Домашняя бухгалтерия

У меня на компе стоит чудо прога. Домашняя бухгалтерия. Было дело, когда она меня так увлекла,что я туда записывала все траты, прям сохраняла чеки и вечером садилась и все это дело вбивала. Потом как-то все это мошло на нет, на фоне каких-то проблем, я забила на эту прогу. Сейчас собираюсь снова возобновить. Мне все еще интересно, сколько у нас в месяц уходит на продукты! да-да, именно продукты, потому что все время что-то покупается, деньги летят просто, вроде все нужное,но я чувствую, что половина из этого точно ерунда...
Читать дальше →

Тестик для Вас, милые Леди.

Милые Дамы сайта, предлагаю Вам пройти тест.
Все очень просто, круг поделен на 4 части. Вам надо лишь вписать в сектора любого из пришедших в голову представителя фауны Земли.(по одному представителю на сектор) Можно так же упоминать всяких птиц и гадов морских и богомолов..и прочих тварей ползучих)))
Конечно, если есть у Вас на примете представители внеземной фауны, то милости просим))
Можете просто ставить буковку и напроти в нее имя представителя фауны.
Я обязательно объясню. что это значит)))
Если кто знает, то просшу тсссссссссссс - пусть это пока будет секрет))
Итак задание))) Жду Ваших ответов)

Обжорство

Сижу, работаю типа....народу нет :-[
по второму кругу читаю посты, коментировать лень (*-*)
ем, ем, ем..... что??? да ничего?? просто грызу все что-то, ну там кукурузу сейчас сгрызла, до нее морковь. до моркови огромную шоколадку пикник, до пикника колбасы навернула с хлебом. В тумбочке первая полка - манят еще 5 шоколадок(ЧТО СО МНОЙ??? в таких колличествах никогда) , вторая полка смущает орешками и яблоками....
и только сейчас, (перечитывая и переглядывая фото поста Наташи Малаховой) я понялп, я объелась ужасно. Пардон за выражение -просто обожралась.......а самое страшное..., что на те 5 штук шоколадок так и смотрю и рука к ним тянеться :-[
А ведь давала себе зарок, что эту неделю (ну что прошла уже) буду на диете сидеть, типа разгрузочной диеты перед отпуском сделать???
Теперь гружу сама себя, что стала толстая и некрасивая, полечу в Тайланд толстой жирной коровой :))
Как с этим бороться вот??? а??? пожалуй орешков погрызу с растройства (*-*)

Собственные бзики...

У каждого из нас есть собственные бзики.
Я вот например если где-то пью только из граненых стаканов. На обеде часто оставалась без компота, потому что не было граненых стаканов.
И еще не люблю, когда кто-то опаздывает. Не люблю этого и могу высказать.
Это конечно всплеск, но такой бурный.
А еще по утрам люблю вулючить первый канал и под него завтракать. Очень расстраиваюсь, если так не получается, ранним утром, когда все еще спят это как связь с миром, что он еще здась, что он есть.
А еще раздражает когда засыпают под телевизор и не выключают. Вот вооюще бесит.
Есть ли у Вас такие бзики?

А почём нынче нити для народа ?

Вобщем, вы знаете, что сейчас меня волнует тема подтяжки лица и благодаря Наталье, вот такую
тему изучаю сейчас:подтяжка нитями Силуэт Лифт. Суть методики:
новая технология коррекции мягких тканей лица при помощи уникальной системы нитей с фиксирующими элементами – микроконусами из рассасывающегося материала. Микроконусы надежно фиксируют нити подкожно, а натяжение нитей обеспечивает возврат мягких тканей в правильное положение. Постепенно рассасываясь, конусы обрастают соединительной тканью, которая окончательно фиксирует ткани, закрепляя полученный результат...
Читать дальше →

стихи про СИСЬКИ)))

Нашла этот стишок. Очень понравился и я стырила его себе. :-)
п - правая
л - левая ;-)
=============================================
Весна. Тепло. Вот две милашки,
Совсем свободны под рубашкой.
Легка и ветрена ОНА
Себе самой всегда верна.
***
Остались лифчики на полке:
Вокруг, голодные как волки,
Мужчины глаз – такую мать! –
Никак не могут оторвать.
***
Но речь теперь у нас пойдёт
Нет, не о НЕЙ – наоборот.
***
Вот Левой говорит вторая:
П...
Читать дальше →

Ночь кровавой Мэри и утро стрелецкой казни..

Говорят, что пить вредно. А много пить совсем вредно.
Вчера была кровавая мэри, вкусно, остро))))
С водкой, как положено. Только сельдерея забыли.
Ну тоже не плохо. А вот утро было как в тумане, надо на работу. Включила автопилот и вперед. С будуна очень хорошо помогает Макдо, но так вредно для фигуры.
Значит пить вредно, вдвойне!!!
Видео не для впечатлительных пришлось удалить)))
Не хочу чтобы девушек тошнило)))
:-P

Ищу няню

Вот девочки, ищу я значит няню. Нужно,чтобы забирала деток из школы/сада.Сашку еще на спорт отводила/приводила) Ну короче,чтобы ждали потом меня дома. Т.к. я все же собираюсь выходить на работу. Еще нужна как поддержка, т.е. если нужно куда-то мне уехать или вот вечером с мужем сходить куда-то, тоже чтобы была тут как тут:) Поэтому прошу, может у кого-то есть няни с хорошими рекомендациями,ну чтобы можно было доверить деток. Может кому-нить как раз такая работа и подойдет, тетям, бабушкам,знакомым. Но только чтобы был человек хороший, добрый, ответственный)ну вы меня понимаете. Может есть какие-то контактики. Буду признательна всем. Конечно меня интересует Москва. Неплохая подработка кстати:)

О веках

Здравствуйте. Я впервы участвую в подобных мероприятиях. Человек не азартный, даже в лотерею не играла никогда, так как мне не везет! Об этой акции узнала через электронную почту. Спасибо, что предупредили. Я живу в Красногорске. Работаю в компании, которая занимается поставкой воды в крупные организации. Времени заниматься собой нет, хотя очень хочется. Да и возможности особой тоже. Могу позволить себе пилинг раз в полгода, сходить строго раз в месяц в парикмахерску. Все остальное - сама. И ногти крашу, и маски...
Читать дальше →