтобы разрядить обстановку во время голосования предлагаю вам к просмотру одну из серий культового мультсериала "Южный парк", которая как раз посвящается груди.
К сожалению, на ютьюбе и других видеопорталах не смогла найти,поэтому кидаю ссыль (Анатоль,не удаляй,пожалуйста!!!!) на мой любимый сайтик,где я иногда зависаю надолго,т.к люблю мульты канала ADULTSWIM
http://www.adultmult.ru/html/park610.html
а вобще всем участницам желаю удачи!!!!!!!!!!!скоро будет известно,чья мечта на этот раз осуществится!

21 комментарий

avatar
Я в разборках участвовать не собираюсь,если наездов не будет :-)
И вообще мне пофиг,я жду завтрашний день {}
avatar
привееет)))дык я не про разборки писала вовсе,а про само голосование - когда видишь,что ты в отстающих или даже не в 10-ке,конечно,стремно и волнительно
Я уже в курсе,что будет завтра.Мечты сбываются? ;-)
avatar
аааааааа вот оно что)
конечно сбываются :-)вчера одному мальчика повезло так повезло=)В принципе он всегда говорил что я буду с ней на одной сцене рано или поздно...
avatar
так-так-так... Продолжай>:-)
avatar
Шкиииип...не томи расскажи)))
avatar
ты в моеём блоге 24 сентября посмотри в самом низу :-)
avatar
Всем удачи!
Но искренне желаю выиграть моей дорогой Котеечке!!! Настя, тебе не просто удачи, а сбычи мечт!!! Держись, надеюсь, это твой конкурс!
ПС. Хоть бы ты выиграла, я ни разу силиконовую грудь не видела в живую ;-)
avatar
пощупать хочешь?)))
avatar
Посмотреть) Даже в белье! Реально ни разу не видела!
avatar
я вот недавно видела, красиво то как)тоже хочу такие,но пока морально не готова)))))
avatar
вот тут ничего страшного!!!сделаешь еще успеешь))
avatar
я думаю, что делать придется, сейчас моя грудь все же еще норма, но если я еще рожу и откормлю, я думаю потом будет все куда печальней))
avatar
:-*
avatar
Да . конкурсанток много. Надеюсь конкурс пройдёт спокойнее , чем предыдущий.
avatar
Панда,я особо и не переживаю,так как знаю,что пока мой конкурс еще не наступил.Но он обязательно будет,я в это верю!!!!!!!!!!!!А Южный парк я обожаю)))))))Все смотрела.Они убили Кени :)).........
avatar
Сволочи.
avatar
:))точно))))))))))
avatar
Никусь, я тебе уже писала,вроде бы,и не только я,что твой конкурс впереди.Ты ж понимаешь,одно дело просто увеличение,а другое дело - увеличение+подтяжка/исправление врожденной ассиметрии.Такое нечасто бывает.А грудки у нас на сайте стабильно 2 раза в год.Так что всё впереди у тебя @~~'~~
Я Южный парк тоже обожаю)))))еще и пересматриваю иногда- с самого первого сезона :))Некоторые серии наизусть знаю - например,самую первую про ПОлотенчика))))))))Его по МТВ часто в районе полуночи крутят - пока показать нечего включают именно эту серию :))
avatar
Пандусь,я знаю,что все впереди @~~'~~Я в этом конкурсе сама Настену поддерживаю.Мне про новый год серия в Южном парке нравится :))
avatar
с мистером Какашкой?))))))))))
avatar
А мистер какашка, вообще отдельная тема :))
avatar
:))
avatar
Какая ж ты меркантильная, Пандусик! :-)
avatar
Алиса,я не меркантильная,я практичная. Скоро будет конкурс на рино,и я,конечно же,хочу первое место ^i^Поэтому надеюсь на взаимопомощь)))Хотя вот за одну даму,за которую я тоже буду голосовать,точно могу сказать- вряд ли она поддержит меня в конкурсе на рино.ну и ладно)))А я её всё равно поддержу)
avatar
Панда,а ты вроде хотела к определенному доктору из спика? Или передумала?
avatar
Я хотела Моуарову,это правда. Но по большому счету - в СПИКе у всех руки золотые.Так что спиковским специалистам я доверюсь безоговорочно.Даже если это будет молодой хирург (по-любому,ОП будет проводиться в присутствии старших опытных товарищей ибо СПИК дорожит своей репутацией).По моему скромному мнению,лучше клиники и более проф пластических хиургов,чем спиковские, в РФ просто больше нет. {}
Ника,согласись,- в кого пальцем не ткни из спиковских хирургов,все талантливы,у всех превосходные результаты
avatar
Панда,можешь рассчитывать на мою поддержку @~~'~~
avatar
урррря :-* {}Пасссииибки))
avatar
@~~'~~ :-*
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.