Похолодало как то резко, без переходов. Иду на работу - чувствую мозг
отказывается работать на морозе, потом мозг включился, но отключились колени.
Сижу щас на работе, колени красные, и думаю - когда люди в шубы залезут? почему
я живу в этом холоде? почему мне не родиться где нибудь в Бразилии, к примеру?
Мир сошел с ума ! Последний тренд итальянской моды - женские боксеры ))))
Я сегодня просидела пару часов в поисках ошибки ))))
Ну все же знают мою работу, дошли мы до каталога продукции, заимпортировали, с картинками, все тип топ. Смотрю на сайт - шо за фигня??? Мужские трусы с женскими смешались !! Начинаю копаться, категории, классификация - вроде все работает. Потом до меня начинает доходить - это ЖЕНСКИЕ трусы, у меня все в порядке. Это у дезайнеров с головой не все в порядке :))

А вы б такие одели ??
Представляете....у нас сегодня лифт сорвался в низ....такой грохот стоял...боже, хорошо что мы не успели в него сесть, он с 9 этажа упал в шахту лифта...до сих пор мне не по себе.. погибли люди..двое взрослых и двое детей в тяжелом состояние.. НУ КОГДА В РОССИИ БУДУТ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО КАП. РЕМОНТ? через час, этот лифт опять работает...опять старые троса натянули..
Вам дарили что-то совсем нелепое??
Мне да, настолько нелепое, что я даже никомудаже не говорила!
Мой бывший подарил мне грелку :-X
На 8 марта! Вы представляете! Говорил что подарок мне понравится, что это что-то очень полезное.
Выписал ее в Орифлейме. Наверное только из-за того, что на ней как чехол красный вязаный с сердечком.
Ужас..Обидно как-то..Уж лучше вообще не дарить ничего, чем так.
Его считают прототипом Моисея.
Он муж красавицы Нефертити.
Он стал первым фараоном древнего Египта, кто решился на религиозную реформу- введение единобожия.
Делалось это для объединения разрозненного египетского общества перед угрозой приходящей из Нубии.
Он основал новую столицу для своего бога, которая после его смерти была разрушена до основания.
У него с Нефертити было 6 дочерей одна из которых Анхесепаатон стала женой Тутанхамона.
Мне 42 года и уже заметны пресловутые возрастные изменения вокруг глаз.
Поскольку я личность "публичная" - мне нужно каждый день выглядеть привлекательно. Я работаю работаю в училище, преподаю физику детям 9-11 класс. Детишки в нашем учебном заведении чаще всего из неблагополучных семей и можно в спину услышать - неприятные слова о своем внешнем виде. Поэтому приходится всегда быть в форме и не позволять себе расслабляться. Но проблему в области век - невозможно скрыть. Она огорчает меня. С молодости у меня чсто были мешки под глазами , но сейчас они еще сильнее обозначились.
Отношусь к части населения со второй группой крови. Ни для кого не секрет, что уже давно разработана и специальная диета для каждой из групп, но я всерьез как-то не воспринимала ее, полагаясь на собственные наблюдения. А тут вдруг решила почитать на досуге и поняла, что мой собственный опыт во многом совпал с рекомендациями врачей. К примеру, я заметила,что меня с невероятной скоростью разносит от мясного, молочного, соленого и жирного. Единственное, с чем не особо согласна, это с пунктом "избегать сахар"...
Читать дальше →
Кукла, официально заявляю - твои посты - тупые! Я их минусила и буду минусить ))) А у тебя вижу мания на скрины.. а так вообще-то тебе все равно, правда? Ты ж за позитив ))))
Свой 25-летний юбилей пришлось отмечать в командировке. Но в КАКОЙ!!!
Всероссийский семинар наших поставщиков проходил в подмосковном пансионате "Солнечная поляна". Всё абсолютно бесплатно, т. е. All Inclusive! Двухкомнатный номер-люкс! Прекрасное питание, хороший алкоголь, приглашенные звезды! Ну каогда ещё так ДР отмечу?) Так что довольна на 100%.
Меня поздравлял чувак из Большой разницы (Владимир Жуков)

От работы никуда не денешься, с утра сама серьезность)
Читать дальше →
ок, удалила батя мой коммент - напишу отдельно... но правду не скроешь.
Хорошо сказано про бумеранг, который вернется.
Достаточно вспомнить, как батя злорадствовала чужим бедам, мне, Наташе, Пчелке. Когда у нас были серьезные проблемы, а она глумилась над ними, "сами виноваты", "твои кривые сиськи" и т.д. Не упускала момента вставить свои 5 копеек, что врачи тут не виноваты, а мы просто сами дуры, и так нам и надо....
Потом когда у нас все устаканилось, она начала подкалывать про возраст, постоянно называя нас бабками :) ну это не особо работало, я это как шутку воспринимала. Но вот злорадство чужой беде - для меня такие ... существуют только в стане врага.
Я не буду делать скрины старых постов, нет времени. Просто пусть новички знают, с какими "пупсиками" тут приходится иметь дело. И что неприязнь к человеку - не на ровном месте. Позотова ей захотелось, а кривых сисек не захотелось, неа ? :))