Девчонки , а какие смски вы пишете любимым!!! Я стихами!!!! Давайте поделимся.... А то у меня уже голова кипит, скоро сломается!!! А с нета не хочу списывать.... Не то! (_|_)
Девочки..как пережить обиду и уязвленное самолюбие в отношении самого близкого и любимого человека,который поступил в отношении тебя неправильно и некрасиво?так,что ты в результате его поступка чувствуешь себя ниже,чем ты есть,важнее для него меньше,любимее меньше..обида разрывает душу и слезы сами лезут из глаз..и видно,что он сам переживает за свой поступок,но легче от этого не становится,и смотреть на него не хочется,не хочется улыбаться,говорить,прикосаться,находится рядом.Если только и есть желание,то взять за грудки,трясти и кричать,так кричать,чтоб он наконец попал внутрь твоей души и понял твои переживания...
Читать дальше →
Лет с 12 мечтала о груди)) ждала и надеялась до 21 года и вот, наконец, они со мной... сегодня им неделя... болят и тянут))
Но все супер,только вот какой размерчик получится в конце концов... не очень хочется пережить все это и опять мечтать о груди)))
на мои прыщики было поставлено 275 мл... я хотела 320-350, но мой исходник поставил меня в рамки...(
Девочки, хочу пожелать вам, чтобы ваши мечты сбывались)))
за мою мечту мне нужно расплачиваться 3 года,я взяла кредит...))
ну легкой реабилитации как говорится!!!
Тут, я смотрю, мало девочек с детьми-школьниками, расскажу про конкурс, которым мы с ребятами вчера занимались.
Один образовательный институт раз в год проводит такой всероссийский конкурс-викторину Золотое Руно. Ее дают на дом на выходные, то есть это работа для всей семьи, в общем-то, если родителям интересно. Нам интересно.)
Дают 60 вопросов из области истории, науки, культуры, объединенных одной темой. Участвуем давно, как только можно стало, т.е. лет 5-6.
Была тема Востока, Италии, Франции, 19 века...
Читать дальше →
Имеется любимый черный ремень с кованой пряжкой (он даже на фотке есть в альбоме) Везде его надеваю, хотя других полон ящик на любой вкус и цвет. Сейчас уже пообтрепался, прям не знаю, что и делать буду без него. Как это лечится? :-X У кого какие фетиши?
Сегодня вторые сутки после моей опи. Чувствую себя намного лучше, температура меньше стала, спала почти всю ночь и о достижение! научилась во время сна дышать ртом)) Вам покажется это смешным, но первый день я никак не могла во сне ртом дышать, только засну, рот закрывается и я сразу просыпаюсь. Даже чтобы рот не закрывался во сне пару раз тампоны из бинта прокладывала между зубов))) ну а чо, спать и одновременно дышать захочешь не то придумаешь))). Со мной в палате лежали ещё две девочки, одной Г...
Читать дальше →
Девочки, что делать с переходным возрастом детей? Это такой ужасный период!!! Меня просто разрывает от негодования, возмущения и бессилия повлиять на ситуацию!!!!!!Дочь сделала пирсинг в языке!!!! Меня чуть не вывернуло, когда я это увидела!!! Я не знаю, почему, но я не считаю это красивым! Мне противно. Допускаю пирсинг в пупке- если со вкусом подобрана красивая серьга, это сексуально. Но дырявить язык, брови, соски, клитор- ФУ! А она меня совершенно не хочет слушать! Теперь разговаривает с дефектом речи как даун! А этот шарик на языке- ужас! И это мой ребенок?!!! Что делать?
Избушка на ножках подалась в бега.
Осталась без дома старушка Яга.
Ни печки, ни ступы, ни молодца нет:
Водичка на завтрак, грибок на обед.
Угнали избушку и канули прочь.
Нечистая сила не в силах помочь.
Лишь только надежда на связи свои:
Старушке пришлось обратиться в ГАИ.
Назначили розыск и план перехват.
Включили прожектор на сто киловатт.
Весь лес обыскали, все чащи прошли,
Но так ничего и нигде не нашли.
И только, примерно, два года спустя
Старушка узнала в последних вестях,
Что будто дошёл до милиции слух:
Избушку увёл симпатичный избух.
Что где-то в далёкой и тёмной тайге,
Где их ни ГАИ не найти ни Яге,
Живут себе тихо, счастливо, небось.
И три избушонка у них завелось!
Всем привет. Вчера с девченками дома готовили суши. Признаться честно кулинар из меня никакой, готовить я не люблю, а вот кушать , а особенно суши обожаю. Оказалось что все это достаточно просто , быстро, вкучно и красиво.
Мы готовили класические роллы - калифорния и филадельфия - это мои любимые.

Я обожаю японскую кухню. На вкус и цвет, но жаренная картошечка и пельмени не мой конек. А вот из японской кухни с удовольствием бы еще чему-нибудь научилась. Может быть после такого опыта буду кушать дома и кормить мужа. А то питаемся только завтраками дома. А в остальное время в кафешках разных, пицериях, кофейнях и ресторанчиках. А все потому что не люблю эти варенья, жаренья и мясо резать и есть тоже не люблю.
Делимся опытом )))
Время свободное выдалось, хотела блог написать один из 24, которые у меня на очереди, благо мне всегда есть, что сказать, но вижу народ окромя конкурса уже ничем не интересуется. НУ ладно, напишу и я про то же. Кто еще не определился, за кого голосовать -милости просим. Напоминаю, мое решение - нормальное, продуманное, не истеричное, хочу ее иметь для себя. Если не выйграю, попробую в другой раз. Только я раньше не упоминала, что ОНА мне нужна еще и для работы, ну или очень бы пригодилась. :-)