Чуточку новостей и вопросов

Стоит только отъехать на выкоп картошки, так устаешь потом перечитывать все, что настрочили за это время))
По сути: не пропала, ездила по нуждам деревенским, грудь после подъема тяжестей вела себя вполне адекватно, лишь ноги болят)
Хотела спросить у вас, дорогие портальцы, ежели видео покажу, скажем, в первой половине недели, годно ли будет или поздно уже?
Маков в наличие не умею, монтировать вот тоже как-то не приводилось, так что вот если совсем по-простому..
ЗЫ В голосование ужас как боюсь заглядывать!

Шрамы...

Приветик всем всем всем)Девчонки хочу с вами поговорить о шрамах...У меня есть шрам на правой стороне лба...Маленькая упала на ручку шкафа,конечно же вызывали скорую,так как было можно сказать "месилово"...Мне ничего не зашивали оставили всё каки есть...Конечно же я не комплексую по этому поводу даже чёлку постоянно убираю...Но нет такого человека который бы не заметил шрама при первой встречи...конечно мужчину красят шрамы,даже мальчики у нас их делают специально,но вот некоторые девушки наверно комплексуют...А у вас есть шрамы?Скрываете ли вы их?Единственное что я скрываю это растяжки после родов,на пятой точке и бедрах...
вот это мой шрам тут он визуально кажется небольшим,но на самом деле он чуть больше



шрам у Максим

Сновымгодомпошелнафиг, т.е. мастер-класс по художественной росписи елочных шариков)

Чин-чин). А мы с Диего Рамесом побывали тут по случаю на днях в Клину (ну да, там где варят славную докторскую колбасу, шьют капроновые жуткие колготки и кидают жребий "кто идет за Клинским")))) Но еще там есть единственный в России музей елочной игрушки, куда мы, собственно, и направились поутру! Незамысловатый музей, но это ощущение возврата в детство и чувство ностальгии непередаваемо! Мы послушали недолгую, но очень интересную историю елочной игрушки, которая на клинской фабрике расписывается исключительно вручную, понаблюдали за работой стеклодувов (это нечто!), но, к сожалению, снимать мастеров за работой запрещено(((, и - самое главное - сами поучаствовали в мастер-классе по росписи новогоднего шарика!
Это елки-страны...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +18

Конкурс за телик и кофеварку

Ребята, а как так выходит, что я не могу зайти в конкурсный блог практически "лидера" голосования конкурса "Моя пластическая история" Екатерины-Весны? Почему блог закрыт только для друзей? Не является ли это нарушением правил? Администрация, обратите внимание!
Т.е. получается, за Весну голосуют лишь ее друзья? Другие то не могут проникнуться ее историей))) Вы видели сколько у нее друзей? 35 человек всего, если вы не в курсе, почти все явно не за нее голосуют.... Сколько баллов там остается? Думаю, не трудно посчитать...
Читать дальше →

...и еще раз по поводу скидки...

Девочки! Я все еще хочу пройти по акции со скидкой 50%!!! Так что...
очень на вас надеюсь. 100 тыс. - тоже деньги, так что думаю, на мое
место будет не много желающих. Вот. И еще раз спасибо.
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +12

Выше нос! Кто на скидочку пойдет?

Девушки, а кто из вас действительно может и готов на скидку в конкурсе Бабаяна "Выше нос"?
Откликнитесь, так то уже середина голосования, а таких вариантов ни от кого не слышала.....
Читать дальше →

Носач.

Вот уж кому-кому, а ему ринопластика нужнее всех :)) Дружно голосуем за носача :))



Носач - вид приматов из подсемейства тонкотелых обезьян в составе семейства мартышковых. Самым бросающимся в глаза признаком носача является его крупный нос, похожий на огурец, который однако, имеется только у самцов. Шерсть носачей на верхней стороне желтовато-коричневая, на нижней стороне она окрашена в белый цвет. Руки, ноги и хвост серого цвета, а безволосое лицо красное.




  • нет

Актимелька

Ох, у меня к вам вопрос - кто пьет Актимель?
По-любому же дети у кого-нибудь пьют...
Мне срочно нужны коды из под этикеток, розовенькие такие!!!
До завтра до 23.59 :)
ХЭЛП МИ ПЛИЗ))))
а мож ещё за меня кто проголосует если не лень?))))

Достижения корейцев в пластике

Привет, девочки! Давно я не показывалась, скажу честно - оставила идею делать себе грудь. Как-то успокоилась по этому поводу, и живу спокойно с маленькой.
Но когда на просторах инета мне попадается чтото про пластику, я сразу о вас вспоминаю :)
Вот зацените, как из страшилок получаются персонажи анимэ!
http://imgur.com/a/efRiC



не поленитесь пойти по ссылке, там очень много картинок!
Они меняют все: скулы, овал лица, носы, глаза. Я впечатлена!