666- уууу!)
Приветка всем! Хочу рассказать забавную историю. Начну с того,что муж мой любимый решил мне на ДР подарить новую машинку. Не могу сказать, что это был сюрприз, т.к. я тоже принимала участие в выборе нового коня, но все равно, для меня это была неожиданность, т.к. я думала,что еще годик буду кататься на Кашачке ( который,надо сказать, за 3.5. года меня ни разу не подвел). Так вот, машина пришла в срок. прям к ДР, хотя, можно было и позже, с такой погодой:))) Резину зимнюю решили сейчас не покупать,итак хорошо потратились на полный фарш и допники,да и весна вроде:) Ну вообще речь не об этом...
Читать дальше →
Читать дальше →






















