"Зимняя сказка"

Для меня увеличение груди – это не прихоть и не блажь, а практически жизненная необходимость. Если честно, я не могу до конца понять девушек, ложащихся под нож пластического хирурга с пусть маленькими, но ровными и аккуратными грудками. Я бы, наверное, даже задумываться об увеличении груди не стала, если бы ни ужасная асимметрия, на которую просто страшно смотреть. Так случилось, что природа наделила меня многим, но отдохнула на моей правой груди - её, можно сказать, просто нет. Если слева - тройка, то справа - ноль. Всё это, естественно, прячется в поролоновом лифчике и плотных кофтах/футболках с высоким воротником.



Данный врожденный дефект омрачает мне жизнь уже больше десяти лет, с тех пор, как маленькая девочка впервые заметила, что её титички разные по размеру, что одна из них растет, а вторая не торопится. Когда разница стала очевидной, мне стало стыдно выходить из дома, я стеснялась себя и своего тела, распускала волосы, зачесывала их вперед, горбилась, чтобы хоть как-то скрыть своё уродство от окружающих. Я даже с мамой боялась заговорить об этом. Потом она сама опомнилась, в 13 лет начала водить меня по врачам, добавив тем самым ребенку стресса, ведь мне пришлось раздеваться перед всеми докторами и демонстрировать им свою «красоту». Слёзы, моральная боль, мысли о собственной неполноценности… Стало чуточку легче, когда большенькая доросла до лифчика: пустую чашечку я начала набивать ватой и поролоном. В то время я начала ненавидеть лето, то самое время года, которое я так любила раньше, ведь можно было загорать, купаться и бегать в легкой одежде. Купаться отныне приходилось в футболке или вообще не купаться, каждый раз придумывая новую отговорку, объясняя друзьям, почему я не иду на пляж, или сидеть на берегу Черного моря в шортах и футболке и, поедая хачапури, наблюдать за тем, как вся семья плещется в лазурной воде. Я не могу позволить себе красивых, открытых топиков, всё лето хожу в майках с вырезом под горлышко. Ни о каких купальниках, топах с открытым декольте, корсетах, которые я так люблю, мечтать не приходится. Ужасный стресс доставляет ежегодное прохождение флюорографии. Про общение с противоположным полом я вообще молчу. Скоро начну в каждую коляску заглядывать – так мне маленького хочется, но у меня в мои 23 ни разу не было отношений с противоположным полом. Я впервые поцеловалась-то буквально две недели назад! Как я не пыталась обмануть природу, она, сначала вот так вот поглумилилась, а потом взяла своё. Мною часто интересуются молодые люди, да и я к ним не равнодушна, с ориентацией - хоть тут повезло - всё в норме. Но каждый раз приходится делать всё, чтобы мальчик сам сбежал до того, как успеет влюбиться. Я очень эмоциональная, страстная, я умею горячо и искренне любить, просто мечтаю о ласке, нежности и чьем-то крепком плече, в последнее время крышу просто сносит, чуть ли ни первому встречному на шею кидаюсь, НО... я не могу, просто не могу. Стоит мальчику показать, что я ему нравлюсь, и он хочет близких отношений, то срабатывает мой выработавшийся инстинкт самозащиты и я, сама того не ведая, даю мальчику от ворот поворот. Это уже само по себе происходит, я себя в такие моменты плохо контролирую. Сама потом страдаю и реву в подушку, но поделать с этим ничего не могу. Ох, как страшно оказаться обнаженной перед любимым человеком, когда у тебя такие проблемы!
Почему я так боюсь и стесняюсь своей груди? Ответов несколько. Во-первых, я считаю, что это в каком-то смысле обман - снаружи одно, а на самом деле другое. Понимаю прекрасно, что любящему человеку всё равно, что там под футболкой. Но просто боюсь представить реакцию мальчика, который привык видеть перед собой девушку с 3м размером, а тут он раздевает её и видит, что с одной стороны густо, как он и ожидал, а с другой - пусто. Его всё это время обманывали! С другой стороны из-за своей проблемы я чувствую себя неполноценной и поэтому считаю, что любимый человек попросту заслуживает чего-то большего. В человеке всё должно быть прекрасно. Да, я хороша тут-то, тут-то и там-то. А здесь у меня пусто... А мужчину, любого мужчину привлекает красивая женская грудь! Я смертельно боюсь интимной близости! Боюсь быть брошенной, преданной, боюсь увидеть реакцию на свое тело… Ведь если меня отвергнут из-за этого, то комплексов станет ещё больше, а все мои страхи подтвердятся. Если я перед мамой, которая знает о моем дефекте, не могу раздеться, то что будет с любимым мужчиной, если до этого дойдет? Просто представьте удивление мальчика, который снимает лифчик, а оттуда вываливается поролоновый протез... Как рассказать об этом? Предупредить заранее? Или пустить все на самотек? Нет, конечно! Единственный выход – исправить всё, пока ещё не слишком поздно. Я устала от своих комплексов и гнетущего чувства собственной неполноценности и я буду с ними бороться! Моя мечта проста – я хочу стать полноценной девушкой.
  • нет

13 комментариев

avatar
Ого. Это точно по адресу попала. ;-) Молодец что так искренне пишешь. Фотки выложешь?
avatar
Да, их сюда или отдельно? Не напугаетесь? ;-)
avatar
Да, вот:

avatar
Да, вот:

avatar
Даааа, есть от чего закомплексовать, я комплексую по поводу своей ассиметрии, даааааааа :'-( .
Искренне скажу, удачи.
avatar
Спасибо ;))
И тебе удачи! Можно на ты или на Вы надо?
avatar
посмотрела ваше фото, такого даже не видела раньше, операция конечно для вас необходима, желаю вам удачи. :-)
avatar
Альпина, спасибо! И Вам удачи! :-)
avatar
Мамба, привет, не вешай хвост, пробуй здесь...
avatar
Lizzz, спасибо за поддержку! Держу хвост пистолетом!! ))
avatar
Только прочитала твой блог. Что тут скажешь....... На фоне твоих "особенностей груди" многое видится в ином свете. Мое мнение, что девочки, которые просто хотят из 0 сделать 3 должны отступить и отдать первое место тем, кому это действительно нужно.
avatar
Как я тебя понимаю...у меня абсолютно тоже самое,только размер чуть больше...
avatar
Подняли мою старую темку ))) Хотела её удалить, да возможность администрация отключила. Сейчас кажется уже, что и не я это была...
Катерина, удачи тебе. Всё получится!
avatar
А мы можем эту администрацию попросить дружно. В конце концов это был твой блог для участия в конкурсе. Ты этот конкурс выиграла, приз не получила, может они хотя бы эту малость для тебя сделают, а, Анатоль?
avatar
А я считаю,Юленька,что не надо этот блог удалять!!! Пусть будет для всех остальных девушек,с такой проблемой,пример,что все в жизни поправимо!
avatar
да я и не удаляю - пусть висит!
avatar
Увеличение груди это острый вопрос для многих девушек, если говорить о зубах, что тоже не мало важно, то восстановить зубы за 1 день можно методом имплантации https://www.artdentalclinic.ru/services/implantatsiya-zubov/implantatsiya-za-odin-den/ и приобрести новый зуб взамен утраченного.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.