Про сайт



По условиям конкурса нужно написать свои впечатления о сайте Всеокрасоте. Конечно же они положительные! Я за пару недель здесь на формуме прочитала и написала больше, чем на каком-то форуме вообще, тем более женском! И это невероятно и увлекательно! Все приходят с вопросами, с задумками... Ни одно сомнение не остается без ответа, ни один пост не оставляется без внимания! Все кто пишет на форум и на сайт, очень отзывчивые и приветливые люди. Даже когда кончится конкурс, с форума я не уйду, я всегда буду держать его в закладках)))

Человек-волшебник

Последний день, последний день!
Сжальтесь надо мной))) Эх. Мне очень хочется выиграть, но я вижу, как активно здесь выступают другие участницы и понимаю, что мои шансы призрачны. Говорят, если ты попробуешь, то есть два варианта: у тебя получится или у тебя не получится. А если не попробуешь, то вариант будет только один. Вот я, следуя этому высказыванию, все же пробую. А если я не выиграю, то буду очень рада за победительницу, и я буду голосовать наверно за всех, потому что я знаю, как это - хотеть чего-то. Удачи всем, девушки! Пусть ваше будущее будет радужным....а нос красивым)))
Хирург Бабаян делает прекрасное дело: у него получается заставить женщин полюбить себя, а ведь мы знаем, как это сложно, почти совсем невозможно! А вот у него получается! Пусть он занимается своим делом пока мы ему совсем не надоедим. Надеюсь, лет 50 он еще будет оперировать, чтобы я стала состоятельной дамочкой и смогла поправить в любой момент все, что мне не нравится))

Выиграть должная я. Часть 2

Все как всегда в последний день. Но лучше поздно чем никогда!
Я хочу оперироваться у Гайка Павловича Бабаяна, потому что он пластический хирург. Вы рекомендуете его, пациентки на форумах рекомендуют его. Мне большего и не надо, я бы сама себе сделала операцию, если бы смогла :)) Но к сожалению я не он:



Поэтому я доверю сделать мне нос замечательному врачу, у которого таких случаев как я были десятки и сотни, он точно знает, что с этим нужно делать.
В клинике "Шарм", уверена, прекрасные девушки. А какими еще они могут быть, если их начальник - пластический хирург? Я была бы самой красивой и счастливой на их месте! Надо извлекать пользу и того положения, в котором они находятся! Но я и так буду.
Все на сайте Все о красоте помогают друг другу. И это правильно, ближним надо помогать)))
Чур мой в середине:

  • нет
  • avatar
  • 0
  • +3

Конкурсный блог

Гайк Павлович Бабаян. Клиника Шарм. Сайт Все о красоте.
Сайт сделан на достойном уровне, многие пластические хирурги проводят здесь свои он-лайн консультации. Это говорит о взаимном доверии. Мне кажется, что администрация сайта не стала бы портить свою репутация, предоставляю право проводить конкурс непрофессиональному хирургк. Отсюда делаю вывод, что Г. П. Бабаян и "Шарм" заслуживают доверия.
Сайту хочу сказать спасибо за организацию подобных конкурсов. Это редкая возможность, которая даст многим шанс сделать свою жизнь качественно лучше, избавиться от комплексов. Много интересных тем на форумах. Удачи и успехов в развитии!

Сайты проекта ВсеОкрасоте.ру

Привет всем! :-)
Давайте поговорим о нашем любимом сайте "ВсеОкрасоте.ру". Честно признаюсь, я сегодня здесь впервые и безумно счастлива) {} Счастлива оттого, что нашла здесь много полезной информации и даже новых друзей!!! Хочется сказать, что сайт невероятно функциональный! Сайт ВсеОкрасоте.ру объединяет 11 информационных порталов (Семья, Любовь, Дети, Косметика, Пластическая хирургия, Косметология, Стоматология, Фитнес, Мода, Звезды, и Жизнь).
Лично я нашла здесь море полезной информации...) Как говорится, на все случаи жизни.
И самое главное, что здесь реальные люди! Здесь можно спросить совета, здесь помогут, подскажут и отнесутся к тебе с душой! Спасибо Вам Огромное! Спасибо всем, кто трудится над этим сайтом, знайте, что Вам благодарны мы, сотни пользователей) И, конечно, спасибо тем, кто пишет здесь, в блогах! Знайте Ваша информация очень интересна, познавательна и необходима! ^_^
Низкий поклон!!
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +5

Шарм и Бабаян

Пока шел набор участниц, я по фотографиям изучала работу Гайка Бабаяна, а заодно других хирургов. Работы (я смотрела в основном на ринопластику, потому что другое меня мало интересует) хорошие. Носы у девушек не одинаковые, лица не клонированные. Многие пишут о том, как важно личное отношение хирурга к тебе и как им хочется внимания. Я понимаю эту позицию, но не разделяю. Для меня в приоритете мастерство хирурга и его опыт, а не характер и манеры. Кто откажется от услуг врача, если его не устраивает замкнутость последнего? Точно не я...
Читать дальше →

Скажи кто ты...и я скажу как ты целуешься...

У каждого человека свой особенный поцелуй. Но бытует мнение, что поцелуй зависит от того, под какой звездой рожден человек. Даже же если вы не верите в различные гороскопы, то думаю, что вам все- таки будет интересно узнать, как целуется человек, рожденный под тем или иным знаком зодиака.



Рассмотрим все 12 знаков зодиака и дадим им краткую характеристику в отношении к поцелую. Ну что же, приступим….
Овен
Этот знак зодиака не пылает нежностью, но зато пылает своим поцелуем, у овнов они наиболее пылкие и длятся не долго...
Читать дальше →
  • нет

О портале "ВсеОкрасоте.ру"

Портал ВсеОкрасоте включает в себя несколько разделов, связанных между собой вопросами красоты и здоровья и отличающихся частями тела, на которых это все направлено: ВсеОкосметологии, ВсеОстоматологии (кстати, актуально сейчас для меня, ибо час назад нещадно драли зуб мудрости, почему я сижу сейчас с распухшей щекой и роняю редкие слюнки на стол), ВсеОкосметике и ВсеОфитнесе.ру.
Все ветви построены по одинаковому принципу. Здесь можно найти информацию по всяким разным процедурам, свежие статьи по тематике, топ клиник, онлайн-консультации врачей, каталог товаров и статьи представителей медицины...
Читать дальше →

Моя история или "жить ради своей мечты"...

Всем привет! :-) Давайте знакомиться?... :-)



Зовут меня
Елена, мне 18 лет. Вы, наверно, прочитав эту первую строчку, подумали: "18
лет? Какие у неё могут быть проблемы? Молодая ещё. У неё ещё вся жизнь
впереди!". Только эти мои 18 лет жизни и жизнью-то нельзя назвать... Я бы
сказала так: 18 лет существования... А всё из-за одной черты моей внешности -
моего носа. Но давайте по-порядку...

С самого раннего детства, у меня совершенно не было никаких проблем, и это
были мои самые счастливые годы...
Читать дальше →
  • нет

Интимное местечко))))

Девахи привет :-*у меня тут такая тема нагрела...вообщем какой то раз тут был блог про точку G и про операцию на женском интимном месте...Кому то наверно приходило в голову "Вот бы мне такую опи"...Да???Может обойдемся без операции а все дружненько займемся упражнениями???очень полезно это для тех,кто рожал...вобщем читайте :-|
Упpажнения Кегеля (Kegel)

Тренировка мышц тазового дна помогает при многих нарушениях функции мочеполовых органов у мужчин и женщин (недержание мочи, простатит и др...
Читать дальше →