Процедуры омоложения для молодой женщины

Недовольство своим лицом я начала испытывать пару лет назад. Проходя мимо зеркал и витрин, стала ловить себя на мысли, что надо уже что-то делать с глазами. Точнее, с нижними веками. Потом в глаза бросились вдруг образовавшиеся морщины скорби, опустившиеся щечки и поплывший овал лица. Я ходила на консультации к пластическим хирургам, но почему-то в блефаропластики мне отказывали, мотивируя тем, что нет жировых грыж. Говорили, что можно лишь заполнить эту область филлерами. А что-то более кардинальное с лицом я еще делать не хотела...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +9

Планирую операции, прошу совета!

Привет девочки. Я к
вам за помощью, мне нужен ваш совет. Я собираюсь в ближайшее время сделать
операции на грудь и живот-одновременно. На ближайшее время планирую поездку в
Москву. НО, я не как не могу определиться к кому мне нужно сходить на
консультации. Девочки, у вас тут глаз наметан, и больше опыта в этих вопросах,
если не сложно посмотрите мои фотки у меня в профиле, и посоветуйте врачей,
желательно не самых дорогих конечно… т. к. беру кредит. И еще вопрос, за 1 день,
сколько реально можно успеть пройти консультаций? 2-3 успею?
И еще вопрос, в своем
городе я была на консультации у пластического хирурга и он сказал, что в моем
случае можно увеличить грудь без подтяжки, что-то я сомневаюсь в результате…
Как думаете?

Фильмы

Что-то в последнее время мне лень писать блоги, поэтому частота написания снизилась :)) Я когда-то говорила о том, что стала киноманкой. Что ни день - то новый фильмец. Сейчас, когда стало теплее и улыбается солнышко, появилась охота ходить в кинотеатры. Многие новинки пересмотрела. Что-то впечатлило, что-то вообще нет, а к чему-то осталась равнодушной.

Крепкий орешек



Этот человек ни в воде не тонет, ни в огне не горит. К моему стыду (или может даже к счастью), я не смотрела ни одного "Крепкого орешка", да и вообще к числу поклонниц Брюса не отношусь...
Читать дальше →

Ой, хочу, хочу!

Девочки, я все про радиочастотную липосакцию! Была у Светланы Юрьевны на консультации по груди, и поговорила о моих проблемных местах. Дело в том, что даже, если я худею, эти места остаются не сильно красивыми (вот вечно у нас худеет не то, что нужно!). Выяснила стоимость радиочастотной липосакции, теперь буду копить денежку! Недешевое удовольствие, но того стоит! Тем более, что Светлана Юрьевна, посмотрев, на мой вид сзади сказала, что эти места прям напрашиваются на липосакцию и можно будет сделать хороший контур! Для меня это стало решающим в пользу радиочастотной липосакции...
Читать дальше →

Не родись красивой

Внешняя красота, к которой мы так стремимся, не только делает людей более удачливыми, но иногда и является серьезным испытанием для них. К сожалению, поставить знак равенства между красотой и счастьем очень часто нельзя. А так хочется.
К чему это я?
Модель Виктория Лыгденова из Бурятии, победительница конкурсов красоты, признананая одной из самых красивых девушек России, была найдена мертвой в своей квартире.



Причина смерти пока не установлена, признаков насильственной смерти обнаружено не было. Месяц назад у девушки умерла мама, и Виктория переехала жить к отцу. Возможно, сердце не выдержало. Бывший муж красавицы - из бандитских кругов, сейчас находится под арестом.
Вот такие американские горки: то извсетность, то страшные потрясения. И почему красавиц спровождают подобные беды?

Шахматный принт.Весна-лето 2013.

Всем привет :-)
Оказывается вещи с шахматным принтом очень актуальны в этом году.
Если маленькая клеточка,смотрится еще ничего,то огромная очень нелепо.



Нда)))) Выражение лица конечно))))








Читать дальше →

Кот с двумя мордами!

Ой, девочки, всем привет! С утреца испытала двоякие чувства. И удивление и жалость. Увидела фотографии кота по имени Франк и Луи. У него аж две морды. Наверное, это будет новым трендом после того симского кота с грустной мордой.











Очень трудно распознать эмоции на мордочке кота. Как вы сичтаете, правильно ли было такого несчастного зверя выхаживать? Или это даже не обсуждается?
  • нет

BeautyTrend

Вечер добрый :-)

Продолжу свои блоги о клинике BeautyTrend,где будет проводиться операция победительницам конкурса ;-)

Совсем недавно клиника клиника Бьюти Тренд одержала победу сразу в двух номинациях "Эстетика созидания" и "Свет мой зеркальце". Тем самам подтвердив звание лучшей эстетической омолаживающей клиники Москвы ;-)

Молодцы ^_^!!!!!!!! Удачи вам и дальнейшего процветания ;-)

Тортик на 4-летие дочки.

Завтра у моей дочки день рождения. Сегодня, пока у нее был послеобеденный сон, решила я сделать тортик именинный. Сделала буквально за 50 минут. Рецепт ооочень простой, а результат думаю всех порадует.
Итак, что нам понадобится:
Для бисквита:
6 яиц
1.5 стакана муки
1.5 стакана сахара
щепотка соли
Для прослойки:
1 банка персиков в сиропе
500 мл сливок (35% жирности)
Сахарная пудра (по вкусу), у меня 2 чайные ложки.
Для украшения-1/4 плитка молочного шоколада
Делаем бисквит:
1...
Читать дальше →

Мой животик

Женщина я не крупная,всегда была миниатюрной,без излишков жира.В юности все мамины подруги все время норовили меня откормить! Но я ,как истинная артистка цирка (а таковой я была до недавнего времени,пока не вышла на пенсию,не по возрасту,а по состоянию души!) ела все подряд и, ну никак не набирала вес.Хотя всегда подспудно знала,что аукнунся мне пирожки с пирожными когда-нибудь!

Аукнулись,но после вторых родов!Так как таз у меня узкий,пресс ооочень крепкий и накачаный годами тренировок,то во время обеих беременностей мышцы брюшной полости сильно разошлись и пупок вылез наружу!В общем картинка нарисовалась такая: совершенно худенькое тело ,вывернутый наружу пупок (как фига) и беременный пузик !Мне,как артистке каждый раз под костюм приходилось запрятывать торчащий пупок и все время втягивать живот!

В общем стала я искать варианты,читать журналы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 36
  • +14